Я и соль. Как то так

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вованька

Я и соль. Как то так

Сообщение #1 Вованька » 27 янв 2017, 23:15

Вот и моя история попахивающая бредом. Мне 34,двое самых замечательных детей. Расскажу про полугодовой марафон. 3 года не употреблял ничего и тут встретил дружка который угостил коробочком натур,с этого все и началось. Начал курить,потом курехи не стало и достать тоже не получалось. Тот же человек предложил химию,т.е. спайс. Покурил бред конечно но втянулся, покупал эту шнягу через него. Работа у меня хорошая ,зарабатываю нормально,но все же для семьи удар по бюджету был сильный. И вот дошло до закладок. Нашел в интернете магазин который предлагал закладки в любом районе города. И вот я уже еду в киви терминал. Там к спайсу бонус шел (пакетик с порошком типа ск) я то знал что это соль. Но ее курить не начинал. Каждый раз скидывал в ящик в гараже. И так в этом ящике набралось этих пакетиков много не один десяток. И вот настает день когда взять спайс не получилось,нервоз ,думаю дай попробую. И понеслась нелегкая. Всю ночь проторчал в гараже у булика. Блевал и опять содил. Живу в своем доме. Жена уже спала.,утром на работу а у меня шары по пять копеек,руки трясуться пот итд. С этого дня я начал содить соль через буль. Первый марафон был неделю без сна. Это просто жесть. Не хочется есть,спать, только хапнуть. Семья по боку, все по боку,работу забросил, итог само собой денег нет. А соль манила своей доступностью. На закладки гонял на машине со стволом, один. А потом опять и опять. Высох с 95 кг до 70. Меня постоянно ктото преследовал, ловил такие поискунчики что просто сейчас вспомнить страшно. Ночью в парке рылся вдоль бардюров в поиске клада ,хотя все было я хапал и искал. Во дворе рылся везде в гараже. Мне казалось что кто то раскладывает указатели,метки. Я мог часами по этим меткам шариться. Казалось что соседи станочат, что на кошках передают по ночам вес из двора в двор, так я застрелил соседскую кошку хорошо что не соседей. Чем дальше тем хуже. Параноя хлестал , ствол стал необходимым отрибутом. Ночами перестал спать вообще. Подозрительными стали все. Это трудно описать но все как на яву. Такие схемы в голове параноидальные сладывались. Начал делиться ими с женой. Она в шоке,начала меня палить. А как не спалить не спит муж и не ест. А мысли такие что завтра последний раз. Итог пришел,наелся этой дряни и крыша вообще уехала. Глаза открываю в яме гаражной весь грязный а надо мной родители которых жена аызвала из другого района,теща,жена. Все печально. Жена ушла,развелись живет с мамой. Я ее понимаю. Родители помогли в больницу к знакомому прокапали месяц.по две капельницы в день. Не употребляю год. Востановился на работе,детей вижу почти каждый день. Соль это яд для нации. Средство генноцида. И вообще все наркотики таковы что вызывают зависимость. Это так в крации.. здоровье пошатнул .семью потерял... кусаю теперь локти....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я и соль. Как то так

Сообщение #2 Mandarinka » 27 янв 2017, 23:28

Вованька, хорошо что остановился! Пройдёт время, может вернёшь доверие жены, если ты в этом заинтересован.
А так конечно ужас эти соли творят. Сейчас это реально похоже на оружие против человечества.
Не прикасайся никогда больше к этому говну, и к любому другому.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вованька

Я и соль. Как то так

Сообщение #3 Вованька » 27 янв 2017, 23:33

Тяжело вернуться в реальность. Но с каждым месяцем все лучше и лучше. Мыслей о том чтобы хапнуть нет.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я и соль. Как то так

Сообщение #4 Mandarinka » 27 янв 2017, 23:39

Вованька писал(а):Источник цитаты Мыслей о том чтобы хапнуть нет.

Это главное!
Поделись как конкретно ты бросал? После больницы сам? Я так понимаю ты не в наркологии не в центре был, в обычной больнице в чувства приводили?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и соль. Как то так

Сообщение #5 Sober » 27 янв 2017, 23:46

Вованька писал(а):Источник цитаты Казалось что соседи станочат, что на кошках передают по ночам вес из двора в двор, так я застрелил соседскую кошку хорошо что не соседей.

Это что то новое в параноей ;biggrin
А если без смеха,то кошку жаль.
Год говоришь,как бросал? Сны наверное напрягали? как и всех кто скорость бросает.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Вованька писал(а):Источник цитаты Тяжело вернуться в реальность.

С этим согласен,а если затянуть с употреблением , можно и вообще не вернуться.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Вованька писал(а):Источник цитаты Средство генноцида.

Стопроцентов

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Вованька писал(а):Источник цитаты Семья по боку, все по боку,

Вот вам ответ созики,там на все плевать ,лишь бы жрать это говно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вованька

Я и соль. Как то так

Сообщение #6 Вованька » 27 янв 2017, 23:53

Больница обычная хирургия. Знакомый хируг помог лечь типа с приступом панкреатита. Капали обычные физрастворы и новокаиновая блакада. Начали заживать руки от болячек полученных в результате поиска закладок,и не заживающих из за солей. А потом родители были всегда рядом. Поехали с отцом в есентуки,и опять процедуры итд. А главное было желание бросить и отойти. Нормальный сон вернулся месяца через два после последннй хапки. Живу один,с собакой. Езжу к детям , и ненавижу тот момент который привел в яму. Я увидел дно, и оно мне не понравилось. Жизнь дана что бы жить, а уж точно не для того чтоб ее прожечь на скорости света. А рц это бред. Если сам не придешь то не один рц не поможет.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Я и соль. Как то так

Сообщение #7 VERA » 28 янв 2017, 00:00

Вованька писал(а):Источник цитаты Мне казалось что кто то раскладывает указатели,метки. Я мог часами по этим меткам шариться. Казалось что соседи станочат, что на кошках передают по ночам вес из двора в двор, так я застрелил соседскую кошку хорошо что не соседей.

И смех и грех ;biggrin Вованька, привет! Молодец, что бросил! Жалко, конечно,что семью потерял, но хоть жив и здоров и это главное.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вованька

Я и соль. Как то так

Сообщение #8 Вованька » 28 янв 2017, 00:06

А еще. Церковь помогает. По началу аж трясло при батьшке. Теперь как домой на службу хожу когда есть возможность. Как то на душе легче когда иду от туда. Тоже как вариант.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Главное что никого не убил. Хотя мысли такие посещали. Я думаю кто то испытывал что то подобное. Шиза под этой шнягой конкретная. Я камеры даже поставил на забор и фасад дома . Соседи до последнего ничего не знали. И в последний день точнее ночь когда крыша уехала все видели как я чудил на улице. Я из дома та машине свалил,меня дпс знакомые приняли и домой вернули. Наручники и 2 дня до больницы как пес у бататеи. Палево конкретное. Но эта встряска привела хоть немного в чувства.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и соль. Как то так

Сообщение #9 Sober » 28 янв 2017, 00:10

Вованька писал(а):Источник цитаты Я думаю кто то испытывал что то подобное. Шиза под этой шнягой конкретная.

Да шиза там жесть,по другому мир видешь,знаю сам шизил и параноил.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А как проспишься,потом офигеваешь,что ведь реально в этом состояние веришь ,что кто то следит за тобой и фиг кто переубедит в обратном когда упоротый.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вованька

Я и соль. Как то так

Сообщение #10 Вованька » 28 янв 2017, 00:15

Я был упороты больше чем полгода. Каждый день и каждую ночь. Буль был везде со мной. В машине,в гараже, такое что кончилось я не мог понять. Я мутил каждый день с утра. А потом жрал. Реально параноить начал через месяц может чуть меньше.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Я и соль. Как то так

Сообщение #11 Viktoria » 28 янв 2017, 04:23

Вованька писал(а):Источник цитаты А еще. Церковь помогает. По началу аж трясло при батьшке. Теперь как домой на службу хожу когда есть возможность. Как то на душе легче когда иду от туда. Тоже как вариант.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Главное что никого не убил. Хотя мысли такие посещали. Я думаю кто то испытывал что то подобное. Шиза под этой шнягой конкретная. Я камеры даже поставил на забор и фасад дома . Соседи до последнего ничего не знали. И в последний день точнее ночь когда крыша уехала все видели как я чудил на улице. Я из дома та машине свалил,меня дпс знакомые приняли и домой вернули. Наручники и 2 дня до больницы как пес у бататеи. Палево конкретное. Но эта встряска привела хоть немного в чувства.

Как приятно читать такие истории, молодец [good ;biggrin Еще раз убеждаюсь, что РЦ не поможет, если нет желания)))
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я и соль. Как то так

Сообщение #12 semecvetik » 28 янв 2017, 04:35

Вованька, привет. Супруга твоя молодец, грамотно сделала. Отошла в сторону и передала в надежные родительские руки. Она вообще рассматривает восстановление семьи или категорично точка?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Я и соль. Как то так

Сообщение #13 Doonshifting » 28 янв 2017, 10:20

Повезло!!!
А если бы забили большой болт,под тип сам виноват!!!
Представляете вы Люди,что Человека этого бы не было!!!
Повезло!!!
И нам !!!
Всеми брошенные и предоставленные сами себе!!!—Повезло и ещё больше повезёт)))

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Хотел у Автора спросить)))
Год спустя все равно мозги на бекрень да?
Судя по тому,что спожвижило же,что то зарегистрироваться на форуме и накнопать тему!!!
Интересуюсь для себя)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Я и соль. Как то так

Сообщение #14 anutik » 28 янв 2017, 10:38

Молодец, что смог!!! Молодец, что написал, поделился! Может кому-то поможет бросить, покажет что это возможно!!! Если есть желание!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и соль. Как то так

Сообщение #15 Sober » 28 янв 2017, 11:09

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Хотел у Автора спросить)))
Год спустя все равно мозги на бекрень да?
Судя по тому,что спожвижило же,что то зарегистрироваться на форуме и накнопать тему!!!
Интересуюсь для себя)))

Вот ты мочишь ;biggrin [good я может конечно не правильно понял,что ты имел ввиду,но как типа зарегился и написал историю от того что мозг еще в шоке от ПАВ и не отошёл)))
А я вот думаю пишут истории это минимум чем могут помочь бывшие употребляющие,я вот лично на форуме только из за того ,что бы читая меня может хоть кто то не будет совершать таких ошибок и открывать ящик пандоры,сам же понимаешь ,что врагу не пожелаешь,то безумие,что соля творят с мозгами.Надо сделать так ,что бы все люди услышав слово наркотик соль,сразу же понимали,что наркотик соль это :психушка,убитое здоровье,развал семьи,смерть от инсульта,суицид и т.д и т.п.Я вот даже зол на это дерьмо,так как какая то в прошлом легальная херня меня чуть на тот свет не отправила,да еще и не понятно как здоровье еще в будущем себя вести будет,так как еще не такой старый,а все еще может аукнуться,мозг же не вскроешь.

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты я вот лично на форуме только из за того ,что бы читая меня может хоть кто то не будет совершать таких ошибок

Чуть слукавил))и не только из за этого,к форуму привык и форум мне не мешает строить жизнь ,даже на работе если есть время свободное то захожу не из за того что у меня проблемы с наркотой,а потому что самому хочется.короче хотел сказать ,что от форума для меня одни плюсы.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kia880 и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности