Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #31 Bibiks » 30 янв 2017, 21:27

Кейт, а как думаешь ,если у наркомана есть источник денег халявных ,то ведь он бросит же он торЧ ?) ни при каких условиях

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #32 Кейт » 30 янв 2017, 21:29

Всё когда-нибудь заканчивается, ничто не вечно. И деньги и жизнь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #33 Bibiks » 30 янв 2017, 21:37

Кейт, это да
Но я к тому ,что если деньги есть на все ,то дна он не достигнет же ....

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #34 Кейт » 30 янв 2017, 21:40

Так не в деньгах дело, дело в здравом смысле. Если он когда-то был, то исчезнуть просто в никуда не может, а если не было, то на нет и суда нет.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #35 Doonshifting » 30 янв 2017, 21:52

Bibiks писал(а):Источник цитаты Кейт, это да
Но я к тому ,что если деньги есть на все ,то дна он не достигнет же ....

Нету у наркомана никакого дна!!!
Лететь можно бесконечно!!!
Есть дно у Человеческой Души!!!,когда начинаешь понимать,что ты чёрт и деньги тут совсем не при чем!!!
Более менее обеспеченные люди не замечают Душевной Красоты и Тонкостей Деховности!!!
Когда меняется угол зрения,вот тогда наверное осознаёшь дно в которое летит Душа!!!
Надеюсь тут правильно понимают)))
Я не Святоша,но кое какие Вещи понимаю по своему)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #36 Кейт » 30 янв 2017, 21:59

Doonshifting, вот ведь всё понимаешь! Именно, человек сам предопределяет свою жизнь. Если ты чёрт, ты и жизнь у тебя будет адом. Если человек, то и жить будешь по человечески, и выбирать по человечески, и относиться по человечески.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #37 Doonshifting » 30 янв 2017, 22:03

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Кейт, так сечас когда он завяз ему гораздо труднее стать хозяином жизни чем было бы до наркотиков.тем более я не помню что он там писал.вроде же работал он раньше.жил нормально?родители и стали цацкаться когда наркоманом стал.типа больной и все такое.

Почему труднее?
Есть все предпосылки -Родители!!!
Родители были у всех!!!
Как мы относимся к Родителям!!!
Я видел наркош которых ещё не выгнали из дома,но дома все под замком!!!
Это ещё те времена, когда у Людей было больше порядочности!!!
Этот наркоша боялся нос высунуть на улицу!!!,потому что сразу отхватывал от Пацанов за свою слабость и за Родителей!!!
Сейчас время мажоров!!!
Ну и хорошо, что тут Родители ещё не отвернулись от спайсторча!!!
Пройти реабилитацию и вместе спайса забить мозги другим!!!
Тоже есть такая возможность!!!
И все!!!
Сколько нас таких)))
Одним всё!!!
Другим ничего!!!
Но мы же живём и взаимодействует друг с другом!!!
Живём пока ещё)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #38 businka » 30 янв 2017, 22:48

Да почему мажор то. Многие нарки на шее у родителей, жены. Doonshifting, ты нет, самостоятельный, молодец!

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #39 Doonshifting » 30 янв 2017, 23:04

businka писал(а):Источник цитаты Да почему мажор то. Многие нарки на шее у родителей, жены. Doonshifting, ты нет, самостоятельный, молодец!

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Да я та тут причём )))
Честно рад,что кому то везёт в Жизни!!!
И здорово,что Родители помогают и пополняют ресурс начинаний в Жизни )))
Сейчас любят Мажоров!!!
Время такое пинчевское,но я не злюсь и не завидую,а наоборот рад,что есть и отбросы!!!,на которых вся надежда и опора нашего прекрасного Мира)))
В общем каждому своё!!!
И каждому по заслугам)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #40 businka » 30 янв 2017, 23:08

Сейчас вспомнила как наезала на Собера в его теме, когда он писал, что пока не работает, живет с родителями. Ну у него была изоляция. Которой я , конечно, понять не могла. Как так, я вот толчки мою по вечерам,а взрослый мужик на обеспечении у родитей))) надо решать проблемы по мере их поступления. Потом и работа будет, и доверие родитей и все остальное

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #41 Sober » 30 янв 2017, 23:19

businka писал(а):Источник цитаты Сейчас вспомнила как наезала на Собера в его теме, когда он писал, что пока не работает, живет с родителями. Ну у него была изоляция. Которой я , конечно, понять не могла. Как так, я вот толчки мою по вечерам,а взрослый мужик на обеспечении у родитей))) надо решать проблемы по мере их поступления. Потом и работа будет, и доверие родитей и все остальное

Помню,помню [hi: Да мне очухаться надо было тогда ,если бы я бы сразу стал искать работу я наверное даже и работать не смог,я по кускам себя собирал ;biggrin высохший был да и мозг троил))),а главное сорвался бы по-любому,так как встретил бы собутыльников по нарко,тогда еще не отошёл полностью и тяга еще была сильная.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Скажу по секрету ;biggrin низнаю хорошо или это плохо,но в последнее время часто приходят мысли, почему я с таким трудом бросал скоростя,сейчас мне кажется,что это вообще пять сек можно было сделать,низнаю почему так кажется .Даже иногда специально вспоминаю как употреблял и нифига нет тяги.Да ответ здесь один ,Трезвость замочило тягу)))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #42 Fleur de lis » 30 янв 2017, 23:23

Doonshifting писал(а):Источник цитаты
businka писал(а):Источник цитаты Да почему мажор то. Многие нарки на шее у родителей, жены. Doonshifting, ты нет, самостоятельный, молодец!

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Да я та тут причём )))
Честно рад,что кому то везёт в Жизни!!!
И здорово,что Родители помогают и пополняют ресурс начинаний в Жизни )))
Сейчас любят Мажоров!!!
Время такое пинчевское,но я не злюсь и не завидую,а наоборот рад,что есть и отбросы!!!,на которых вся надежда и опора нашего прекрасного Мира)))
В общем каждому своё!!!
И каждому по заслугам)

Слышь друг)))
Не передергивай)) ты романтик понятно)
мир прекрасен и многогранен) у каждого своя судьба.родителей не выбирают.место где и когда родится тоже.мне 15 лет было соседка девочка с окна прыгнула.у нее тоже все было деньги, парни,учеба, внешность,родители старались работали.чего не хватало?пизд*лей наверно.сказать зажрались мажоры всегда можно но кому и что по заслугам вопрос темный и спорный)) а я вокруг вижу много оборванцев и надежды в них для мира как то маловато.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Minski_paren

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #43 Minski_paren » 30 янв 2017, 23:27

Всем привет из Минска! Вот немного моего опыта. У меня тоже раньше были проблемы. Много раз забирали мусора, садили на сутки, постоянные штрафы, адм. протоколы, суды, помню сколько денег выплатил много, сколько раз хотели приговорить к 15 суткам. В итоге алкоголь начал меня доводить до бесовской одержимости, захотелось более "Острых" ощущений, спайс..... ооо это не описать словами когда проваливаешься в УЖАССС цепляешься за обрывки сознания и срываешься в эту чертову бездну, как это страшно.. но все равно потом долбишь дальше, помогли "друзья" открыли мне "солевой" мир.вот там я уже и пришёл сразу к выбору жить или умереть. Выбрал жизнь. Пришёл к вере в тот тяжёлый период. Со Христом справился.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #44 Doonshifting » 31 янв 2017, 10:59

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты
businka писал(а):Источник цитаты Да почему мажор то. Многие нарки на шее у родителей, жены. Doonshifting, ты нет, самостоятельный, молодец!

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Да я та тут причём )))
Честно рад,что кому то везёт в Жизни!!!
И здорово,что Родители помогают и пополняют ресурс начинаний в Жизни )))
Сейчас любят Мажоров!!!
Время такое пинчевское,но я не злюсь и не завидую,а наоборот рад,что есть и отбросы!!!,на которых вся надежда и опора нашего прекрасного Мира)))
В общем каждому своё!!!
И каждому по заслугам)

Слышь друг)))
Не передергивай)) ты романтик понятно)
мир прекрасен и многогранен) у каждого своя судьба.родителей не выбирают.место где и когда родится тоже.мне 15 лет было соседка девочка с окна прыгнула.у нее тоже все было деньги, парни,учеба, внешность,родители старались работали.чего не хватало?пизд*лей наверно.сказать зажрались мажоры всегда можно но кому и что по заслугам вопрос темный и спорный)) а я вокруг вижу много оборванцев и надежды в них для мира как то маловато.

Всем с Добрым Утром)))
Возможно я и))),как там говоришь -передёргиваю- ;biggrin ,а может и нет,но вот только развивать я думаю не нужно!!!
Каждый,что хочет!,то и видит в силу своей испорченности)))
Я не прав,что так резко повёл свою мысль не той стороной !!!
Простите если кого задело по Душе тонким звуком как струной)))
Пардон!!!
Ну Мы Все равно договоримся и поможем тут друг другу)))
Если Канеш не спорить и лишний треп не развивать)))
Давайте по существу!!!
1.Бабос у Приятеля с Родительской подачи есть!
2.Может компетентные в личку Приятелю ДиКо контакты подкинет)
Тока не так как мне 2 Чела объявили,что в личку мне отправили,а на самом деле фиг)))
3.Наверное сейчас пофигу мажор,не мажор и все Духовные личные качества!!!
Мозг вылечить!!!-Так же и меня со всех сторон касается-ну а потом Бог в Помощь!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #45 Fleur de lis » 31 янв 2017, 11:10

Doonshifting, ага)) это я походу парню позавидовала.что у него бабос есть а у меня нет)) а так нужны ли ему контакты?он и не пишет уже.может передумал завязывать? [unknw
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности