Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #46 Doonshifting » 31 янв 2017, 11:18

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Doonshifting, ага)) это я походу парню позавидовала.что у него бабос есть а у меня нет)) а так нужны ли ему контакты?он и не пишет уже.может передумал завязывать? [unknw

У тебя есть гораздо больше!!!
И ты сама знаешь,что это Дочь)))
Потом у тебя есть Руки!!!,и они уже скоро будут заколачивать бабос))) да)))
ДиКо наверное стегает зачем он здесь и почему позволил себе так запалиться)))
У меня так было))) ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Но никуда уже от сюда не деться,не удалиться и не забыть)))
Поэтому по любому с возвратом )))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #47 Олюша » 31 янв 2017, 19:29

Doonshifting, согласна [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вованька

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #48 Вованька » 01 фев 2017, 09:35

Doonshifting, правильно.! Только вот не факт что рц поможет. Сколько знаю таких, типа будующие президенты ;biggrin ;biggrin приезжающих с рц всего один отошел от дел наркоманских. И тот волонтером остался там . и теперь тоже мотается по стране ищит уебков с богатенькими родителями. А остальные обратно окунаются в этот сартир. А че мля замутил и все норм. А перед зеркалом себе твердит щавтра брошу. Если сам не может бросить рц просто предоставят отсрочку а потом все по новой.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #49 Doonshifting » 01 фев 2017, 11:19

Вованька писал(а):Источник цитаты Doonshifting, правильно.! Только вот не факт что рц поможет. Сколько знаю таких, типа будующие президенты ;biggrin ;biggrin приезжающих с рц всего один отошел от дел наркоманских. И тот волонтером остался там . и теперь тоже мотается по стране ищит уебков с богатенькими родителями. А остальные обратно окунаются в этот сартир. А че мля замутил и все норм. А перед зеркалом себе твердит щавтра брошу. Если сам не может бросить рц просто предоставят отсрочку а потом все по новой.

Честно))) со своей стороны я вообще не рассматривал Ребы!!!
Потому что у меня нет бабос!!!
И Ребам разводить некого!!!,то есть у меня нет Родных!!!
Ну и бывал я уже в Ребах по части опиатов)
Но вот в истерике звонил по всем Ребам,что мне выдал поисковичок в телефоне))
Звонил и объяснял,что я оч сильно мёрзну,видимо кровообращение нарушено!!!
Что у меня нет живого места на венах!!,что сейча свело судороги сразу 2 ноги и пока отпустило я звоню!!!
Просил помочь и даже плакал и пускал сопли)))
Клялся,что найду денег только снимите с шизы!!!
И в общем все кому звонил послали меня дальше фигачить и пожелали побыстрей сдохнуть )))
Но вот у ДиКо другая ситуация!!!
И ему я думаю помогут!!!
А что делать та?
Я свалил куда подалее и тухну в лёжке !!!
Но я же вскоре вернусь)))
Я знаю,что мне никто не поможет!!!
Да и в этот раз не у кого просить помощи не буду)))
ДиКо не гони)))
Давай лечись уже)))
Потом может мне советом поможешь))) ;biggrin
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ТаняЯ

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #50 ТаняЯ » 02 фев 2017, 01:12

Не закидывайте меня камнями, я тут выскажусь не очень хорошо. Мне кажется, что парень не хочет бросать. Просто иногда на него нахлынивает скукота и одиночество, вот и переписывается тут со всеми. Может я не права! Тогда простите. Почему убивать родителей можно и совесть то сильно не мучает, а попросить помощи нет? 24 года, нет как у некоторых проблем с работой (потерять жалко), детей нет, жены нет, жизнь вся впереди. Годик в РЦ и выйти молодым, здоровым. Родители поддержат, РЦ оплатят. Ну попытка не пытка же. Признал, что наркоман, устал, хочешь бросить, так что останавливает сделать следуюший шаг в рц? Родителей, думаю, наоборот это подбодрит. А так всё, как у многих получается. Ой устал, ой не хочу, ой брошу, ой поеду на природу кушать помидорки с огурчиками запивая все это здоровое питание пивом, или водочкой, ой и кайфа уже не получаю, как всё достало и т. д. Прекращай трусить, бросай! Иди к родителям и дуй в РЦ. Собери свои мысли, силы в кулак и вперёд!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #51 Кейт » 02 фев 2017, 07:35

ТаняЯ писал(а):Источник цитаты Родители поддержат, РЦ оплатят. Ну попытка не пытка же. Признал, что наркоман, устал,

Думаю дело тут не в помощи, а в родителях. А они даже и не знают, что их чадо торчит. А тот в свою очередь боится, что они узнают. Торчать не страшно, а признаться, что вляпался в дерьмо страшно. Абсурд в том, что за признание не убьют стопудово. А наркотики на кладбище приведут тоже стопудово. Логика и здравый смысл отдыхают.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #52 Bibiks » 02 фев 2017, 07:38

У меня тоже есть теория ,что те у кого лёгкий поток денег ,те не остановятся ..у них всегда все хорошо же ,никуда не отпускаются
Вот даже я на работу вышла регулярную только тогда ,когда очень чётко поняла плачевность своей жизни и что все выбора нет

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #53 Кейт » 02 фев 2017, 08:07

Bibiks писал(а):Источник цитаты У меня тоже есть теория ,что те у кого лёгкий поток денег ,те не остановятся ..у них всегда все хорошо же ,никуда не отпускаются

Так и есть. Многие близкие и не понимают, что таким способом жалея наркомана, они вколачивают гвоздь в крышку его гроба. Зависимость тоже жрать хочет, а они её кормят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ТаняЯ

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #54 ТаняЯ » 02 фев 2017, 11:21

Кейт писал(а):Источник цитаты
Думаю дело тут не в помощи, а в родителях. А они даже и не знают, что их чадо торчит. А тот в свою очередь боится, что они узнают.

Возможно и так, я просто с его слов отталкивалась, он писал, что родители знают и предлагали помощь, а он отказался...

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #55 Doonshifting » 02 фев 2017, 11:58

Кейт писал(а):Источник цитаты
ТаняЯ писал(а):Источник цитаты Родители поддержат, РЦ оплатят. Ну попытка не пытка же. Признал, что наркоман, устал,

Думаю дело тут не в помощи, а в родителях. А они даже и не знают, что их чадо торчит. А тот в свою очередь боится, что они узнают. Торчать не страшно, а признаться, что вляпался в дерьмо страшно. Абсурд в том, что за признание не убьют стопудово. А наркотики на кладбище приведут тоже стопудово. Логика и здравый смысл отдыхают.

Что торчит та наверное знают)
Верят наверное,что все обойдётся ,соскочит,женится ,детей нарожает!!!
Молодой ещё и гуляет,балдеет)))
Все же мы такие были)))
Только наверное не по курсу,что уже не та безобидная наша,а химоза от которой сходят с ума!!!, и очень трудно остановиться!!!
Бросить та наверное и можно на какое то время!!!,но для этого нужно остановиться!!!
В общем ДиКо сам всё знает)))
Кого и чему тут учить)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #56 ДиКо » 03 фев 2017, 03:39

Doonshifting, нет я выговорился осознанно)это не было "психом")
держусь неделю или около того не ем не сплю...умираю вообщем но не шаблю говнище это...родителям отдал ключи от тачки и трубку...в интернете не бываю только вечером или в ночь в вк зайду...сижу выбираю РЦ

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Кейт, Родители знают что пробывал всё,но как бы масштабы совсем не представляют...и до сих пор они считают что я курю обычную маривану...короче сложно мне сейчас всё объяснить...в голове вообще всю неделю салат..не ем не сплю.но неделю не курю уже..

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
ТаняЯ, именно отказался потому что всегда врал им что курю марихуану обычную...что не спайсы что не столько лет...они масштаба просто не осознают...или не хотят что скорее всего..а рц предлогали..я действительно отказался...сейчас вот выбираю какой...
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lяка

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #57 Lяка » 03 фев 2017, 09:08

ДиКо,Если ты сам стараешься бросить, могу посоветовать только в одном, пей аспирин 4-5 раз в день, не как болеутоляющее а для того, что бы разжижать кровь, так же через день пусть кто нибудь капельницу поставит, просто глюкозу. Это все быстро поможет в разжижении крови, должно стать легче, помогало при опиумной ломки.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #58 Злата » 31 мар 2017, 08:16

Doonshifting, привет, ты как? Домой вернулся?

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #59 Irinochka » 02 апр 2017, 17:44

Doonshifting, а ты чего не завязал чтоли??? [sad

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
ДиКо, а обычную мариванну разрешают курить?????

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Есть ли тут спайсовые наркоманы со стажем?есть ли те кто смог бросить и как получилось?

Сообщение #60 Злата » 02 апр 2017, 22:34

Irinochka писал(а):Источник цитаты Doonshifting, а ты чего не завязал чтоли??

Видимо не завязал ...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности