Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Катрин0666

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #121 Катрин0666 » 05 фев 2017, 23:40

ДиКо, а тебе не хочется влюбиться испытать это чувство эту красоту? Чего тебе хочется? Только лишь бросить торчать на данный момент? Задумываешься ли ты о чем то. Ведь так интересно рассуждать чувствовать что внутри иметь доброту сострадание и главное любить? ??и с какого города ты

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Таня У

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #122 Таня У » 23 фев 2017, 10:49

Здравствуйте, я не по наслышке знаю, как сложно завязать. Сама долгое время сидела на героине. Слава Богу это в далёком прошлом. Я справилась с этим. Вы пишете, что не можете бросить, что хватает ненадолго. конечно тяжело бросить тогда, когда отовсюду "Знающие люди" (наркологи, психологи), говорят, что бывших наркоманов не бывает, тем самым сея зерно сомнения в головы зависимых о том, что ВОЗМОЖНО! бросить навсегда. Им не выгодно рассказывать о том, что можно избавиться от пристрастия, потому что если все излечатся, то кого они тогда будут лечить за бешеные деньги. Конечно тяжело бросить, если перегнувшись, ты выходишь на улицу, и так как круг Нормальных друзей давно растерян, то встречаешь людей, которые по прежнему употребляют и одним своим видом тянут тебя вернуться к наркотикам. Конечно тяжело бросить, когда ты, по большому счету - один на один со своей проблемой( так как теплые отношения в семье - тоже утрачены). Конечно тяжело бросить на фоне того, когда ты отказываешься от наркотиков - образуется огромная душевная пустота, которую трудно чем-то занять, так как наркотики напрочь оторвали тебя от социума. Тут нужно самому для себя решить: хочешь ли ты навсегда прекратить употребление. Если хочешь - забыть слова: я не могу, я конченый и все слова, которые априори ведут тебя назад к употреблению. В голове должно быть одно - Я могу! Я это сделаю! Я Никогда больше не буду употреблять! Только при таком настрое и достаточно длительной работе можно от этого избавиться. Пути, для того, чтобы прекратить употреблять существуют разные. Меня остановила тюрьма. Мне дали большой срок по первой судимости за то, что я не сдала своего поставщика. По выходу из тюрьмы я, боясь вновь влиться в тот круг и пристроиться снова на систему, уехала жить в другой город, за полстраны от моего города. Я настроила себя так, что наркотиков вообще не было в моей жизни и начала строить жизнь с Чистого листа. У меня получилось. Поэтому лично мой совет - перегибаться физически, и уезжать прочь из города, который тебя затянул в наркоту, и полностью рвать со всем своим окружением. Начать жить с чистого листа, тем более возраст тебе позволяет. Скажу к слову - я через 2 года приезжала в отпуск в свой город, посмотрела на то, от чего я ушла и была счастлива, что я когда-то убежала оттуда. Уже более 5 лет там не была и не собираюсь. Скажу к слову, что я написала книгу о том, как меня безвинно посадили и о том, к чему приводят наркотики. Так как на этом форуме нельзя оставлять ссылки, то введите в поисковике /*******/ читать нужно только с оригинального сайта, а то уже куча мошенников предлагает ее скачать за деньги. Это ложь. Книгу скачать нельзя. Только читать на сайте. Если будет желание со мной пообщаться по вашей проблеме, на моем сайте есть личный кабинет автора - пишите туда. Советом помогу. И, к слову, хочу сказать: я уверена, что можно отказаться навсегда. Ничего не заставит меня употребить хоть что-то вновь, потому, что я точно знаю, что один раз употребил = пристроился. Мне это не нужно. У моих детей не будет мамы - наркоманки НИКОГДА!

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #123 Татьяна53 » 24 фев 2017, 05:43

Татьяна, начала читать вашу книгу на вашем сайте, но после страницы 41 или 42 ничего не загружается. Ваша книга бесплатная или платная?

Странник
Аватара пользователя

Тори

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #124 Тори » 25 фев 2017, 15:58

Я тоже читаю.
Не особо удобно читать с сайта.
Оторваться не могу

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #125 Олег В » 25 фев 2017, 17:42

Таня У писал(а):Источник цитаты Если будет желание со мной пообщаться по вашей проблеме, на моем сайте есть личный кабинет автора - пишите туда.

А что мешает ответить и пообщаться на этом сайте, раз уж зашли?? Или это спланированная самореклама с целью продать книги и заработать на советах?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #126 Татьяна53 » 25 фев 2017, 18:32

Тори писал(а):Источник цитаты Я тоже читаю.
Не особо удобно читать с сайта.
Оторваться не могу

Тори, да читать с сайта не очень удобно. Но я прочитала чуть больше 40 страниц и дальше не открывается, а как у вас?

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #127 Alma » 25 фев 2017, 18:35

Чтобы прочитать книгу полностью нужно зарегистрироваться и купить её.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #128 Татьяна53 » 25 фев 2017, 18:36

Олег В писал(а):Источник цитаты
Таня У писал(а):Источник цитаты Если будет желание со мной пообщаться по вашей проблеме, на моем сайте есть личный кабинет автора - пишите туда.

А что мешает ответить и пообщаться на этом сайте, раз уж зашли?? Или это спланированная самореклама с целью продать книги и заработать на советах?

Олег, согласна с твоим вопросом. У меня такая же мысль возникла. Контингент тут как раз подходящий для рекламы и продажи книги!!!!

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #129 Alma » 25 фев 2017, 18:42

Олег В, скорей всего самореклама и завлечение больше посетителей на свой сайт, там же и форум есть где обсуждают так же о проблеме наркозависимости.
В том, что книга платная нет ничего такого, автор должен получить вознаграждение за свой труд, вот только об этом нужно говорить как есть, а не обманывать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #130 Олег В » 25 фев 2017, 19:02

Alma писал(а):Источник цитаты только об этом нужно говорить как есть, а не обманывать.

Тогда никого не заманишь. Все халявы хотят. И книг и советов и внимания.
С 1 марта и у нас будет всё платно. Заплатил 500р и пользуйся форумом год. Остальным только 20 страниц для чтения и возможность писать короткие сообщения (300 знаков) с ограничениями 1 сообщение в 30мин. Сборы будут потрачены на нужды администрации. [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #131 Sober » 25 фев 2017, 19:06

Олег В писал(а):Источник цитаты С 1 марта и у нас будет всё платно. Заплатил 500р и пользуйся форумом год. Остальным только 20 страниц для чтения и возможность писать короткие сообщения (300 знаков) с ограничениями 1 сообщение в 30мин. Сборы будут потрачены на нужды администрации.

Отличная идея,давно пора)
Я могу сейчас за год вперед заплатить без проблем.Хороший форум [good

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #132 Олег В » 25 фев 2017, 19:12

Sober, нужно оплатить минимум за 3 года. Но и это не всё. Нужно будет ещё оплатить разделы, в которых можно будет писать и читать. Короче 5т примерно готовьте... [hi:
Не знаю. наверное ещё чёнить добавим в платное...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #133 Некайфую » 25 фев 2017, 19:12

И большая половина пользователей просто отсеется [bye.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #134 Олег В » 25 фев 2017, 19:17

Некайфую, Ну вторая то останется. Будем их доить и обманывать.

Отправлено спустя 36 секунд:
ладно. Шутка это всё.... [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #135 Некайфую » 25 фев 2017, 19:17

Олег В, у меня есть деньги, но вот 5 тыс я реально не готова заплатить, а зависимый человек ( на кого этот форум и рассчитан ) тем более не будет платить такие деньги !
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Эдуард и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности