Я и соль. Как то так

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

olif

Я и соль. Как то так

Сообщение #16 olif » 28 янв 2017, 11:51

Хочу спросить у знающих людей, кто был на соли и смог бросить, подскажите, а был ли момент, когда было ну совсем тяжело и могли сорваться употреблять снова. Я просто где то читала, что кризисные - 3месяца, 6мес и год? Так ли это? И что именно вам помогло держаться.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Я и соль. Как то так

Сообщение #17 Doonshifting » 28 янв 2017, 11:54

Sober писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Хотел у Автора спросить)))
Год спустя все равно мозги на бекрень да?
Судя по тому,что спожвижило же,что то зарегистрироваться на форуме и накнопать тему!!!
Интересуюсь для себя)))

Вот ты мочишь ;biggrin [good я может конечно не правильно понял,что ты имел ввиду,но как типа зарегился и написал историю от того что мозг еще в шоке от ПАВ и не отошёл)))
А я вот думаю пишут истории это минимум чем могут помочь бывшие употребляющие,я вот лично на форуме только из за того ,что бы читая меня может хоть кто то не будет совершать таких ошибок и открывать ящик пандоры,сам же понимаешь ,что врагу не пожелаешь,то безумие,что соля творят с мозгами.Надо сделать так ,что бы все люди услышав слово наркотик соль,сразу же понимали,что наркотик соль это :психушка,убитое здоровье,развал семьи,смерть от инсульта,суицид и т.д и т.п.Я вот даже зол на это дерьмо,так как какая то в прошлом легальная херня меня чуть на тот свет не отправила,да еще и не понятно как здоровье еще в будущем себя вести будет,так как еще не такой старый,а все еще может аукнуться,мозг же не вскроешь.

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты я вот лично на форуме только из за того ,что бы читая меня может хоть кто то не будет совершать таких ошибок

Чуть слукавил))и не только из за этого,к форуму привык и форум мне не мешает строить жизнь ,даже на работе если есть время свободное то захожу не из за того что у меня проблемы с наркотой,а потому что самому хочется.короче хотел сказать ,что от форума для меня одни плюсы.

Ну мозгу по любому аукнется!!!
Думать,что все бесследно пройдёт это сверхнаивность)))
Инфа с историй,а думаешь кто то ей значение придаёт?
Кроме самих торчков)))
Даже Созы придают значение однобокое и бессмысленное !!!
Только давайте без возражений и догадок)))
Все здорово и с нервами и мозгами и никто не на кого не гонит)))
Взять любой регион и город РФ!!!
Сколько роликов,сколько информации о той беде,что постигла ВСЕХ!!!
Но никто ее не видит и не слышит,а если видят то с игнориром и злорадством-вот мол допрыгались!!!
Вот мол!!!,так вам и надо!!!
И это на самом деле так и есть )))
И было бы по честному,что многие признаются сейчас!!!,что даааа именно так и было, пока не коснулось непосредственно лично)))
Вот и правда)))
Ну вот,что ты тут сейчас делаешь и я)))
Тут понятно и коню)))
Мне сейчас деваться некуда))),никого нет и никому не нужен,а тут общение)))'пусть и по большей части монолог ,но все же знакомая тема которая не выходит из головы хоть чем ее прикрывай !!!-это я)))
Ты тут зачем , а вот ты уже сам рассказал и давольно откровенно!!!
То есть ты уверен в своей перспективе быть полезным кому то)))
Потом возможно есть совместные какие то проекты)))
Что преследует автора этого рассказа?
То же,что и тебя?))
Или угроза будующего срыва ?
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вованька

Я и соль. Как то так

Сообщение #18 Вованька » 28 янв 2017, 14:31

Написал об этом потому что хочется с кем то поделиться глупым и не нужным опытом. Может кто то из за этого сможет вовремя сказать стоп, или просто пройдет мимо этих граблей. Прошел год , что могу сказать . В сознание пришел, работа радует, жизнь наполнилась заново красками, здоровье вроде востановилось. Каких то кординальных изменений в здоровье не заметил. Вовремя ОСТАНОВИЛСЯ, принял помощь близких. По началу конечно дикий был от нервов. Ничего нервишки вроде подлечились. Одно могу сказать точно. Разложение личности происходит моментально. На дне можно оказаться за пару месяцев. Если никто руку не протянет сгинешь совсем.

Отправлено спустя 11 минут 42 секунды:
Скажу что это настоящая болезнь. Только врач это сам пациент. Мозги встали на место,да и здравие вроде не изменилось, себя не жалею, работаю, радуюсь жизнь, любым ее моментам. Встречаюсь с девочками, в общем просто живу. Про сорваться не думаю, но иногда во сне сниться что пытаюсь употребить , просыпаюсь молюсь. Вот думаю дом строить начать, вообще с головой уйду в стройку на пару лет. Надо учиться просто жить без кайфа. Сама жизнь это и есть кайф не важно черная ли сегодня полоска или белаю. Как сказал один философ. Лучше я буду на утесе, на одной ноге,глухой и слепой, в снегопад ,дождь или ветер, но я живой,я думаю я могу мыслить , чем сдохнуть и тебя просто нет.

Отправлено спустя 25 минут 32 секунды:
Сегодня стояли с коллегой возле офиса! Мимо поспешно шел высохший парень. Подошел и спросил сигарету. Весь замусоленный, высохший , руки грязные и в болячках характерных при употреблении солей,глаза бешенные, торчит сразу видно. И говорит бегаю по работе не могу сделать питстоп чтобы купить сигарет. А я ему в ответ говорю, и сколько марафонишь,он испугался, забыл про сигарету накинул капюшон и рванул от нас. По одежде видно что не дешевая,просто за гонками по закладкам он за собой просто не следит. Калени все в грязи хотя на улице снег, куртка такаяже. Блин эт чтож у тя за работа что ты весь такой замызганный. Наверное кладоискателем работает. Жуть. Год назад сам такой же был. Экземпляры не редкие совсем в наше время. В глазах пустота,они бешенные и шныряют по сторонам. Зомби.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и соль. Как то так

Сообщение #19 Sober » 28 янв 2017, 14:39

Doonshifting писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Хотел у Автора спросить)))
Год спустя все равно мозги на бекрень да?
Судя по тому,что спожвижило же,что то зарегистрироваться на форуме и накнопать тему!!!
Интересуюсь для себя)))

Вот ты мочишь ;biggrin [good я может конечно не правильно понял,что ты имел ввиду,но как типа зарегился и написал историю от того что мозг еще в шоке от ПАВ и не отошёл)))
А я вот думаю пишут истории это минимум чем могут помочь бывшие употребляющие,я вот лично на форуме только из за того ,что бы читая меня может хоть кто то не будет совершать таких ошибок и открывать ящик пандоры,сам же понимаешь ,что врагу не пожелаешь,то безумие,что соля творят с мозгами.Надо сделать так ,что бы все люди услышав слово наркотик соль,сразу же понимали,что наркотик соль это :психушка,убитое здоровье,развал семьи,смерть от инсульта,суицид и т.д и т.п.Я вот даже зол на это дерьмо,так как какая то в прошлом легальная херня меня чуть на тот свет не отправила,да еще и не понятно как здоровье еще в будущем себя вести будет,так как еще не такой старый,а все еще может аукнуться,мозг же не вскроешь.

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты я вот лично на форуме только из за того ,что бы читая меня может хоть кто то не будет совершать таких ошибок

Чуть слукавил))и не только из за этого,к форуму привык и форум мне не мешает строить жизнь ,даже на работе если есть время свободное то захожу не из за того что у меня проблемы с наркотой,а потому что самому хочется.короче хотел сказать ,что от форума для меня одни плюсы.

Ну мозгу по любому аукнется!!!
Думать,что все бесследно пройдёт это сверхнаивность)))
Инфа с историй,а думаешь кто то ей значение придаёт?
Кроме самих торчков)))
Даже Созы придают значение однобокое и бессмысленное !!!
Только давайте без возражений и догадок)))
Все здорово и с нервами и мозгами и никто не на кого не гонит)))
Взять любой регион и город РФ!!!
Сколько роликов,сколько информации о той беде,что постигла ВСЕХ!!!
Но никто ее не видит и не слышит,а если видят то с игнориром и злорадством-вот мол допрыгались!!!
Вот мол!!!,так вам и надо!!!
И это на самом деле так и есть )))
И было бы по честному,что многие признаются сейчас!!!,что даааа именно так и было, пока не коснулось непосредственно лично)))
Вот и правда)))
Ну вот,что ты тут сейчас делаешь и я)))
Тут понятно и коню)))
Мне сейчас деваться некуда))),никого нет и никому не нужен,а тут общение)))'пусть и по большей части монолог ,но все же знакомая тема которая не выходит из головы хоть чем ее прикрывай !!!-это я)))
Ты тут зачем , а вот ты уже сам рассказал и давольно откровенно!!!
То есть ты уверен в своей перспективе быть полезным кому то)))
Потом возможно есть совместные какие то проекты)))
Что преследует автора этого рассказа?
То же,что и тебя?))
Или угроза будующего срыва ?

Скажу так,умный ты человек и тебе ну никак нельзя срываться,расуждаешь не поспорить,о том ,что все всё знают как это дерьмо убивает нацию и всем похер,пока не коснется их лично.Так что как в Питере будешь гони мысли об этом дерьме прочь,береги мозг.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Вованька писал(а):Источник цитаты Сама жизнь это и есть кайф

[good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вованька

Я и соль. Как то так

Сообщение #20 Вованька » 28 янв 2017, 14:50

Я стараюсь эти мысли фильтровать! [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и соль. Как то так

Сообщение #21 Sober » 28 янв 2017, 14:53

olif писал(а):Источник цитаты Хочу спросить у знающих людей, кто был на соли и смог бросить, подскажите, а был ли момент, когда было ну совсем тяжело и могли сорваться употреблять снова. Я просто где то читала, что кризисные - 3месяца, 6мес и год? Так ли это? И что именно вам помогло держаться.

Есть такое ,я когда в первый раз решил бросить ,то сорвался именно на 3 месяце трезвости,до этого было тоже много попыток бросить и месяц и срыв и два месяца и срыв.Первые месяцы думаю если без РЦ и нет изоляции,то надо избегать того то что может спровоцировать срыв, ,,друзья,, места обходить где можно встретить этих ,,друзей,, да и на землю даже не смотреть лучше,ну просто я находил случайно закладки,особенно весной,как то вышел из подъезда вижу лежит из под растаевшего снега изолента,а я где то месяца два трезв был тогда ,ну думал сперва разверну и выкину ,развернул и не выкинул )))сожрал все ,а дальше марафон.
Через пол года легче,через 8 месяцев уже спокойно мог отказаться,ну может маленько нервничал,а сейчас вообще плевать на это говно,да еще понимание все больше и больше с трезвостью приходит,что уже никак не вернешься к этому дерьму.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Я и соль. Как то так

Сообщение #22 Lera » 28 янв 2017, 15:07

Sober, а если другие наркотики изобретут, станешь пробовать?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и соль. Как то так

Сообщение #23 Sober » 28 янв 2017, 15:32

Lera писал(а):Источник цитаты Sober, а если другие наркотики изобретут, станешь пробовать?

Здоровья уже не хватит ;biggrin
Шучу,нет не буду,мне нравиться трезвая жизнь,после параной отходосов,скучный день праздником кажется.Лера я живу!!!!а не худое зомби с глазами в которой нет жизни!

Отправлено спустя 14 минут 35 секунд:
Вованька писал(а):Источник цитаты руки грязные и в болячках характерных при употреблении

Да это жесть,я однажды на шизе поискунчика словил,казалось где то кто то обранил закладку,был мороз наверно минус 20-25,рыл снег руками и главное не чувствовал не боли и как проходит время,искал где то часов 7,ладно хоть одет тепло был,а то бы точно замерз насмерть,так как остановиться при поискунчике очень тяжело,но ожеги пальцев сильнейшие получил.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Я и соль. Как то так

Сообщение #24 Lera » 28 янв 2017, 15:33

Sober, ты еще молод, думаю потенциал у организма есть. Так что здоровая еда, витаминчики, спорт все на пользу

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и соль. Как то так

Сообщение #25 Sober » 28 янв 2017, 15:40

Lera писал(а):Источник цитаты Sober, ты еще молод, думаю потенциал у организма есть. Так что здоровая еда, витаминчики, спорт все на пользу

Согласен,хорошее и правильное питание плюс для организма,витамины тоже.
Курить сигареты только надо бросить.



Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Lera, а ты не куришь?, только честно.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Я и соль. Как то так

Сообщение #26 Lera » 28 янв 2017, 15:43

Sober писал(а):Источник цитаты Вернуться

Нет, никогда не курила. Пробовать, пробовала, но не для меня это, не нравится мне это, кайфа не понимаю. Я больше от спорта кайф получаю

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и соль. Как то так

Сообщение #27 Sober » 28 янв 2017, 15:47

Lera писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты Вернуться

Нет, никогда не курила. Пробовать, пробовала, но не для меня это, не нравится мне это, кайфа не понимаю. Я больше от спорта кайф получаю

Везет же людям.А я где то с 12-13 лет курить взатяг начал,прикинь уже больше 20 лет получается курю.В детстве если куришь,то значит крутой у нас считалось на районе,бред,сейчас белой завистью завидую тем кто не курит.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Я и соль. Как то так

Сообщение #28 Lera » 28 янв 2017, 15:51

Sober, а бросать не пытался? Это сложнее чем наркотик?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и соль. Как то так

Сообщение #29 Sober » 28 янв 2017, 15:59

Lera писал(а):Источник цитаты Sober, а бросать не пытался? Это сложнее чем наркотик?

Да это как привычка,я понимаю,что это не нужно мне ,я когда голодный могу весь день не курить,но стоит поесть ,то это как ритуал ,сразу курить бегу)))

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Я и соль. Как то так

Сообщение #30 Lera » 28 янв 2017, 16:06

Sober, победи себя сам..... [victory

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Я вот от кофе не могу отказаться и сладкое иногда подьедаю, тоже зависимость в своем роде....


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка, Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности