Объясните не поиму....

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #631 Qqwert » 21 мар 2019, 10:12

777, ну прям полная аналогия с наркоманами ;biggrin
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Объясните не поиму....

Сообщение #632 KapSu_la » 21 мар 2019, 10:34

[dirol ммда... после шлюх...провести время, секс... отшить нормального парня. Это реально такая же зависимость от деструктива как и от наркоты. Это очень опасные и бесполезные игры. Ребёнка раздразнили опять же. Я вот не пойму, последнее время многие созы начинают оправдывать свой торч на нарке потребительскими мотивами. Да я чё, я ни чё, я же пользуюсь им. Только вот спрос с вас за это может обойтись гораздо дороже. Не забывайте, с кем Вы имеете дело. У них же ничего просто так не бывает, они априори сами потребители, ещё и со стертыми границами нравственности. Но мы же думаем, мы то самые умные, сымые хитрые, мы то все знаем. Хотите управлять нарком? Не получится. Им уже давно управляет наркотик и он вам свое место не уступит. [no
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #633 Qqwert » 21 мар 2019, 10:53

KapSu_la, ага, согласна по-моему многие девочки на форуме сами себя обманывают- что вот мол я имею выгоду от отношений с нарком. Как наркоман- ищет любое оправдание своему употреблению. Это нездоровое желание причинять себе боль через эмоции, через отношения с ним. Никого не осуждаю- но просто че нам таким же по ушам ездить- так и скажи - пока общаюсь с нарком, пока не готова разорвать с ним отношения...

Отправлено спустя 52 секунды:
В принципе здесь никто никого не осудит, да и не имеет право...

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
KapSu_la, я считаю что соза никак уже больше не пострадает от отношений с нарком- только вот нарк свое время не ценит, кайфушничает всю жизнь, потом приплывает, но поздно... а девочки должны понимать что время, ВРЕМЯ бежит... некогда ...
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #634 Тиона » 21 мар 2019, 11:01

Сегодня был с утра скандал . Я сказала ему ты мне нужен с вахтой , без неё ты мне не нужен. Все . Я не собираюсь ездить решать твои проблемы , мне это уже надоело . Его вещи по всему Хабаровску , во всех гаражах , вечно так уже 5 лет . Он залупился . Я сказала я не буду возить тебя по работе. Я не буду тебе помогать . Я не буду больше трогать твои телефон . А вот он в мои лезет . И если ты сорвёшься досвидания . Он выбежал с машины . Вчера вечером мало слов . Сегодня весь день бегает , по работе максимум 1 час 2 все . Бегает уже вечер . Звонила его матери сказала берите билет я его с вещами за Дверь .

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Кончено я боюсь его под этой ерундой . И тут ему не место . Я не теряю время на него , просто сейчас так дальше по другому . И сплю спокойно если его нет

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Время бежит , я знаю я знаю я понимаю . Но давайте на частоту муж ура у которых хороший заработок сейчас очень мало . А если есть то уже женаты . Выжимаю что можно с него
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #635 Qqwert » 21 мар 2019, 11:05

Тиона, надо было с ними изначально быть такими- только выгода... я вот сейчас не представляю как я раньше бегала за своим ... да что б я сейчас.. да не в жизнь))) ;biggrin у вас уже просто есть ребенок - вы состоялись... если б ребенка не было то сто пудово с ним бы время не теряли
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #636 Тиона » 21 мар 2019, 11:31

Если бы ребёнка не было бы я даже бы тут не зарегистрировалась .

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Я не смогу с ним жить , я знаю это . Если бы не наркотики он бы офигенным отцом и мужем . Но ВкУС соли его не отпускает

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
На чудо я не наделялась .

Отправлено спустя 46 секунд:
Он признает зависимость но ничего не делает . Я думаю дальше только смерть

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
И я всегда ему буду припоминать . Вот едем вчера в машине . Я говорю какого х я должна возить тебя а ? Товарищ ? Я вон бережённая в январе на 11 месяце стояла на остановках , работала до 12 месяца , пока ты со шлюхами жил

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Какой на х будущее с тобой , о каком бизнесмен ты говоришь . Только млять айфон купили , тв подучил вызов и сразу выпросил млять машину дай в больницу съездить , ребёнок болел и поехал млять

Отправлено спустя 27 секунд:
А у меня приложение Спутника на машине вижу маршрут полностью куда что и за закладкой друг помчался

Отправлено спустя 7 секунд:
Вот и все

Отправлено спустя 25 секунд:
Я думала отпашет вахту а его списали неделю отработал . Я и так планировала с ним прощаться

Отправлено спустя 23 секунды:
Это не лечиться совсем

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Сегодня говорит моей маме , она выгнала меня с машины , она только пользуется мной . Я его не выгоняла искажает факты , он выбежал вчера видать чтобы скорее дружкам позвонить . А же не могу его привязать к себе и следить всегда . Я провоцировала я ждала .

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ты уже меня не любишь поэтому ты так ко мне относишься , я говорю да не люблю . О какой любви тут речь больной на голову. Самовлюблённый больной человек . Ночью перед вахтой после срыва , мне так тяжело мне так тяжело понимаешь мне так плохо я не могу взять и бросить я не могу так . Ну и или на х думаю я

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Мне кажется что его списали видать видят какой то кривой млять а доказать не могут . Что он какой то в себе . Так ещё лоялтно мол на учебу нет допуска на аргон , прилетел в на Сахалин а там ему домой билет в Хабаровск купили без слов без шума . И вообще я не верю ему может и спалил.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Такою работу проебать мог только НАРкоман , вот и все . Я ему тогда сказала работа будет буду я , нет работы меня нет

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
И фишка у него такая ко мне всегда обосранным возвращается , говорю работа была с наркотой и шлюзами . Машина была тоже там . Квартира была тоже там . А когда ничего нет ничего где они все эти нарокманы ? Где ? Домой ползут , чтобы что встать на ноги .


А Здоровье кстати его , когда он курнул тогда соли , у него руки покраснели все эти пятна , глаза чешутся постоянно не возможно их вылечить уже , говорят аллергия но это не полает , ни какие мази , чешутся глаза и руки в локтях . Плюс у него были ужи в пробках , последний раз когда заезжал на вахту его не хотели допускать , плюс зубы начали крошиться , внутри болят видать корни
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #637 Qqwert » 21 мар 2019, 11:33

Тиона, ну если он занялся торговлей то я думаю навряд ли он работать будет ... может вообще врет что его списали.. может сам уволился уже даже... нельзя, нельзя жить с употребляющим. С выздоравливающим дело каждого- но с употребляющим ты всегда будешь в позиции жертвы. Такие отношения обречены. И еще такими качелями вы лишаете его права на исправление. У него нет стимула бросать- как вы надеятесь что может он завяжет- так и он надеяться- ну может она примет меня таким какой я есть

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Изображение
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #638 Тиона » 21 мар 2019, 12:59

Да да а года летят . Сегодня он наверное опять не придёт

Отправлено спустя 36 секунд:
В этот раз вещи выкину на помойку , должно же что то меняться ;biggrin

Отправлено спустя 52 минуты 14 секунд:
Хотя смысл выкидывать, придёт заберёт.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

MarinKa

Объясните не поиму....

Сообщение #639 MarinKa » 21 мар 2019, 14:45

Тиона, Вы меня конечно простите, но ценности у Вас очень странные: Деньги, айфоны последней модели, секс.... Я конечно понимаю, что мы в материальном мире живем, и без денег никак, НО ставить их на первое место после событий вашей жизни, это полный треш. Вам самой не противно пускать мужа в дом после шлю&? И дочка:она же видит все... Жесть какая-то...

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #640 Тиона » 21 мар 2019, 15:58

Из новостей : позвонила метери его говорю он домой не приедет , давайте что делать она говорит я ему позвоню , позвонила он говорит я домой еду , домой он не приехал , телефон выключил . В это раз я не убегу , точно , точно . ;biggrin

Ценности да стоит пересмотреть , то что не приемлемо становиться приемлемо .

Отправлено спустя 33 минуты 22 секунды:
Ой на удивление пришёл ,
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #641 Qqwert » 21 мар 2019, 17:59

Тиона, знаете что обидно- ждать его дома с дочкой, и не знать гле он в этот момент шляетсЯ-может ведь и по любовным делам отвлекаться... с его то интересами
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #642 Тиона » 22 мар 2019, 04:47

Qqwert, я незнаю и знать не хочу где он был . Он не спал всю ночь, притворялся . Пытался быть нормальным . Я все поняла . С 7 утра уже сидел в зале , нужен был повод свалить из дома , нашёл ушёл . Встала написал ему вещи твои отвезу к тебе на квартиру , ты знал и был предупреждён . Извини . Ищи жильё .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Объясните не поиму....

Сообщение #643 By happy » 22 мар 2019, 07:23

Тиона писал(а):Источник цитаты Он не спал всю ночь,

А Вы то спали? Какая изнурительная борьба. Прямо себя вспоминаю. Вы молодая и красивая. А пытаетесь поезд товарный остановить.
Надо либо принять таким его либо отпустить.
Вы уж простите за советы.но я как на фото свои гляну с "тех" времен [shok Так нарк лучше выглялел.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Тиона

Объясните не поиму....

Сообщение #644 Тиона » 22 мар 2019, 09:00

777, я да так то нормально . Кончено плохо то что я его подпустила опять , сейчас это понимаю и осознаю это созааисимость , считала когда истории Бибикс думала дура она и в Африке дура , а сама то чем лучше не далеко ушла .

Ребёнок да вчера его обнимала она целовала она его любит очень и 2 дня что он лежал дома , и днём проподал подходила на это место , хлопала по постели и говорила Папа , я говорю где Папа , в парке ( это ее любимое слово , парк ) я говорю нет он работе . Он появился все равно не зря , мы отметили ее два года , плюс она поняла что у неё есть Папа , и есть мама . Она заставляла нас целоваться , прям руками сводила нас . И смотрела. Но его мысли всегда были там где то далеко , я видела это , он не опивался не одному делу с полной отдачей , все было на половину .

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
На мою внешность его появление не повлияло, он приехал вроде 17 или 16

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ему ничего не поможет даже рц

Отправлено спустя 49 секунд:
Ему это нравиться и он уже так завис в этом что просто не видит смысла выплывать . А мне что всю жизнь жить и жать когда это произойдёт когда , не сегодня так завтра
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Объясните не поиму....

Сообщение #645 Qqwert » 22 мар 2019, 09:07

Тиона, а он вам говорил что он никогда не броит наркотик?! Или завтраками кормит что хуже!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности