Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #1 ДиКо » 30 янв 2017, 03:07

[sad я спайсовый наркоман с очень большим стажем..курю регулярно с самого их появления...вся жизнь изза них пошла к черту.все потерял.родители еле живы.сам все понимаю но я сломлен внутри уже давно...ничего и ни как не могу с собой поделать..очень жалко близкиз своих...расскажите чего дишились вы и как смогли бросить?
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Brobus

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #2 Brobus » 30 янв 2017, 09:45

Соберись и уедь далеко и надолго

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #3 ДиКо » 30 янв 2017, 11:14

Brobus, уезжал...клялся сам себе,брал себя в руки...уезжал в деревню питался правильно спал пил пивко только ел ягоды фрукты овощи...отдыхал и копался в своей голове...я почти уверен был что победил..вернулся и га второй вечер прыгнул в тачку и уехал на клад.стержень сломан..нет силы воли вообще больше.думаю к кому идти к психологу,психиатору...что то надо делать а я просто не знаю что...и вот я всей душой хочу бросить даже ловя гугл ищя в тачке крошки от лигарика...но во мне как будто живет еще кто-то...я все понял уже походу с сильным опозданием и уже поздно...иногда хочеься умереть чтобы близкие отмучались...
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #4 Mandarinka » 30 янв 2017, 13:25

ДиКо, иди к психологу. Проблема зависимости не просто в том что ты употребляешь, а в том откуда эта зависимость взялась. Это всё нужно разбирать, и раскладывать по полочкам.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #5 Мира » 30 янв 2017, 14:38

ДиКо, сколько тебе лет?
Если решил бросить то пивко и тп тоже надо бы исключить.. чтобы голова всегда была трезва.
Почитай историю Sober'а Мой алкоголизм и наркомания поймешь что нужна изоляция.. и разбирание своих мозгов по миллиметру. А ты в деревню просто как в отпуск отдохнуть съездил и как с новыми силами в бой..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #6 ДиКо » 30 янв 2017, 14:48

Мира, мне 24 года...у меня лютый стаж...и я свою краткую историю уже написал в др теме если не трудно и есть время ознакомьтесь.собера прочитал.называется тема "я и наркотики.моя жизнь с ними с 08года и по сей день"там Вам станет все понятно..
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #7 Mandarinka » 30 янв 2017, 14:59

ДиКо, ещё важно чтобы ты изменил свой круг общения. Сейчас ты общаешься,как я понимаю, с людьми только по таким вот своеобразным интересам. Вот нужно исключить полностью общение с такими "друзьями".
Вставать на лыжи как говорится и искать новые увлечения, хобби, и соответственно новых друзей.
Начни ходить к психологу, разбираться в себе. Только не делай преждевременные выводы после первых посещений психолога, это долгий путь, и соответственно результата прям вау, сразу не будет. Поищи группы таких как ты, только не торчащих ;biggrin , а тех кто бросил или в процессе. Делай дела, работай, только так сможешь помочь себе.
Хотела спросить, ты сейчас с родителями живёшь? И вариант реабилитационного центра ты рассматривал? Есть же нормальные центры где идёт комплексная работа над всеми сторонами зависимости. Главное у тебя есть это желание!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #8 ДиКо » 30 янв 2017, 15:03

Mandarinka, да я живу с родителями...они обеспечивают меня всем и полностью по максимуму...реабилитацию предлагали сами но я отказывался.я врал что курю просто мариванну а не спайсы,что типо это фигня...я выезжал на вранье...сам себе недавно только признался что я наркоман и вот сам уже думаю о врачах...тк через меня родители не проживут долго...и мне впервыес 08 года стало страшно...
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #9 Mandarinka » 30 янв 2017, 15:09

ДиКо, ну вот, хорошо хоть ты мозги полностью не растерял за это время. Мыслишь ещё нормально.
Если есть у тебя искреннее желание всё изменить и есть средства, попроси помощь у родителей. Искренне и честно раскайся и попроси. Поедь в рц, никто гарантии не даёт из них. Но у тебя другое, ты хочешь бросить, просто нужна тебе помощь профессионалов.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #10 ДиКо » 30 янв 2017, 15:12

Mandarinka, так и сделаю...найду смелости,слова и попрошу...ведь я хочу внуками порадовать маму и папу они достойные люди..хочу чтобы они улыбались...хочу жить..мне просто впервые страшно..видеть себя таким каким я стал
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #11 Mandarinka » 30 янв 2017, 15:26

ДиКо, так и поступи! Только пойми, тебе прийдется учится жить по новому! Испытывать эмоции по новому, всё по новому.
Представь что ты родишься вновь. Прийдется прилагать много усилий. Не знаю, может мне кажется, но я в тебя верю. Чувствую что ты реально хочешь и готов меняться.
Уверенна что когда ты всё всё расскажешь родителям, они поймут тебя и помогут. Но ты должен понять что если про*бешь этот шанс, то больше помощи от них не получишь. И так с их стороны будет правильно!
Прекрати убивать себя у них на глазах.
Ты говоришь что трус, и если б им не был то давно вышел из окна и прекратил этим страдание родителей. Но поверь, это совсем не так! Так как так проще будет лишь тебе.
Сил тебе!!! Они тебе очень нужны сейчас и на дальнейшем пути!
Главное верь в свои силы!
Есть примеры когда люди бросают, есть. Иди лучше по пути здорового восприятия мира, а не живи в иллюзиях.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #12 Тиона » 30 янв 2017, 19:55

Попробуй продать машину. И поехать в Тайланд там если покуришь такую дрянь и тебя примут то тебя пристрелят по-моему 3 степень. Опиаты это 4 смертная казнь. Может там найдёшь свою женщину м будешь жить. Не заводи отношения. Опять боль причинишь. Лучше пока ищи себя
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #13 Doonshifting » 30 янв 2017, 20:04

ДиКо здаров,привет)
А чего ты светишься и беспокоишься?
24 года-совсем ребёнок )
В Армии небось не служил и никогда своим горбом не зарабатывал)
Ты только не мороси,что я гоню на тебя!!!
Это здорово,что Родители тебя тащат изо всех сил!!!
Так чего случилось?
Говоришь признался,что встрял?))
Признайся теперь,что жрешь своих Родителей!!!
Признайся в своих долгах перед Родаками и возьми ещё раз в долг и езжай в самую дорогую ребе и живи там года два!!!
Может и женишься там на такой же как и ты мажорке,да заживёте Счастливо отрабатывая долги !!!
Скажи,что я не прав)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #14 Fleur de lis » 30 янв 2017, 20:08

Doonshifting, нууууу чего ты на парня то а?))
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #15 Doonshifting » 30 янв 2017, 20:25

Как раз таки я та и не чего))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности