За год я все поняла, что зависимые люди открывают для себя иной мир, и близкие люди становятся врагами!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Brobus

За год я все поняла, что зависимые люди открывают для себя иной мир, и близкие люди становятся врагами!

Сообщение #1 Brobus » 29 янв 2017, 19:53

Я хочу рассказать вам так же свою историю и поделится своим опытом, и сказать , что все это бесполезно...борьба с солевыми наркоманами не имеет какого либо смысла. Начну с того ,что я как нормальный влюблённый человек, ничего и не подозревала даже, но до тех пор как мы стали жить вместе, естественно я начала замечать странное поведение, бессонница, паранои и все остальное... и как говориться пока я не поднесла х.й к носу, человек не сознавался. Так вот сижу я одна дома , он на работе. Думаю дайка я обшарю ванную всю,а то по часу два он любил в ванной посидеть ...и вот там я нашла пакетики от соли ручки разобранные!и вот ворачивается он с работы, "работает кстати в мчс пожарным" в гос структурах. [fool ну я естественно тыкаю ему в лицо,мол что это такое!? Он не долго отмазывался, начал просить чтобы мы сходили в церковь там он даст клятву и больше этого не повториться. Сходили мы в церковь, не помогло, второй момент клятв стала наша любовь, потом родная мать. Ничего не помогло, начинались паранои, в три часа ночи искал у меня второй телефон в ушах, мания преследования, будто за ним следят, за дверью называют его фамилию, постоянно в телефоне что то пытался у меня найти, ну и тут я не стерпела уже поехала рассказала его маме, мама с ним поговорила предложила клинику , он деликатно отказался и сказал все я займусь спортом устроюсь на подработку... и что вы думаете, он устраивается на подработку я езжу с ним в лице надсмотрщика , чтобы не дай бог не сорвался... ездила я так дня три с ним, потом я влилась в доверие как обычно, и он поехал один , итог: дома он не ночевал, а телефон выключил, потом выяснилось что сидел вмазаный в машине около гаража его знакомого. Отношением полтора года, ничего не поменялось, бороться я устала и тратить своё время тоже, собрала вещи и ушла, пока все спокойно и нормально , но до поры до времени, ухожу не первый раз приезжает за мной в другой город , покоя нигде не даёт . Что делать я не знаю

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

За год я все поняла, что зависимые люди открывают для себя иной мир, и близкие люди становятся врагами!

Сообщение #2 Bibiks » 29 янв 2017, 20:35

Значит ты хочешь ,чтоб он везде находил тебя ).

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

За год я все поняла, что зависимые люди открывают для себя иной мир, и близкие люди становятся врагами!

Сообщение #3 Nатали » 29 янв 2017, 20:48

Да вот, не понимаю детей нет общего нет, чего ждать? Только жизнь и время драгоценное тратить на таких экземпляров!
Как приедет так и уедет если дать понять что все кончено при любом раскладе. А можно и вовсе не встретиться, номер сменить, если мужчины друзья есть или родственники объяснить могут популярно чтоб не донимал, полиция в конце концов. Это они на семейные скандальчики не выезжают зачастую, а тут как бы посторонний человек. Есть варианты..
Сколько тебе лет?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

За год я все поняла, что зависимые люди открывают для себя иной мир, и близкие люди становятся врагами!

Сообщение #4 Некайфую » 29 янв 2017, 21:37

Brobus, Почитайте форум, и сразу станет ясно что делать БЕЖАТЬ, закрываться и самоустронятся . У вас 1.5 года отношений , у людей по 5-10-15 лет и то находят силы уйти и оборвать все. Захочет быть трезвым будет, но тут его желание нужно а не ваше. Он сейчас на таком этапе что у него все хорошо, и вы ему нужны только как приложение к комфортной жизни вот и все !
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

За год я все поняла, что зависимые люди открывают для себя иной мир, и близкие люди становятся врагами!

Сообщение #5 Мира » 29 янв 2017, 23:14

Brobus, будет продолжать употреблять - потеря любой самой замечательной работы не за горами.. паранойя дальше больше будет - ты сама видела уже - правильно сделала что прекратила свое участие в этом. Обещания и клятвы мы тут все слышали)))
Если вас ничего не связывает то и самоустараниться легче.. походит да и отстанет..
Brobus писал(а):Источник цитаты приезжает за мной в другой город , покоя нигде не даёт .

А чего хочет то?)) Вы продолжаете общаться?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

За год я все поняла, что зависимые люди открывают для себя иной мир, и близкие люди становятся врагами!

Сообщение #6 Moskvichka064 » 29 янв 2017, 23:26

А может автору по кайфу такая жизнь. Любовь она така [bye.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Brobus

За год я все поняла, что зависимые люди открывают для себя иной мир, и близкие люди становятся врагами!

Сообщение #7 Brobus » 30 янв 2017, 09:35

Nатали писал(а):Да вот, не понимаю детей нет общего нет, чего ждать? Только жизнь и время драгоценное тратить на таких экземпляров!
Как приедет так и уедет если дать понять что все кончено при любом раскладе. А можно и вовсе не встретиться, номер сменить, если мужчины друзья есть или родственники объяснить могут популярно чтоб не донимал, полиция в конце концов. Это они на семейные скандальчики не выезжают зачастую, а тут как бы посторонний человек. Есть варианты..
Сколько тебе лет?

Мне 24
Мира, да он пишет, естественно, как он поменяет, я ответила одно что мне это больше не интересно меняй все ради самого себя.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

За год я все поняла, что зависимые люди открывают для себя иной мир, и близкие люди становятся врагами!

Сообщение #8 Ежевика » 30 янв 2017, 18:15

Brobus писал(а):Источник цитаты Мне 24

24...девочка.
Посылай его далеко и надолго! И не давай ломать себе жизнь! И срочно ищи нормального парня и выходи замуж! Смени телефоны, адрес, если это возможно, никаких контактов.
Он тебя проглотит и не подавится.
А ты будешь старая, изжеванная и больная к своим 35-40 годам, и все также будешь рыскать в его телефоне, читать смски о закладках и искать дома и в его карманах эту дрянь.
Или родишь ребенка и жить так не сможешь, разведешься и не увидишь от него ни помощи, ни алиментов, ничего.Одна с ребенком- хорошая перспектива?
тебе нужна такая жизнь?
Уходя- уходи. Ни детей, ни брака не было, ничего не связывает. Так, мимолетность.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Некайфую писал(а):Источник цитаты У вас 1.5 года отношений , у людей по 5-10-15 лет и то находят силы уйти и оборвать все.

+мильен!
Просто отношений. Даже не брак. Детей нет. Разошлись и забыли.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

За год я все поняла, что зависимые люди открывают для себя иной мир, и близкие люди становятся врагами!

Сообщение #9 Тиона » 30 янв 2017, 19:18

Я три года боролась ю. По итогу рожаю уже через 2 недели. Он выбрал спаис. Только сейчас общалась с нарклманом таким же. Он сказал что дело страшное и соскочить очень тяжело. Поэтому я смерилась и отпустила . И вы бегите. Хотя по ночам плачу иногда но историю пока свою не написала но думаю скоро всем все расскажу

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Я из очень хорошей семьи. И он. Страшно. Мы не прям бедные люди. И у него тоже хорошая работа. И машины и квартиры и все было ю. Ииоилыз и свадьба ща границей. Все бесполезно он всегда возыращался к этой дряни. Он не считал себя зависимым и до сих пор он так думает. Только сейчас он без перерывов сидит с 18 декабря. И говорит что все вокруг с ума сошли. Что я ьеремннаяя ему жить не давала. Что он из за меня опять вернулся. Вообщем страшно. Я поменяла замки и все на развод подаю после родов . Ну на заче так житьЧ

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Все говорят верно. Я долга до того что я рожаю от него. Но я надеюсь все будет хорошо у нас. Я очень красивая девушка только глупая. Единственное что незнаю на сколько он с наркотой будет платёжеспособен. А вот тут очень верно сказала можно ничего и не добиться с них. Зачем вам жтотвсе не будьте как я. Если хотите на те же грабли. Не в коем случае не прощайте они пользуются нами. Он такие мне рассказывал истории. Я простила ему и лили мы 8 месяцев душа в душу и я была беременна. И он не употреблял. Но на 9 он сорвался. И сказал ты виновата. Он просто сам хотел им не нравиться жизнь после накркотиков. Обычная жизнь больше не для них. Почитайте максима (реклама запрещена) в вк. Он чётко говорит нет бывших наркоманов. Но есть выздоравливающие. А ваш наркоман как мои типо он контролирует. Но уже давно не контролирует. Он ещё и себя ща наркомана не считает

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А вами пользуеться. Услышьте и низкий страши. Не делайте только то что я сделала. Пыталась повторить семью. И вот тут один парень мне сказал что китайская наркота сейчас самая страшная с неё шизофрения и причём без возвратно. Это опасно он может ночью на вас напасть
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Brobus

За год я все поняла, что зависимые люди открывают для себя иной мир, и близкие люди становятся врагами!

Сообщение #10 Brobus » 30 янв 2017, 19:35

Да, я это все понимаю, и как они красиво заливать могут в уши, я добьюсь того к чему я сейчас очень сильно стремлюсь, это уйти из той жизни в которой не была счастлива, и огромнейшее спасибо за ваши Советы друзья и поддержку. Близким людям просто стыдно это рассказывать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

За год я все поняла, что зависимые люди открывают для себя иной мир, и близкие люди становятся врагами!

Сообщение #11 Ежевика » 30 янв 2017, 19:59

Тиона писал(а):Источник цитаты А вот тут очень верно сказала можно ничего и не добиться с них. Зачем вам жтотвсе не будьте как я. Если хотите на те же грабли. Не в коем случае не прощайте они пользуются нами. Он такие мне рассказывал истории. Я простила ему и лили мы 8 месяцев душа в душу

Даже чаще всего...ничего добиться нельзя.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты По итогу рожаю уже через 2 недели.

У вас все будет хорошо! дети- это счастье!
даже если папы их нет рядом..


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности