Я и соль. Как то так

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Iriss

Я и соль. Как то так

Сообщение #196 Iriss » 01 май 2018, 21:27

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты Он по-другому называется-"Я Кристина", да и книга в нашем переводе тоже по-другому "Я, мои друзья и героин"

Я знаю. Но лично я в ютубе название фильма нашла именно такое "Дети со станции Зоо". Книгу читала. Название точное не помню.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Конечно тяжелая книга. Сначала, главной героине, я сочувствовала, а потом уже нет. После прочтения неприятное остается чувство, но это может только у меня так
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Я и соль. Как то так

Сообщение #197 Веста » 02 май 2018, 03:22

Iriss писал(а):Источник цитаты После прочтения неприятное остается чувство, но это может только у меня так

А я фильм посмотрела»Я Кристина». Конечно проблема раскрыта актуальная. Но все актеры прям омерзительны. Специально их что ли подбирали таких.тоже осталось чувство омерзения после просмотра. А героиня молодец! Вылезла. Но без поддержки вряд ли смогла бы!

Отправлено спустя 35 секунд:
Iriss, хочу всё таки книгу прочитать

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Я и соль. Как то так

Сообщение #198 Iriss » 02 май 2018, 13:02

Веста писал(а):Источник цитаты Вылезла. Но без поддержки вряд ли смогла бы!

К сожалению, потом она вернулась опять [not_i

Отправлено спустя 15 секунд:
Книгу почитай, интересная
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Олипс

Я и соль. Как то так

Сообщение #199 Олипс » 10 май 2018, 16:44

Интересно, а автор то где... Надеюсь, что с ним все хорошо.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Alex2009

Я и соль. Как то так

Сообщение #200 Alex2009 » 26 авг 2019, 06:53

Привет друзья по несчастью,я про эту соль,вообще дьявол в ней я как поставлюсь даже стыдно сказать реально в бабу превращаюсь,у кого нибудь было подобное?
Соль я понял порошок дьявола

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Я и соль. Как то так

Сообщение #201 Marinos » 26 авг 2019, 18:08

Alex2009, в бабу это как?мужика охото?))шмоточки там,чулочки натянуть или...?так это нормально.под солями трансиком и геем стать это нормально.все идёт по плану.я серьёзно.никакой иронии.все животное,что у вас сидело,все то,о чем вы стеснялись даже мечтать сбывается.мой бм на сайте гей знакомства сидел,как оказалось.К слову на котором рекламируют туже соль.Вот такой круговорот.Обьявления из серии:кто ускорит трансика?согласен на групповой,там сплошь и рядом.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Я и соль. Как то так

Сообщение #202 Kalimba De Luna » 26 авг 2019, 18:22

Вообще страшная тема. И автор так четко в первом посте описал свои ощущения и действия, потерю контроля, паранойю, что начинаешь озадачиваться - изобрели оружие массового уничтожения? И не нужно брату идти на брата, за него это сделает вещество - выкинет из окна, накинет удавку, бросит на рельсы, набросится с ножом на близких. Пандемия. А кто выживет - счастливчик. "Неестественный" естественный отбор.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Я и соль. Как то так

Сообщение #203 SashaYa » 26 авг 2019, 19:37

Скорее всего Alex2009 говорит о том состоянии, когда эти соли уже бьют в либидо...
Под их действием у многих начинаются беспорядосные половые связи.. а уж мужики с мужиками и подавно, даже если в обычной трезвой жизни и не помышляли об однополых связях .. Редкий мужчина трезвым то не признает что одна из самых эрогенных зон в анусе находится... Вот под влиянием "порошка дьявола" личность убивается в человеке во всех сферах..
Коротко мои соображения...
Какой уж тут совет..
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я и соль. Как то так

Сообщение #204 Олег В » 26 авг 2019, 21:37

SashaYa писал(а):Источник цитаты Редкий мужчина трезвым то не признает что одна из самых эрогенных зон в анусе находится...

Типа все мужчины знают про эту зону, да? А я почему не знаю? Может потому, что её нужно как то определить? А как? Если ты не гей? Всегда думал что в анусе, кроме прямой кишки и нет ничего.
Обидно как то написала. [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Я и соль. Как то так

Сообщение #205 максут » 26 авг 2019, 21:45

Iriss, это немецкий автор Кристиана ф.есть книга и фильм дети с вокзала зоо. Она кстати уже давно в срыве,говорят неплохая тетя)

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Я и соль. Как то так

Сообщение #206 Mylty » 26 авг 2019, 22:28

Олег В, сейчас об этом в статьях на тему секса и эрогенных зон везде пишут. Ты не знаешь, потому что раньше не писали -) В общем любая девушка, которая сейчас интересуется как ублажить парня, что-то да узнает про массаж простаты и рядом находящиеся эрогенные зоны. Другой вопрос в применении. Но информация об этом сейчас встречается чуть ли в статьях на тему расслабляющего массажа

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Эта вся информация везде + эти наркотики расслабляют соответствующие мышцы, синергия этих фактов даёт известный результат

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я и соль. Как то так

Сообщение #207 Олег В » 26 авг 2019, 22:39

Mylty, наверное лет через 10 и до желудка с селезёнкой доберутся. Что уж на простате то останавливаться, коль полезли в очко. Наверняка там тоже какие то зоны эрогенные есть.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Я и соль. Как то так

Сообщение #208 Mylty » 26 авг 2019, 22:43

Олег В, надеюсь, что сойдутся на том, что самая эрогенная зона - это мозг [dirol Хотя может это приведет к жизни в виртуальной реальности ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Я и соль. Как то так

Сообщение #209 Kalimba De Luna » 26 авг 2019, 22:43

Олег В писал(а):Источник цитаты коль полезли в очко.

Ага. У меня эти манипуляшки также только с гомосятиной и ассоциируются.
Наверное я устарела))

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Я и соль. Как то так

Сообщение #210 Mylty » 26 авг 2019, 22:48

Кстати, все новое - хорошее забытое старое)) Говорят, что сытный ужин привлекает мужчин, вот оно и возбуждение через желудок ;biggrin Может и дойдут снова до этого через сотню другую лет))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности