Объясните не поиму....

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #691 Тиона » 25 мар 2019, 06:06

Ежевика, она так сказала ирония конечно .

Отправлено спустя 18 минут 55 секунд:
Состояние ужастное

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Внутри пустота
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Объясните не поиму....

Сообщение #692 Marinos » 25 мар 2019, 07:38

Тиона, держись,вспоминаю отношения с мужем и думаю,ну вот сама над собой издевалась,а он как вампир высасывал энергию,самоуважение,радость...одновременно с этим такой больной раздрайв получала..больные отношения,с нариком только так,другого не жди.а он сейчас с работой у тебя???то есть способен помогать тебе и дочери?
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #693 Тиона » 25 мар 2019, 08:13

Marinos, я так поняла уже без работы , не думаю что будет помогать
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #694 Мариша » 25 мар 2019, 12:49

Тиона писал(а):Источник цитаты Внутри пустота

он вещи в итоге забрал?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #695 Тиона » 25 мар 2019, 13:41

Мариша, Да забрал .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #696 Мариша » 25 мар 2019, 13:55

Тиона писал(а):Источник цитаты я так поняла уже без работы

ну так по сути получается вас ничего уже с ним не держит...раньше же ты писала, что работа его...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #697 Тиона » 25 мар 2019, 14:23

Мариша, да а что может держать теперь я даже денег не увижу .

Ребёнок весь день сегодня ходит Папа Папа, телефон взяла Але Папа

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Короче вчера была я с другом , и он пробовал эту соль , и рассказал , как они с другом понюхали ее , и говорит стало Пооооо х на все просто все рано на все , тебя ничего не волнует , дикае желание секса . Был он его друг и его подруга , так вот девка тоже говорит понюхала и говорит хочу с двумя сразу , а он говорит у меня не встаёт , говорит желание бешеное а член не встал , на и для себя решил с такими веществами не шутить

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Испугался говорит хорошо ;biggrin а друг говорю что а он говорит сидит до сих пор , я так поняла это было в 2014

Отправлено спустя 48 секунд:
На сколько разрушают отношения с наркоманами это даже страшно представить .

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Когда нет детей встала и пошла бегом . Он как специально окружал нас такой заботой и теплом чтобы она его запомнила , прям специально
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Объясните не поиму....

Сообщение #698 Степанида » 26 мар 2019, 15:31

Тиона, Страшно читать твои посты.Молодая ,красивая -что ты делаешь с собой???? fplm .У наркомана психика "уезжает" от употребления,а у тех кто рядом ,от этих отношений fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #699 Тиона » 26 мар 2019, 16:09

Продолжение моих историй , я незнаю вообще уже и никого не хочу не того ни другого
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #700 Мариша » 26 мар 2019, 18:47

Тиона писал(а):Источник цитаты я незнаю вообще уже и никого не хочу не того ни другого

что и требовалось доказать...пока его из головы не вычеркнешь ничего не произойдет....либо тот другой не зацепил значит...
я когда своего наркомана встретила, мне мой прежний вообще по фиг стал ( до этого думала что люблюнемогу) ...он и покончить жизнь даже хотел, если не вернусь...а мне по фиг было...потому что вот она новая любоффф ...
так что лучше может вам пока без них без всех...ваше оно все равно с вами будет...будь то Леша или новый другой
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #701 Тиона » 27 мар 2019, 04:29

Они оба вчера мне писали , наркоман пишет прости и тд , я незнаю как остановиться , я болен , я не могу

Второй пишет ты сидишь у меня в голове, ты плохая , на х я с тобой связался , а потом сватая тебе и тд

Отправлено спустя 21 секунду:
Я молчу я никому ничего не отвечу , наркомана больше не приму .

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А с тем я не буду , потому что он не тот типаж мужчины которого я хочу


Мои идеальный мужчина хотя по внешности нарк похож это Актёр Петров , вот он просто то что я бы мечтала видеть рядом ;biggrin я обожаю этого актера , мне нравиться его игра , мне нравиться его харизма , идеальный мужчина ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Объясните не поиму....

Сообщение #702 Saharok » 27 мар 2019, 07:10

Тиона, Петрова она захотела))) он мне иногда снится))) ;biggrin
Какой мужчина [rolleyes [girl_in_love
Я не продаюсь, но за деньги - да

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Объясните не поиму....

Сообщение #703 Некайфую » 27 мар 2019, 07:45

Тиона, вот ты мне казалась всегда такой рассудительной и холоднокровной , я в шоке!Тебе что скучно было? На счёт Олега понимаю твои чувства , если не твоё ну его на хрен , сердцу не прикажешь , меня даже замуж угораздило как то выйти под давлением общественности (богатый , хороший добрый и тд) , но по факту прожили мы 4 месяца и я развелась , да хороший добрый финансово состоявшийся -но не мое и все тут ! А по поводу мужа , ну что сказать наверное тебе стоит пройти свой путь , что б тебя отрезало от этих больных отношений .
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Объясните не поиму....

Сообщение #704 Alma » 27 мар 2019, 08:45

Тиона, честно, мне очень жалко твоего бывшего мужа, он же бывший? Кто от для тебя? Жалко, потому что он зависимый, употребляющий зависимый, им движет жажда дозы и не более, иногда просыпается тот здоровый человек в нем и может искрене желает быть с семьей с дочерью, но больной в нем сильнее! В основном он тобой манипулирует, играет на чувствах, что бы хоть немного обеспечить себе видимость жизни нормального человека, иначе дно! А, ты зная столько всего о наркоманах, о созах, начинаешь играть с ним в игры и пытаешься в этой игре быть победителем, пользуешься им, унижаешь, не воспринимаешь никак и даешь знать, что он нужен только ради денег! ЧЕЛОВЕК БОЛЬНОЙ! А, ты его этим еще больше запихиваешь в яму! Ты и его мама, делаете все, что бы помочь ему еще больше начать употреблять! А, потом страдаешь сама! Какого фига ты страдаешь, если он для тебя средство наживы!? В тебе столько сидит обиды на него, на мужчин, на наркоманов в целом, что ты пытаешься с ними быть в доминирующей роли, пытаешься подавить, унизить их мужское достоинство. Тиона, твоего бывшего мужа по хорошему нужно изолировать от тебя и от его мамы в каком-нибудь РЦ, что бы он прошол сильную реабилитацию и начал жизнь заново. А, тебе нужно идти к хорощему психологу и разбиратся с травмами, обидами, иначе ты себя просто изнутри уничтожишь всей этой болью, что в тебе сидит! Забей ты на всех мужчин и займись своим внутреним миром. Ты очень одинока. Ты мне напоминаешь одну мою хорошую знакомую, она живет в своем кокане где одна цель выйти замуж, что бы дети ее жили хорошо и имели папу. У нее есть два варианта, но оба варианта больных отношений, и пока она страдает из-за этих отношений, ее девочки страдают вместе с ней. Самое ужасное, что она не слышит никого, кто говорит не так как она хочет! Не губи себя и свою дочку! Хватит страдать! Пришло время жить и радоваться жизни! В твоей жизни появится тот самый Петров, только будь готова к встречи с ним, а то пройдет мимо или ты его не разглядишь из-за страданий и пошлешь лесом) Ты такая красотка, у тебя есть все, что бы жить и радоваться жизни!

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Объясните не поиму....

Сообщение #705 Marinos » 27 мар 2019, 08:50

Alma писал(а):Источник цитаты Тиона, честно, мне очень жалко твоего бывшего мужа, он же бывший? Кто от для тебя? Жалко, потому что он зависимый, употребляющий зависимый, им движет жажда дозы и не более, иногда просыпается тот здоровый человек в нем и может искрене желает быть с семьей с дочерью, но больной в нем сильнее! В основном он тобой манипулирует, играет на чувствах, что бы хоть немного обеспечить себе видимость жизни нормального человека, иначе дно! А, ты зная столько всего о наркоманах, о созах, начинаешь играть с ним в игры и пытаешься в этой игре быть победителем, пользуешься им, унижаешь, не воспринимаешь никак и даешь знать, что он нужен только ради денег! ЧЕЛОВЕК БОЛЬНОЙ! А, ты его этим еще больше запихиваешь в яму! Ты и его мама, делаете все, что бы помочь ему еще больше начать употреблять! А, потом страдаешь сама! Какого фига ты страдаешь, если он для тебя средство наживы!? В тебе столько сидит обиды на него, на мужчин, на наркоманов в целом, что ты пытаешься с ними быть в доминирующей роли, пытаешься подавить, унизить их мужское достоинство. Тиона, твоего бывшего мужа по хорошему нужно изолировать от тебя и от его мамы в каком-нибудь РЦ, что бы он прошол сильную реабилитацию и начал жизнь заново. А, тебе нужно идти к хорощему психологу и разбиратся с травмами, обидами, иначе ты себя просто изнутри уничтожишь всей этой болью, что в тебе сидит! Забей ты на всех мужчин и займись своим внутреним миром. Ты очень одинока. Ты мне напоминаешь одну мою хорошую знакомую, она живет в своем кокане где одна цель выйти замуж, что бы дети ее жили хорошо и имели папу. У нее есть два варианта, но оба варианта больных отношений, и пока она страдает из-за этих отношений, ее девочки страдают вместе с ней. Самое ужасное, что она не слышит никого, кто говорит не так как она хочет! Не губи себя и свою дочку! Хватит страдать! Пришло время жить и радоваться жизни! В твоей жизни появится тот самый Петров, только будь готова к встречи с ним, а то пройдет мимо или ты его не разглядишь из-за страданий и пошлешь лесом) Ты такая красотка, у тебя есть все, что бы жить и радоваться

Точнее не скажешь.
Жизнь прекрасна,но удивительна.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности