Объясните не поиму....

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Объясните не поиму....

Сообщение #76 Злата » 30 мар 2017, 16:03

pesenka писал(а):Источник цитаты
Злата писал(а):Источник цитаты У моего мужа забрали права , выявили значит..

Дак значит на учет должны были поставить, если наркотик выявили.

Не поставили... он спиз#л 400 тыс моих декретных и откупился, дело было когда я лежала в роддоме, и в решении суда написали, что эту дрянь у него нашли, а он сам ничего не употреблял.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Объясните не поиму....

Сообщение #77 ОльчиК » 30 мар 2017, 18:30

Тиона писал(а):Источник цитаты Любая мама хочет чтобы была семья полноценной. И был отец

Тиона, я тоже этого хотела, пыталась как могла... Терпела, помогала ему, семью сохраняла.
Когда рукоприкладство коснулось и ребёнка - ушла. Позади 13 лет совместной жизни, 7 из которых ради ребёнка. Какая я была дура!

Отправлено спустя 25 минут 28 секунд:
Мой тоже всегда так говорил: хоть сейчас сдам любые анализы. Я чистый!
А сам употребляет, ну прям, 100% [pardon

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
Бляха муха! На видео: это под чем же он так мчит на машине? [girl_witch
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #78 Тиона » 08 май 2017, 11:30

А тем временем у нас в Хабаровске
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #79 Тиона » 23 май 2017, 03:37

Боня чу-чу-чу
Решила с утра прогуляться. Как хорошо -- город почти пустой, чистый и вымытый, народ ещё не проснулся. Загульные выходные для студентов и офисных, все отсыпаются. Даже на Садовом в шесть утра почти нет машин.

Бодреньким шагом я почти бежала и наслаждалась утром.


Фото: webblog.ru

Дошла, правда, спокойно только до первой подворотни. В арке, пытаясь встать, на карачках стояла какая-то девка и выла.


Девчонка была хорошо одета. Я сразу поняла, что она возвращалась из клуба. Высокая, худенькая, красивая, яркая 20-летняя тёлка нечленораздельно что-то бубнила, вставала и падала.

Я испугалась, бросилась к ней, ещё не понимая, что происходит. Может, кто её избил, изнасиловал, ограбил? Я помогла ей встать и увидела лицо полностью невменяемого человека. Девка ныла, помада была размазана, вся морда -- в слюнях и соплях.

Сначала мне показалось, что она напилась. Наивная я, угу. Под ногами у девки валялся шприц.

Это была не конченная наркоманка-гопница. Обычная клубная девочка, которая обдолбалась чем-то. Как выяснилось потом, она даже учится в институте, а приехала в столицу из Пензы.

Тут подоспели таджики. Или кто там сейчас метёт у нас улицы? Попытались её увести, но я вовремя сообразила, что они хотят сделать с ней. Мне пришлось вызвать скорую, и её, опросив, увезли в больницу.

Нет, я не живу в стране розовых пони, не сижу на облачке и прекрасно понимаю, сколько вокруг наркоманов. Дело в другом -- девчонка с виду была приличная. Студентка, красивая, молодая.

Это не тот тип наркоманов, которые колят в себя дезоморфин. Девушка явно была не из их грязной тусовки. Это другой тип наркоманов, которые начинают с клубных наркотиков, потом, в компании подруг, пьют «шаманский» чай, курят марихуану, а заканчивают, подсаживаясь на героин.

И всё -- жизнь девочки кончена.

Даже если она и соскочит с иглы, к тому времени у неё будут все гепатиты, убитые внутренности и мозг, полностью деградировавший от употребления.

Я прекрасно понимаю, как становятся наркоманами гопники. Жизнь у них серая, безрадостная и бесперспективная. Но почему хорошие молодые девки начинают употреблять дерьмо?!

Ответ тут прост -- они считают это модным занятием.

Нет, сидеть на героине, конечно, никто не хочет. Девки начинают с травки и всяких чаёв. Всех, кто считает наркотик наркотиком, тусня клеймит идиотами и позором.

Послушайте сами, вот одна из таких «гуру» аудитории Дома 2. Модная Боня, кумир ПТУшниц:



Если бы у меня спросили, какой напиток у меня самый любимый, я бы ответила, что после воды — аяуаска. "Ты что, это же наркота!.." — так говорят необразованные люди, не имеющие знаний. Когда вы пьёте аяуаску, вы получаете знания! Если вы пьёте аяуаску, уровень серотонина не падает, он поднимается. Понимаете? Господи, как они поют! Когда шаманы начинают петь, вы не представляете! Чу-чу-чу-чу...
Виктория Боня, Перископ


Это лишь -- малая толика того, что несла модная Боня своим подписчицам. Вид её был неадекватен, она путалась в своих словах и мыслях, и, на мой взгляд, явно находилась под какими-то препаратами.

Что такое аяхуаска, желающие могут погуглить сами. В двух словах, это обычная наркота, галлюциноген, растормаживающий подсознание употребляющего.

Никакой мистики и, тем более, пользы в аяхуаске нет. Если, конечно, не считать за неё очищение кишечника с помощью диареи и рвоты, возникающих у каждого, кто принимает это дермо. Текущие слюни, неадекватная речь и, как сказала Боня, чучучу.

Молодые и глупые девки, послушав такую Боню, пьют галлюциногенные отвары и жрут грибы, чтобы открыть себе чакры. Вместо чакр открывается прямая кишка, а потом человек плавненько переходит на героин.

И нет человека. Была студентка, красавица и спортсмена, а стала опущенная облёванная свинья.

Зайки, запомните, что «бони» -- это уже диагноз. Сначала они сосут на камеру, потом подсаживаются на наркоту и всегда плохо кончают. Попутно засрав мозги и вам.

Чтобы быть в тренде, идите в спортзал. Займитесь внешностью, образованием, карьерой. В моде всегда успешные люди, а не срущие под себя наркоманы.

А что вы делаете, чтобы быть в тренде?

8
317 19
ZZ лена миро
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #80 Тиона » 17 авг 2017, 18:19

Нас развели в мае 2017 года.
На сегодняшний день дочке 6 месяцев !
О БМ звонили мне с банка ВТБ 24 , предупредили о том , что с ним расстаргают договор ипотеки , задолженность за 3 месяца , 56 000 и 28 000, попросили сказать номера для связи с ним , или же проинформировать его. Я сказала звоните его маме , финансово никак не смогу помочь.
Золото в ломбарде ушло .....на 80 тыс около .
Каждую ночь прилетают нарушения пдд, на фото худые черты лица и какой то парень рЯдом. Все фиксации ночные с 2 до 6 . Штрафов на 10
Платит алименты , что самое странное ,,,видать пока сдаётся квартира !

Отправлено спустя 24 минуты 38 секунд:
Не хочу говорить раньше времени , но у меня появились отношения , меня попросили закрыть аккаунт Инстаграмм, так вот у меня остался один открытый рабочий ! Смотрю наставил лайков , а потом убрал . Говорят что не убирает фото мои с одноклассников .
Про ребёнка не инресуется, я перестала следить его в телеграмме около 2 месяцев назад
Хотела было написать его маме , но вспомнила Ее слова ,,,а собственно что писать , езжайте спаисайте , а кому это надо ?
В таких условиях я думаю он погибнет быстрее чем я думаю.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #81 Тиона » 29 сен 2017, 11:27



Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Посмотрела это видео, и поняла что наркомания это не болезнь !!!!
Очень очень чётко он сформулировал позиции поведения всех женщин и девушек, которые живут с наркоманами!
И что лучше сделать

Отправлено спустя 15 секунд:
Советую посмотреть
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #82 Мариша » 29 сен 2017, 11:36

Тиона, спасибооооо!!!!!
очень четко, и прям все все такое переживала
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #83 Тиона » 29 сен 2017, 11:42

А собер говорил что это болезнь ! Не болезнь это , а осознанный выбор в пользу наркотиков

Отправлено спустя 13 секунд:
В пользу Кайфа
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Объясните не поиму....

Сообщение #84 Олег В » 29 сен 2017, 12:35

Тиона писал(а):Источник цитаты А собер говорил что это болезнь

Понимаете в чём дело. С одной стороны да, нет ни какой болезни и я полностью поддерживаю автора ролика. С другой стороны, в сознании человека происходит слом, вселяется вирус в виде желания употребить и это разрушает личность. Вирус, который можно вылечить только собственным желанием. Так что болезнь это или обычное желание торчать, будут постоянно вызывать споры. Но как по мне, Главное не что это, а как с этим бороться.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Объясните не поиму....

Сообщение #85 Кейт » 29 сен 2017, 12:41

А вот что говорит Вики:
Боле́знь (лат. morbus) — это состояние организма, выраженное в нарушении его нормальной жизнедеятельности, продолжительности жизни, и его способности поддерживать свой гомеостаз. Является следствием ограниченных энергетических и функциональных возможностей живой системы в противопоставлении патогенным факторам.

Заболева́ние — это нарушения нормальной жизнедеятельности, возникающие в ответ на действие патогенных факторов, нарушения работоспособности, социально полезной деятельности, продолжительности жизни организма и его способности адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям внешней и внутренней сред при одновременной активизации защитно-компенсаторно-приспособительных реакций и механизмов.

Так что делаем выводы, в том числе и о себе.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Объясните не поиму....

Сообщение #86 Олег В » 29 сен 2017, 12:50

Автор ролика, просто объясняет женам что, сравнивать болезни тела с болезнью наркомания не нужно. И тем более не нужно пытаться лечить наркоманию как обычные болезни. Я здесь об этом тоже пишу уже пятый год. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Объясните не поиму....

Сообщение #87 Мариша » 29 сен 2017, 13:54

Кейт писал(а):Источник цитаты Боле́знь (лат. morbus) — это состояние организма, выраженное в нарушении его нормальной жизнедеятельности,

ну...значит болезнь получается, только Олег прав, что лечение известно - не спасать! Но тогда если РЦ это знают, почему заманивают [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #88 Тиона » 29 сен 2017, 15:17

Мариша, я смею предположить что это бизнесс, и враньё на враньё, пока у человека что то не переключиться, знаете наверное это как выключатель все будет бесполезно что бы там ни было
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Объясните не поиму....

Сообщение #89 Ежевика » 29 сен 2017, 15:18

Мариша писал(а):Источник цитаты Но тогда если РЦ это знают, почему заманивают

"Просто бизнес, детка, ничего более"

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Объясните не поиму....

Сообщение #90 Olga87 » 29 сен 2017, 15:29

Мариша, мне кажется в РЦ основное лечение- это изоляция.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bastet, Google [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности