Объясните не поиму....

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #751 Тиона » 11 авг 2019, 10:40

Ура ! Я продала квартиру
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Объясните не поиму....

Сообщение #752 KapSu_la » 11 авг 2019, 10:51

Тиона, привет. Читается твоя радость в сообщении. А какова цель была от продажи?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #753 Ежевика » 11 авг 2019, 14:35

Тиона,
А что дальше планируешь? Расширяться? Другую покупать? переехжать в другой регион (помню, ты хотела вроде)?

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #754 Тиона » 13 авг 2019, 03:19

Сейчас решаю KapSu_la, Ежевика, думаю что покупка своего дома в закрытом элитном комплексе Орехово . Но незнаю очень дорогой дом если понятем. Если нет то буду брать квартиру в Новостройке , без ипотеки в этот раз

Отправлено спустя 36 секунд:
Бывший уехал на 2 вахты подряд , мы общаемся.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #755 Мариша » 13 авг 2019, 20:00

Тиона писал(а):Источник цитаты Бывший уехал на 2 вахты подряд , мы общаемся.

образумился?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #756 Тиона » 14 авг 2019, 05:57

Мариша, не думаю
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #757 Тиона » 17 янв 2020, 06:46

Всем привет ! Всех с прошедшими праздниками ! С Рождеством, с Новым годом , и со старым Новым годом !

Я не хотела признавать проблему но все таки я ее признала . У меня проблемы , я не умею пить , каждый мои отдых заканчивается потерей ,телеыон кольчей и тд.

Вообщем не пью я больше . Купила абонемент в спортклуб я теперь смотрю этих блогеров , читаю о спорте о питании . Я стараюсь убрать мясо , ем рыбу , пытаюсь исключить сахар ( это вообще наркотик ) я не могу без сладкого . Стала часто ходить в баню .

Дочка уже подросла ей 3 года . Она очень любит своего отца . о нем , с лета был чист , сорвался вот на празниках , без измен без вранья , сорвался сказала ему езжай туда где нет этого . Сел и уехал . Сейчас отошёл . Та же песня я больше не буду . Нет переливаний слез и тд . Вообще ровно . Не будет хорошо . Если будешь то не со мной иди куда хочешь . Если захочу прощу пущу , нет значит не умру .

Наконец купила квартиру ту которую хотела . Что что а он ремонт мне сделал в квартире частичный чтобы заехать ( все прикрутил всю ванну потолки обои все лампы люстры все все все гардины плинтуса ) мне даже страшно представить сколько я бы отдала денег чтобы все это сделать чужими руками .Все деньги что зарабатывал все на нас все пол года . Даже не разозлишься. на него . Когда сорвался к наркоман не пошёл потому что там один уже гепатитом болеет , другой ещё чем то . Поехал к маме . Тяжело было ему остановиться видела .

Нет таких чувств как раньше были к нему . Куда то все ушло . Видать когда была беременна кормила ребёнок маленький все как то было обострённо . Она подросла и как то все легче стало .

Объяснился мои первый супруг который ушёл от меня тогда к другой . Приходил к моим родителям . Понимаю сейчас что в тех отношениях я была не подарком а именно мои куражи и пьянки когда я была не адекват , что он только не терпел мои выкидоны. Алкоголь зло разрушает душу .

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
А так если все это убрать в сторону я счастливая. Все у меня хорошо .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #758 Тиона » 30 май 2020, 02:35

Моя жизнь превратилась в сказку [yes

Я влюбилась

Отправлено спустя 11 секунд:
И это взаимно
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Объясните не поиму....

Сообщение #759 Malta » 30 май 2020, 03:34

Тиона писал(а):Источник цитаты Моя жизнь превратилась в сказку

Поздравляю!!! Любовь, лето это прекрасно!!! А что с мужем то последним?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #760 Тиона » 01 июн 2020, 05:29

С бывшим супругом незнаю . Где он и что . Забрал телефон у ребёнка айфон , потому что я разбила ему его . Был на переписях с бабами . Все как обычно . 28 марта в первое выступление президента пор пришёл с работы пошёл мыться затрещал телефон а там сообщение . Я в душ напишешь когда собираться от какой то бабы .

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ну и все он вышла я ему вещи собираю . Ей позвонила со своего . Она мне я незнала что у вас семья. Я говорю или на куй. Он я не уйду . Ты не так прыгала мы хотели что то там купить вместе дозу походу . Вообщем он не уходил пока я ему не разбила телефон .

Отправлено спустя 41 секунду:
Больше я его не видала . После у меня произошло неровное защимление грудного сплетения . Это было ужасно .

Отправлено спустя 44 секунды:
Но то что происходит дальше в моей жизни больше похоже на сказку .

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Я боюсь говорить об этом потому что боюсь сглазить
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Объясните не поиму....

Сообщение #761 dobro » 01 июн 2020, 08:55

Так вы жили вместе?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Объясните не поиму....

Сообщение #762 Kalimba De Luna » 01 июн 2020, 12:29

Тиона писал(а):Источник цитаты Я боюсь говорить об этом потому что боюсь сглазить

Тиона, счастье любит тишину [wink

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #763 Тиона » 02 июн 2020, 04:58

dobro, я три года прощала его принимала его отмывала его .

Лечила его кормила его любила его . Делала это потому что любила. Искренне верила ему что он бросит что он сильный .


Сейчас я понимаю что он меня не любил. Со мной мужчина сейчас который заботятся обо мн кт моей Ребёнке .

Он говорил что такого я не встречу . Что никто не полюбит моего ребёнка как родной отец .

Сейчас я в здоровых отношениях. Это небо и земля. В этих отношениях я не напиваюсь. Я совсем другая . Я знаю меру везде ее вижу . А даже если я выпью рядом с ним от меня идёт только позитив . Если я отдыхала с бывшим мы постоянно ссорились .

Эти отношения были обречены .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Объясните не поиму....

Сообщение #764 dobro » 02 июн 2020, 05:34

Тиона, поплыла девка)
Завидую [girl_in_love
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #765 Тиона » 01 сен 2020, 11:17

[priveeet

Отправлено спустя 5 минут :
И ещё я прошла лечение ! У меня фиритин был 5 , а должен быть 60 как масса тела . Недостаток был витаминов Д Жедеза А . Сейчас я произошла курс обследований . Вот так на нас сказывается жизнь с наркоманами. Он выпил всю мою кровь ;biggrin
Жёсткая анемия . Бессилие .

Я два месяца полностью без алкоголя . Алкоголь меня меняет . Я не хочу состояний измени сознания . Моя жизнь стала лучше без него . Я лучше сплю . Я лучше работаю . Да и мои молодой человек не пьёт и не курит .

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А на счёт зависимого бывшего мужа ничего не известно . Он не платит ничего и не звонит и не пишет . И к лучшему . Я не обращаюсь никуда ничего не прошу . Живу своей жизнью


Я думала что не смогу влюбиться . А влюбилась да ещё как [victory
Вложения
8F2DB36E-2D08-4445-86B1-2ED25051FAA0.jpeg
Мои любимый человек мне сделал предложение . Я скоро выхожу замуж
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mellori, Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности