Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #1 ДиКо » 30 янв 2017, 02:54

Доброй ночи братья и сестры по несчастью. Я забрел сюда случайно,почитал Ваши темки и во многом увидел себя...хочу рассказать о своей беде.просто выговориться...напишу все что накипело,верю что во многом вы себя узнаете..и так,приступим:Меня зовут Дмитрий,мне 24 года,я из очень хорошей семьи,у меня любящие мама и папа которым уже очень близко к 60(я поздний ребенок)есть сестра которая моложе меня на год.умница и красавица.честная порядочная не гулящая.Отец рукастый и честный Настоящий мужчина,Мама любящая и очень умная женщина на очень хорошей работе и очень уважаема людьми...это не много о себе,а теперь почти подробно...
Шел 2007 год..9 класс.школа. Был у моего одноклассника старший брат который покуривал травку,он казался мне и 2м моим лучшим друзьям крутым прошаренным перцем и дело техники то,что мы познакомились и начались движение за сено втридорога на четверть коробля.Сначала было круто,весело мы брали крапали по выходным и тупо гуляли и смеялись,ели мороженки и просто пялились на крутые тачки и красивых девушек...это была осень,но уже к весне мы курили по паре тройке раз в неделю и ничего не предвещало беды,было весело было круто,а главное модно.треки гуфа и центра в телефоне,мода на наркотики...меня всегда считали одаренным и я это не успевал доказывать-отличная физическая форма,светлая голова я отлично учился хоть и не учил и был тем еще балбесом...у меня появилась девушка-первая любовь так сказать)я был счастлив.Закончив 9класс я поступаю в Строительный Техникум на престижную специальность и до конца 1го курса я занимаюсь боксом радую родителей и учусь без 3оек заканчиваю круглым хорошистом..с девочкой все идеально.разумеется за этот год я знал всех "старших"с ближайших районов кто что-то двигал...дальше начинается ад.
Май08.
Выходные.Родители уехали на грядки на дачу. Я собираюсь в клуб уже договорившись с парнями что выхвачу подымить.были деньги семья дааалеко не бедствует и мне всегда давали оочень много на "карман"..ну по 7косарей в неделю это было впорядке вещей. Встретивший с этими мальчишками завязался разговор в котором я рассказал что хочу потоптать в клубасе,на что мне сказали что под шмалью особо не потопчишь и что тут не подалеку есть шустрятина не плохая по рублю..не долго поколебавшись я внезапно понял что я денежку уже зарядил.забираю.нюхаю колпак и начинаю приседать на уши что фишня и меня не прет.тк прикола я не понимаю но рот закрыть не могу.это были первые 6 колпаков фена в моей жизни.клуба я так и не увидел просидели с парнями этими дома у одного из них.утро.прошу еще пакет.в итоге меня угощают бутератом.отъехал.не понравилось.пол день.жара и я не понимаю с чего бы мне так паршиво.так я познакомился с отходосами...начло было положенно.
Июнь08.
Параллельно со сдачей сессии первого курса в городе начали открываться странные магазины под названиями "ацтек","эйфория",и тд...и доходит слух что там продают травку легально.интерес.деньги в руках.родителей нет в городе вечер.нас трое я и одноклассники.берется пепвый в жизни пак миксов.описать что я почувствовал тогда идя теплым вечером наглухо перекрытый чем то что я не понимал и тем что было нереально сильным,очень новым и неодиданным.бояки паника прияьная и просто новые сильные ощущения.пару раз в течении ближайшего месяца.уехал из города на дачу до конца лета.еще не понимая что я уже наступил туда от куда по сей день не вылез.
Осень08.
Вернувшись с каникул я был в шоке,спайсами банчили на каждом шагу,чилины джа раши нормады и все легально.не удивительно что в 10 метрах от технаря был такой подвальчик.на учебу я не заходил вообще до этого не зайдя в конторку эту).жесткие проблемы с девочкой.расставание страдал.по глупости...сам не заметил как количество природы устопило большинство спайсам. В перемешку с розовыми кросовками.
Январь08
Учеба посыпалась.дома первые скандалы и мое поведение скидывалось близкими на переходный возраст.не сдача сессии уход в академ.похудел впали щеки.отстранился от ролителей но они свято верят в то что это пройдет и даже не могут себе представить что со мной происходит.не верят в это.в наушниках торчковый рэп пол года на порохе и легалке.куча долгов и сужение круга общения.так около года.
Сентябрь08.
Востановился на учебе.но я уже не тот.амфеьамин с утра по гоамму за раз.полка в нос полка салфеткой.мысли о накоплениях родителей.ложь им во всем.учеба не идет по прежнему.
Январь 09.
К этому моменту меня опять отчислили.слезы мамы.семейного золота из тайника в ломбарде на 100 тысяч.закрытие магазинов со специями прыжок на природу обратно.пропажи не обнаружены еще в семье но отношений уже нет нормальных как и меня все чаще нет дома ночами.порох и на утро бокс сена с шишками.первые длительные бессонницы.зубы пока на месте.все кажется не серьезным.пнрвые признаки жесткой наркомании.параноя,заскнутость,вранье во всем.
Февраль 10.амфик надоел да и не так радовал.однажды вечером знакомый с района рассказал что есть варик вцепить быстрого через клад.сказал что это то же что и амфик только сильнее.1700 через банкомат и звонок на номер.диктуем реквизиты с чека.5 минут приходит смс с адресом.первая примитивная закладка.дцм3 вещество.поднимаем.делаем по треку.едем в сторону района на маршрутке.нереально сильно вскрывает.чувствуешь себя супер меном голова работает быстрее чем когда либо.всю ночь в подъезде за разговорами о личном.и так прикольно как никогда.первый соляной опыт.на утро невероятные отходосы хотелось выйти в окно просто кошмарное состочние.душ 2пива и косячок все поправляли.подобные забеги стали регулярными.постоянная паранойа,суета,злоба на всех.а я все не тормозил.
Апрель 10
Пропал варик с этой лютой скоростью номера недоступны.поиск обычного амфика.разумеется успешный.таблетки,кислота,розовый,желтый,вонючий.дома полная жесть.родители начинают понимать.скандалы седина на головах Мамы и Папы.я выезжаю на вранье.выгляжу плохо вешу60.кг.крошатся зубы.
Октябрь 10го.
Контакты в скайпе.цены там-же.ностальгия по спайсам.закладки.природа вновь по боку или очень редко...и понеслось...по сей день я спайсовый наркоман...родители еле еле живы с отцом вообще нет отношений я не могу проработать ни на одной работе дольше 2-3 месяцев меея содержут родители в мои 24 года...секс был пару раз за посдедние лет 5...не было девушек не осталось друзей...только спайсы спайсы спайсы...было впемя я так сильно нюхал что теперь вообще поьерял прикол итне употребляю и не тянет ни на что кроме спайсов.курнул уснул.проснулся размазался и так огросными количествами.денег нет.работы нет.завязывать стараюсь регулярно и максимум получалось на пол года за которые отношения наладились в семье я работал мне купили машину это был 15 год...и все шло ччередом но потом лпять срыв...и все длиться по сей день...только спайсы и едет крыша.я лжец.я вешу 58кг в свои 24 я был очень симпатичный а сейчас почти нет здоровых зубов...постоянные бессонницы поиски крошек в подъездах в которых я курил этот лигальный гарик поиски в машине отсутствие сил на саморазвитие...все катится к черту...я не могу себя взять в руки..появилась девушка которая не знает за меня ничего...родители все знают но они просто то ли в ьаком шоке толи просто не могут это принять до сих пор а я помощь просто не принимаю...у них беды через меня со здоровьем а я как торчал так и торчу...и уже не понимаю сам себя...стоит продержаться и не спалиться около недели и я опять на тачке и с бабками...и они меня так любят и верят что я в порядке буду а я их не устаю разубеждать в этом...вся моя жизнь пошла под откос изза спайсов...я не человек просто и сам понимаю это кусая губы себе ночами...я очень хочу жить нормально порадывать своих внуками...но уже сам знаю что я не смогу...что я конченый...если ты читаешь это то ты уже познакомился поверхностно со мной...у меня есть масса того что я могу рассказть ведь это все написанно в общих чертах...я просто вырвал этим текстом...спасибо за внимание...я просто не знал где это так выплеснуть...мне уже ничего не поможет скорее всего...у меня нет друзей...родители которые изза меня настрадались и месяц как девушка которая рано или поздно столкнется ч моей бедой и будет страдать...может мне спрыгнуть с крыши...познакомьтесь со мной...поговорите со мной...вы меня поймете...спасибо.это первый и далекоооо не последний мой пост мира всем.
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #2 semecvetik » 30 янв 2017, 05:56

ДиКо, Добро пожаловать, главное. что осознаешь -ты в полной как говорится ж..пе .Читай форум. Пробуй. Ты сейчас живешь по принципу лягушки в молоке. Будешь шевелить лапками, молоко станет маслом и ты выберешься

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #3 Nатали » 30 янв 2017, 06:52

ДиКо, ты очень уважительно отзываешься о своих родителях, но видимо они занимают второе место в твоей жизни после наркотиков...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #4 Viktoria » 30 янв 2017, 07:27

ДиКо, привет [victory вот скажи, где логика?)) Ты устал от такой жизни, но все равно продолжаешь курить спайсы и т.д. Надо что-то делать, причем срочно, чтобы бросать, а иначе рано или поздно кирдык башка fplm
Видно же, что еще не все мозги растерял от такой жизни ( изъясняешь вот грамотно))) Надо Тебе почитать истории с форума и начинать действовать!
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #5 Татьяна53 » 30 янв 2017, 07:38

ДиКо, Раз понимаешься свою проблему, это уже хорошо. Тебе нужно лечиться, сам похоже уже не справишься. Пусть родители отправят тебя в реабилитационный центр. Почитай тут наших ребят, есть несколько людей, которые избавились от зависимости. Значит это возможно, нужно только очень хотеть тебе самому и что- то делать в этом направлении. Очень жалко тебя, такой молодой! Но ещё больше жаль твоих родителей и сестру, которые страдают рядом с тобой. Пойми, что если сейчас не остановишься, конец не за горами! А жизнь, настоящая очень прекрасна! Подумай об этом и начинай действовать!!!!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #6 semecvetik » 30 янв 2017, 08:25

О, созы по налетели с советами. ;biggrin Девчули ему скорее всего пообщаться со старожилами надо, да с Димой (Sober).

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #7 ДиКо » 30 янв 2017, 11:32

Ребят всем огромного спасибо...я кажду вашу буковку впитал и мне полегчало...поговорить мне не с кем об этом...просто те кто рядлм такие-же торчки.родителям так все не расскажу у них сердце не выдержит..я продолжу делиться с вами своей бедой и может своим опытом сомнительным тоже смогу быть кому-то полезным..

Отправлено спустя 49 минут 31 секунду:
Viktoria, а нет логики Вы правы,да и сами понимаете быть ее не может...торчком быть вообще не логично а логичного в действиях тяжелых вообще отсутствует...я просто недавно премирился с собой..недавно САМ СЕБЯ смог назвать наркоманом...а я им быть не хочу...только уже поздно..но я просто приняв себя таким ужаснулся и просто не знаю что мне делать...как бы понятно что я болен и нужно срочно лечится счет на сутки уже идет...но как куда что...я пока не могу найти ответа...да и понимая все это я так и курю и сплю...все твердо решаю до первого варианта затянуться...во мне живут как будто несколько личностей...и они конченые(
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #8 VERA » 30 янв 2017, 11:54

ДиКо, ты правильно сделал, что написал! На форуме есть ребята, которые смогли завязать, значит и ты сможешь, если захочешь! Ты ещё совсем мальчишка, все еще можно исправить и жить трезво, любить и радоваться каждому дню без наркотиков! Не пропадай, читай форум!

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
ДиКо, если есть возможность материальная у родителей, обращайся к ним за помощью, ищите подходящий РЦ ! Проси помощи! Спасай себя! Есть и бесплатные РЦ, нужно искать. Самому сложновато будет справиться, но возможно. Почитай историю Sobera, он бывший солевой, смог завязать.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #9 ДиКо » 30 янв 2017, 12:09

VERA, спасибо Вам...не пропаду тк очень много есть чего сказать..очень многим могу поделиться..хочу поделиться

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
VERA, у родителей возможность есть..и они на самом деле только и ждут что я Сам скажу-"помогите я больше так не мошу"...но я боюсь что мне не поможет ничего...если мне не поможет родители вообще слягут я и так окружил и окружал их ложью ибо как я не кончился я всеравно за них врлновался...пытался ложь во благо повернуть..только хуже стало предсказуемо..спасибо за совет обоащу внимание на историю данного человека.
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #10 VERA » 30 янв 2017, 12:20

ДиКо писал(а):Источник цитаты если мне не поможет родители вообще слягут

ДиКо, а что с ними будет, если ты протянешь ноги или заедешь в дурку? Нужно не бояться, а просить помощи, а родителям, пока ты будешь в РЦ, тоже хорошо было бы походить на группы созависимых, им это поможет восстановить свое психическое здоровье и им объяснят там как им правильно себя с тобой вести, чтобы не мешать тебе выздоравливать и не потворствовать твоему употреблению . И их подготовят там к срыву твоему если что ;biggrin Не ищи отмазы [acute Дай надежду родителям и шанс себе! Тебе понравится быть трезвым [yes
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #11 Bibiks » 30 янв 2017, 12:20

Что мешает найти работу ?
Кури вечером один колпачек

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #12 VERA » 30 янв 2017, 12:24

Bibiks писал(а):Источник цитаты Кури вечером один колпачек

_shok [klass [russian_roulette
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДиКо

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #13 ДиКо » 30 янв 2017, 12:29

Bibiks, уважаемый?)а Вы простите вообще понимаете суть своего вопроса-"что мешает"?вы серьезно думаете что с моим стажем и изминениями психики я тормозну на одном колпаке спайсухи?)наивно так думать
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #14 Bibiks » 30 янв 2017, 12:29

ДиКо, ну я как вариант предложила ,что потихоньку начать менять жизнь

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я и наркотики.совместная жизнь с ними с 08 года по настоящее время.

Сообщение #15 Mandarinka » 30 янв 2017, 12:32

ДиКо, привет!
Посмотри на всё с другой стороны. Вот ты, тебе 24 и вообще-то вся жизнь у тебя впереди! При условии что бросишь эту дрянь раз и навсегда!!!
И нормализуешь ещё здоровье, как раньше уже не будет никогда конечно, но ты прекратишь себя убивать отказавшись от этой х...ни.
А главное для тебя сейчас не сидеть и жалеть себя, родителей, девушку и всех вокруг. Тебе главное в себя поверить! Поверить и начать меняться. Не сидеть и пыхтеть спайсами а сказать себе что я смогу и по другому никак.
Это как например человек попадает на необитаемый остров, сначала он не верит во все это, не верит что это всё с ним происходит. Потом начинается период смирения, когда смирился с тем что вот я здесь, и никто мне не поможет кроме мен самого. Потом у человека наступает период самобичевания, почему это со мной, почему я... и т. д. И может он так лежать и ничего не делать часами, сутками и умереть от безделия. А может поверить в свои силы! Да они маленькие по сравнению с обстоятельствами, но они главное что остаётся у человека: надежда, вера в себя и свои силы!!! И человек начинает искать выход, мозг начинает работать. И прикинь, вот живет он там, на острове. И свыкся с мыслью что вот он я, неудачник. Но все ровно живёт, и тут например он ранит руку и рука начинает гнить. Он же понимает что никто ему не поможет в данный момент, ибо нет никого рядом. Ему ничего не остаётся только как взять топор и отрубить эту руку. Он это делает через боль и муки. Но делает, потому что жить охота.
Я это всё к чему писала, к тому что твоя зависимость это вот эта рука, которая представляет опасность для тебя в общем. И ее необходимо взять и отрубить!!! Поверь в себя и отруби свою зависимость!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности