Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #16 Lera » 30 янв 2017, 20:27

ДиКо, мальчик из норковых пеленок.... Я опять хочу в РЦ.... Может хватит своих родителей дербанить, а то они же опять тебе поверят, как наивные дети... потом разочарование. По хорошему выпнуть тебя из сытой жизни, может и голову бы включил и выходы нашел. Смысл тебе так за жизнь цепляться, не бросишь-исход событий один.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #17 Fleur de lis » 30 янв 2017, 20:47

Lera писал(а):Источник цитаты ДиКо, мальчик из норковых пеленок.... Я опять хочу в РЦ.... Может хватит своих родителей дербанить, а то они же опять тебе поверят, как наивные дети... потом разочарование. По хорошему выпнуть тебя из сытой жизни, может и голову бы включил и выходы нашел. Смысл тебе так за жизнь цепляться, не бросишь-исход событий один.

Вот про что я.один скажет другие подхватят.вы же не знаете что в душе у него?а пытаетесь уколоть и ткнуть человека в чувство вины.борцы за справедливость)) ну не знаю может кому и помогает такой подход.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #18 Lera » 30 янв 2017, 20:50

Fleur de lis, я ж не со зла... просто пряников у него дох***я в жизни было, кто-то же должен пиз**** ей выписать....

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #19 Кейт » 30 янв 2017, 20:56

Так реально, автор не закалённый по жизни. За него всё родители решают, а его нет по сути, от этого и мается.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #20 Fleur de lis » 30 янв 2017, 20:58

Lera писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, я ж не со зла... просто пряников у него дох***я в жизни было, кто-то же должен пиз**** ей выписать....

Ну да...кроме вас очевидно некому ему пизд*лей та кинуть. о чужой жизни судить милое дело да?)) о нет не защищаю боже упаси) парень много нехорошего натворил но он и сам об этом знает получше вас.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #21 Lera » 30 янв 2017, 20:59

Кейт писал(а):Источник цитаты За него всё родители решают,

Не решают, а потакают....вседозволенности.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #22 Fleur de lis » 30 янв 2017, 20:59

Кейт писал(а):Источник цитаты Так реально, автор не закалённый по жизни. За него всё родители решают, а его нет по сути, от этого и мается.

Так это не к нему претензии а к родителям.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #23 Lera » 30 янв 2017, 21:03

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ну да...кроме вас очевидно некому ему пизд*лей та кинуть.
Видимо некому, раз здесь. Ты Флер, прямо защитник падших душ....

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Так это не к нему претензии а к родителям.
дак не пишут они тут...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #24 Кейт » 30 янв 2017, 21:03

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Так это не к нему претензии а к родителям.

А чего это не к нему-то? От него что совсем ничего не зависит что-ли? Вот, вот. Лучше быть марионеткой и наркоманом, чем хозяином своей жизни и свободным.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #25 Lera » 30 янв 2017, 21:06

а что такое миксы?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #26 Fleur de lis » 30 янв 2017, 21:08

Кейт, так сечас когда он завяз ему гораздо труднее стать хозяином жизни чем было бы до наркотиков.тем более я не помню что он там писал.вроде же работал он раньше.жил нормально?родители и стали цацкаться когда наркоманом стал.типа больной и все такое.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #27 Кейт » 30 янв 2017, 21:13

Ну, если родители мешают быть здоровым, то надо таких родителей от себя оградить. А если болезному выздоравливать не охота, то можно и дальше кровь пить, пока родители живы.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #28 Lera » 30 янв 2017, 21:15

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты вроде же работал он раньше.жил нормально

Родители ему 7 тыщ в неделю выдавали и даже не под отчет. Ясное дело парня понесло... На районе патсанчики быстро сообразили, что выгодно иметь в общих делах такого другана... всегда при бабле....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #29 Fleur de lis » 30 янв 2017, 21:20

Lera писал(а):Источник цитаты Родители ему 7 тыщ в неделю выдавали

Дак я не читала) раз так тогда у парня вобще архисложная задача.не только от наркоты себя оградить но и от родителей.мне его жаль)
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #30 Кейт » 30 янв 2017, 21:24

А тут всё зависит от автора, если задастся вопросом: Я ЕСТЬ САМ У СЕБЯ ИЛИ Я СУЩЕСТВУЮ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ? В зависимости от ответа и сложится дальнейшая жизнь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности