Я и соль. Как то так

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и соль. Как то так

Сообщение #61 Sober » 28 янв 2017, 22:43

Вованька писал(а):Источник цитаты Sober, пилюди для желающих бросить курить с содержанием медицинского никотина.

Все прогуглил,надо будет отзывы почитать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вованька

Я и соль. Как то так

Сообщение #62 Вованька » 28 янв 2017, 22:48

Нормальные. Единственное только не глатай когда голодный и не перебарщивай.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и соль. Как то так

Сообщение #63 Sober » 28 янв 2017, 22:51

Вованька писал(а):Источник цитаты Нормальные. Единственное только не глатай когда голодный и не перебарщивай.

А сам куришь или курил,мне вот интересно сколько будет тянуть после того как брошу,я когда пытался как то бросить ,я даже спать не мог нормально,курить охото было.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вованька

Я и соль. Как то так

Сообщение #64 Вованька » 28 янв 2017, 22:56

Я курю. Но особо по этому поводу не парюсь. Бросать думаю. Но пока важный аспект для меня то что я бросил соль . Хорошего по чуть чуть. [victory следующей победой будет никотин [victory

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Табекс помогае не думать о куриве. Никотин медицинский помагает хорошо

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и соль. Как то так

Сообщение #65 Sober » 28 янв 2017, 23:02

Мотивация есть бросить сигареты у меня,но так же есть и минус,после еды нравиться закурить ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Психологически себя настроить хочу к бросанию,ну все время откладываю этот процесс.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вованька

Я и соль. Как то так

Сообщение #66 Вованька » 28 янв 2017, 23:22

Sober, вот и мне нравится покушать а потом выкурить сигаретку. В машине люблю покурить. Хотя понтмаю что это лишнее. Но все таки с утра покупаю пачку ;biggrin ,

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и соль. Как то так

Сообщение #67 Sober » 28 янв 2017, 23:42

Помню когда только начинал курить пачку на троих покупали и на неделю хватало)))на улице прятали еще,щеглами были,такой страх был что спалят родаки ,листьями руки натирал ,чтоб не пахло ;biggrin Стюардесса синяя пачка ,а на ней самолет нарисован или коричневая Opal,ностальгия ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Я и соль. Как то так

Сообщение #68 Moskvichka064 » 29 янв 2017, 00:21

Sober, я вот пробовала табекс. Бросила. Тянули со 2-ой недели. Всегда мысли были типа в смысл бросать? Все курят и ничего, живые )))но при мысли что блевать потянет - желание пропадало. У меня при мысле о рвоте уже плохо. Ни один наркотик не прижился. И траву пробовала и фен. НЕ могу. А сигареты тем более. Бросать сигареты легко . Когда куришь все воняет дымом. Машина, одежда, дом!!! Нигде нет воздуха. А без! !! Дышать можно! !! Можно и без таблеток. Но у меня именно они вызвали отвращение. Теперь не представляю себя с сигаретой. Фуууу
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и соль. Как то так

Сообщение #69 Sober » 29 янв 2017, 00:28

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Sober, я вот пробовала табекс. Бросила. Тянули со 2-ой недели. Всегда мысли были типа в смысл бросать? Все курят и ничего, живые )))но при мысли что блевать потянет - желание пропадало. У меня при мысле о рвоте уже плохо. Ни один наркотик не прижился. И траву пробовала и фен. НЕ могу. А сигареты тем более. Бросать сигареты легко . Когда куришь все воняет дымом. Машина, одежда, дом!!! Нигде нет воздуха. А без! !! Дышать можно! !! Можно и без таблеток. Но у меня именно они вызвали отвращение. Теперь не представляю себя с сигаретой. Фуууу

Спасибо.А как бросила при помощи табекс?и давно?

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Почитал противопоказания ;biggrin жесть ,что то страхова.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Я и соль. Как то так

Сообщение #70 Moskvichka064 » 29 янв 2017, 00:48

Sober, уффф не страшнее уж солей [dirol пила каждые 2 часа. Потом каждые 4.потом реже и реже .тошнило. БЛЕВАЛА. Прошло. Запах чую - блюю. Бросила за 3недели. Дальше поняла что таблетки не нужны. Осталось еще штук20. 2013год был
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и соль. Как то так

Сообщение #71 Sober » 29 янв 2017, 00:52

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Sober, уффф не страшнее уж солей [dirol пила каждые 2 часа. Потом каждые 4.потом реже и реже .тошнило. БЛЕВАЛА. Прошло. Запах чую - блюю. Бросила за 3недели. Дальше поняла что таблетки не нужны. Осталось еще штук20. 2013год был

Ну понятно,что не страшней.Сперва на сухую без таблеток попытаюсь бросить,ну если не получиться,блевать так блевать ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Я и соль. Как то так

Сообщение #72 Moskvichka064 » 29 янв 2017, 00:57

Sober, беее на сухую. Зачем. С барбитурочкой было быстрее и надежнее. И заметь!! Дешевле! Он тогда стоил 560р.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и соль. Как то так

Сообщение #73 Sober » 29 янв 2017, 01:00

Обдумаю,это серьезный шаг отказаться от сигарет,грядет битва ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Я и соль. Как то так

Сообщение #74 Moskvichka064 » 29 янв 2017, 01:04

Sober, че думать то. Полюбас куртейка то попахтвает за веосту [yes
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я и соль. Как то так

Сообщение #75 Sober » 29 янв 2017, 01:11

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Sober, че думать то. Полюбас куртейка то попахтвает за веосту [yes

Олдспайс мне в помощь,распылил на куртейку ;biggrin


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности