Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #151 anutik » 11 апр 2017, 08:20

Он же в рц вроде

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #152 Viktoria » 11 апр 2017, 09:14

anutik писал(а):Источник цитаты Он же в рц вроде

Вот именно, что вроде ;biggrin Собирался же, но поди его разбери что к чему [dirol
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #153 Alma » 11 апр 2017, 09:25

Viktoria, он был 8 апреля и ничего не написал [unknw

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #154 Viktoria » 11 апр 2017, 09:26

Alma писал(а):Источник цитаты Viktoria, он был 8 апреля и ничего не написал [unknw

Ну посмотрим, может напишет еще. Так то начиналось все весьма оптимистично ;biggrin
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #155 Alma » 11 апр 2017, 09:29

Viktoria писал(а):Источник цитаты
Alma писал(а):Источник цитаты Viktoria, он был 8 апреля и ничего не написал [unknw

Ну посмотрим, может напишет еще. Так то начиналось все весьма оптимистично ;biggrin

Для нас соз да [sozik

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Существо

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #156 Существо » 11 апр 2017, 12:25

Вот ты тут ,что жалости ищешь ? Здесь большинство проходили подобные пути и понимают что жалость это не выход . Ощущение такое ,что ты под спайсом пишешь !
Не губи свою душу ,душегубу не вздумай продать !

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Существо

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #157 Существо » 11 апр 2017, 12:32

Поверь в себя для начала ,тут уже многие говорили об этом . Перестань перекладывать свои проблемы на других и плакать . Найди в себе силы ,будь мужиком ,а не существом . Поверь если не поверишь в свои силы -то и не сможешь , а дальше друг будет только хуже ,отходить от зависимости всегда трудно и бороться придется не один год ,а возможно всю жизнь ! Ну вот честно читав твою писанину ,мне возможно показалось ,но ты писал не трезвый и искал какуето поддержку .
Не губи свою душу ,душегубу не вздумай продать !

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Существо

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #158 Существо » 11 апр 2017, 13:00

ты только не подумай ,что ты кажешся мне жалким обдолбышем ,хотя по сути ты такой и есть ,но я понимаю тебя ведь сам уже долго борюсь с собой и многое схоже с тобой ,только возможно опыта борьбы у меня по больше . Главное знай если бросаешь и срываешся снова ,то друг возьми себя снова в руки и пробуй снова и снова . Главное бороться ! И бог тебе в помощ ,а он есть и почти каждый тарч это рано или поздно осознает !
Не губи свою душу ,душегубу не вздумай продать !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #159 Bakugan » 24 мар 2020, 14:02

Привет. Я тоже Дмитрий и мне тоже 24. 3 года я сидел на траве и 2 года на мефедроне. Трава каждый день, мефедрон каждые выходные+1, 2 раза в будни. На данный момент траву не курю с декабря прошлого года. мефедрон нюхал последний раз 8 февраля.
Мне помогло осознание того, что я вполне нормальный парень. У меня адекватные нормальные вполне обеспеченные родители, успешный старший брат, который устроил меня на хорошую работу, все друзья (за исключением наркоманов) успешные состоявшиеся люди. Я просто не могу позволить себе сторчаться. Осенью прошлого года я женился. Моя жена была в курсе моих проблем, но она верила в меня. После свадьбы я курил и пару раз срывался на меф, она все это знала. К траве лояльно относится, но мефедрон не приемлет.
Я перестал близко общаться с ребятами, которые в теме, купил абонемент в спортзал, опять занялся боксом, сейчас идет пост, и я его держу. Но при всем при этом я не забываю кто я. Я наркоман. И наркоманом я буду до конца. Я никогда не забуду кайф от приходов. Просто нужно держать себя в руках. Мне очень помогает спорт.
Наркотики-путь в никуда.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #160 Руз » 24 мар 2020, 21:10

Bakugan писал(а):Источник цитаты Я наркоман. И наркоманом я буду до конца. Я никогда не забуду кайф от приходов. Просто нужно держать себя в руках.

Вы сами к такой установке пришли? Или при помощи статей и тд?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #161 Bakugan » 25 мар 2020, 08:59

Сам. Я считаю, что не бывает бывших наркоманов. В любой момент может произойти срыв.
Никогда не нужно думать, что мол вот я уже го-два не колюсь/не нюхаю/не курю и значит всё я здоров и я не наркоман. Это не так. После таких выводов может появится мысль: "вот я победил наркотик, значит я сильнее и могу это контролить и почему бы мне не юзануть разок". И понесется опять все по новой и с большей силой. Так что не забываем кто мы, господа.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #162 Авантюрист » 01 апр 2020, 00:48

Bakugan писал(а):Источник цитаты считаю, что не бывает бывших наркоманов

Бывают. Но мысли о том что нельзя расслабиться верные. Нужно постоянно контролировать ход мыслей и понимать что наркотик рядом
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #163 Malta » 01 апр 2020, 10:14

Bakugan писал(а):Источник цитаты После таких выводов может появится мысль: "вот я победил наркотик, значит я сильнее и могу это контролить и почему бы мне не юзануть разок". И понесется опять все по новой и с большей силой. Так что не забываем кто мы, господа

Очень верно, смело и честно!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Fahrenheit и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности