Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #91 anutik » 04 фев 2017, 08:27

ДиКо писал(а):Источник цитаты Сочах есть местечко шикарное...я с

ДиКо, свою жопку смотрю жалко то,в отличии от остальных да? Место потеплее,пошикарнее хочется.. Натворил беды и на курорты собрался..родители пусть платят, не жалко. Ехал бы куда попроще, если совесть есть.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #92 ДиКо » 04 фев 2017, 08:44

Катрин0666, сейчас прошло еще не иютак много времени...и каждую секунду что я заперт дома в хорошей кваотире с условиями всеми(кстати меня тут заперли по моей-же просьбе)я просто хочу умататься...и никаких сильных чувств я ни к кому не могу испытывать...не любви ни сострадания ни жалости...есть просто жалость к себе...не потому что нарк конченый...а потому что бедолагу пытаются спасти все и ничего не понимают а главное убиться не дают...я надеюсь эти изменения и безразличие пройдет...хотябы частично...но позже ..сейчас мне не до чувств...я борюсь с собой каждую чертову секунду...вот как то так...просто человек сам не замечает как становится безразличным и вообще безчувственным...

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
anutik, нет не жалко...на себя давно наплевать не мешайте только убиваться.кроме себя самого(а желание у меня бешенное )и родителей мне никто не поможет...и выбор по идее РЦ на мне формальный.главное за него(название позже напишу не помню,родители придут спрошу)сказали положительные вещи люди которым мои довепяют.плюс далеко от города моего.плюс действительно там воздух море вся хурма...и мне плевать на самом деле на удобства...просто хочу чтоб мне помогли...но меня никто не положит в задрипаный рц...любят они меня безумно...и я их.. Но как то не так...
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #93 Bibiks » 04 фев 2017, 09:04

ДиКо, спасибо ,что описываешь то что внутри Y наркомана. Думаю многим жёнам это интересно!!
Вот я любила сильно наркомана 5 лет. Под конец только поняла ,что все его свинство не из -за того что я плохая .. а что он уже сгорел внутри. Под конец наших отношений он и выглядеть стал хуже и меня перестал стеснятся..
Видела его -он после нашего разрыва как бомжара мне встретился ,неопрятный и зачуханный
НЕНАВИЖУ его люто! Так же сильно ,как любила
Что он выбрал ЭТО,а не меня и нашу семью будущую

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #94 ДиКо » 04 фев 2017, 09:13

Bibiks, ВОООООООООТ Вы идеально сказали самую верную фразу которую по моему мнению всем кто столкнулся с наркоманией близких людей нужно запомнить как отче наш...всю эту дичь нарк творит не потому что ВЫ плохие а потому что он болен...потому что действительно в голове царя уже нет...Вы просто в точку попали)Всем пострадавшим от этой беды нужно понять когда человек с собой борется и начинает себя переламывать и пытается бросить он по прежнему не способен любить,по прежнему ему не жалко Вас...мне самому еще только предстоит победить...и я смогу я уверен.и я надеюсь чувства человеческие вернутся...со временем.
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #95 Bibiks » 04 фев 2017, 09:15

Знаешь ,что я скажу тебе
Твои ломки в борьбе с собой знакомы и мне -созе
Мне ой как не хотелось меНять свою жизнь !!!
Меня поколачивали,не ночевал дома бывало,и вечно угашенный дурачок
Хорошего только секс был,и мои сердечки из глаз когда он рядом !любила страшно ..чувствовала его сильно ,сны о нем вещие
Так вот Любовь ,финансово все супер . Но я засыхала с ним,серая стала мама сказала
И очень сложно было пойти на работу и жить без него рядом
Хотелось на все плюнуть и назад !!
Но вот уже 2,5 месяца я работаю ,моё псих здоровье это очень поправило
Его отпустила и смирилась ,что все он почти мертв

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #96 ДиКо » 04 фев 2017, 09:29

Bibiks, просто если это не Ваш ребенок кто бы там человек не был если это не Ваши родные...если человек не хочет изменить свою жизнь для Вас и себя то вы меняйте СВОЮ жизнь..оставив человека вне своей жизни...это в идеале..как говориться в вакуме.но на деле это сложно.я рад за Вас...и да,старайтесь смотреть с той стороны что с наркоманом нереал построить что то.ну просто не реально в силу его особенностей психики которая изменена веществами.я бы всем советовал какая бы не была любовь при появлении первых подозрений не давать себя обмануть,не давать этого сделать вашей половинки а просто бежать.бежать и не оглядыватся.он выбор сделал не дайте ему за вас выбрать мучения вместо жизни.как говориться "жалко тебя,да ни как СЕБЯ"...
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Читатель
Аватара пользователя

Катрин0666

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #97 Катрин0666 » 04 фев 2017, 09:43

ДиКо, очень жаль что всё так происходит. Что теряете чувства. Спасибо что ты рассказал мне об этом а то я билась думала как ему не жалко почему он не думает о нас. Обо мне .забил. теперь мне хотя бы ясно. Можешь ещё что нибудь написать что происходит. Мне так легче уйти и отпустить

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #98 ДиКо » 04 фев 2017, 09:51

Катрин0666, поймите Вы меня правильно...я такой же без минутки конченый нарк который чуть больше недели как не мычит и не спит сутками в спайсовом дыму...единственное что я могу Вам написать от моих слов легче уйти Вам не будет если Вы еще не ушли...но если Вы понимаете что уже ничего сделать не можите уходите. .просто прошу Вас пожалейте себя...бороться до самого упора я считаю только за детей и родителей надо...а за всех остальных даже за мужей не стоит убивать себя....
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Читатель
Аватара пользователя

Катрин0666

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #99 Катрин0666 » 04 фев 2017, 10:11

ДиКо, я ушла но мне тяжело. Ушла потому что ему было плевать на всё и всех. Он даже не думал о нас .и ребёнок видел и бил меня. Все деньги спустил не задумываясь что за кв надо платить и это произошло за месяц.1 месяц так скатился. Просрал всё .просто мне было интересно услышать что вы чувствуете что в голове у вас. Разве не понимаете не любите нет дорожите. Теряете всё и всё равно пофиг. И не стараетесь изменить вернуть что то. И не понимаете что творите? ???

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

olif

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #100 olif » 04 фев 2017, 10:34

ДиКо писал(а):Источник цитаты мне самому еще только предстоит победить...и я смогу я уверен.и я надеюсь чувства человеческие вернутся...со временем.

Я почему-то тоже уверена, что вы справитесь. Не знаю почему, но читаю вас и видно, что осталось в вас ещё хорошего, "любовь" к родителям, переживаете за них. Вы ещё очень молоды, все прелести и радости трезвой жизни впереди. Держитесь и верьте в себя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #101 ДиКо » 04 фев 2017, 10:43

Катрин0666, надеюсь я несколько прояснил ваши вопросы...и да...мы не чувствуем просто того как надо чувствовать...вот например я все понимал но ничего до недавних пор не делал.все от человека зависит.либо щелкнет в голове либо нет.чаще нет...вот ивс
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Читатель
Аватара пользователя

Катрин0666

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #102 Катрин0666 » 04 фев 2017, 12:00

ДиКо, мда как это все странно (((жаль что у наркоманов все так. ..да прояснил я и не думала что так. Он же меня обвинял.что я довожу что не такая. Что БОЛЬНАЯ

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #103 Doonshifting » 04 фев 2017, 12:27

Bibiks писал(а):Источник цитаты ДиКо, спасибо ,что описываешь то что внутри Y наркомана. Думаю многим жёнам это интересно!!
Вот я любила сильно наркомана 5 лет. Под конец только поняла ,что все его свинство не из -за того что я плохая .. а что он уже сгорел внутри. Под конец наших отношений он и выглядеть стал хуже и меня перестал стеснятся..
Видела его -он после нашего разрыва как бомжара мне встретился ,неопрятный и зачуханный
НЕНАВИЖУ его люто! Так же сильно ,как любила
Что он выбрал ЭТО,а не меня и нашу семью будущую

Да не мог он выбирать,не мог)))
100% он хотел тебя,но после наркоты!!!
Зачем ты сравниваешь Себя с химозой?))
Конкуренция,что ли?))
Шучуууу))))
Забудь уже!!!
Каждый сделал свой выбор!!!
Ты выбрала себя,а он нарк!!!
Никто никому не обязан)
Живи уже своей Жизнью)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #104 ДиКо » 04 фев 2017, 22:07

Катрин0666, это не странно...это страшно...куда страшнее чем я описать смог...но блин я уверен выход есть.я с каждой минутой больше верю что я смогу.я знаю что я смогу...а тот кто не смог-он не смог...мира Вам..и спокойствия.
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Читатель
Аватара пользователя

Катрин0666

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #105 Катрин0666 » 04 фев 2017, 22:20

ДиКо, спасибо тебе за ответы. Мне они очень нужны были. Все что ты испытывал, я думаю он испытывает сейчас. Безразличие. Нет сильных чувств никого не любит не переживает. Ему плевать на чувства страдания других людей которые его любят. Ему это не нужно


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности