Я и соль. Как то так

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lokomo000

Я и соль. Как то так

Сообщение #166 Lokomo000 » 16 авг 2017, 12:43

кошку жалко(((

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ангел т

Я и соль. Как то так

Сообщение #167 Ангел т » 03 окт 2017, 13:44

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а вы сами решили остановится или всё таки родители вас удержали?
Если бы у не было родителей и от угла жена, то есть один остались,вы бы справились сам?

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Я хочу понять,человек оставшись один на один с солью, может справится без помощи,если потеряет всё?
У меня муж сидит на соли,уже год, бывает конечно что раз в месяц.но последние два месяца плотно сидит,я так устала,хочу уйти,но у него нет никого кроме меня,я боюсь что совсем скатится без меня,ощущаю себя в клетке...

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Я и соль. Как то так

Сообщение #168 Viktoria » 04 окт 2017, 03:56

Ангел т, почти в каждой теме "у него никого нет кроме меня, боюсь, что совсем скатится" ;biggrin это уже глаза режет)) Все то они справятся, и с нами и без нас, по этому поводу вообще можно не переживать [pardon
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Странник
Аватара пользователя

Марика

Я и соль. Как то так

Сообщение #169 Марика » 04 окт 2017, 15:46

Ангел т писал(а):Источник цитаты я так устала,хочу уйти

Нужно сделать то,что хочется. Уйти! Он либо справится либо скопытится. Простите за грубость. Но это не маленький ребенок, а взрослый человек. И он сам должен выбрать , что ему делать. Они когда употреблять начинают- нас ни о чем не спрашивают. И не ведитесь на "песни" помогите, спасите, без вас погибну. fplm
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ангел т

Я и соль. Как то так

Сообщение #170 Ангел т » 04 окт 2017, 16:08

Я ушла!родителям сказала что он на работе!
Вчера только поговорили думала всё, а сегодня опять притащил...
Началадно обижаться а он мне,не понимаю горячку,а самое спокойно продолжает употреблять.обидно,слезы думать, но чтобы родителей не расстраивать на лице улыбка,на руках малышка моя спит,старший играет.
Я ему столько гадостей на говорила, а он чужой! Следующей этап поиск своего жилья,и реабилитация для себя,хочу пожить только с детьми и никого не видеть...спасибо что вы со мной.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я и соль. Как то так

Сообщение #171 Аня*_* » 04 окт 2017, 16:23

Ангел т, вот это я понимаю! Держитесь и не ведитесь на его сопли слюни. Все теперь будет хорошо. [priveeet
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Я и соль. Как то так

Сообщение #172 Марика » 04 окт 2017, 16:28

Ангел т, Вот! Впереди отличная жизнь без всего этого г....! Умничка! Полностью поддерживаю и ничего не бойся! Все наладится! [bbhug
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я и соль. Как то так

Сообщение #173 Аня*_* » 04 окт 2017, 16:39

Ангел т, создайте свою тему. А то мы бегаем везде за вами [rolleyes Так всем удобнее будет [wink
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ангел т

Я и соль. Как то так

Сообщение #174 Ангел т » 04 окт 2017, 16:53

Спасибо большое,да я пока сама не разобралась полностью что здесь и как,извините за неудобства и ошибки,стараюсь быстро писать. fplm

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я и соль. Как то так

Сообщение #175 Олег В » 04 окт 2017, 20:39

Ангел т писал(а):Источник цитаты я пока сама не разобралась полностью что здесь и как

Всё просто... viewtopic.php?p=74776#p74776 [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ангел т

Я и соль. Как то так

Сообщение #176 Ангел т » 04 окт 2017, 20:51

Спасибо

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

feohar

Я и соль. Как то так

Сообщение #177 feohar » 13 дек 2017, 14:54

Гнида, никакие добрые дела, которые ты собираешься делать или сделал в своей завязке не простят тебе то что ты лишил жизни бедное голодное животное в своем солевом загоне, мразь. Я сам не спал по 7-8 дней, стоял у глазка, ползал по квартире и прочесывал 20 этажей черной лестницы, и историей твоей проникся но когда прочитал про кошку, ненависть к тебе сьела меня, тварь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

MEPHEDRONE

Я и соль. Как то так

Сообщение #178 MEPHEDRONE » 06 янв 2018, 14:22

На самом деле очень точно описал,дома скурив 1гр. отрывал обои,думаю что там закладки соли,страшная херня,очень страшная.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я и соль. Как то так

Сообщение #179 Мариша » 06 янв 2018, 15:20

MEPHEDRONE писал(а):Источник цитаты страшная херня,очень страшная.

и все таки странно...все знают что страшная...я даже слышала что сами наркоманы к ней плохо относятся..и все же снова и снова идут за закладками....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fenix17

Я и соль. Как то так

Сообщение #180 Fenix17 » 09 янв 2018, 00:59

Вованька, Обязательно дам вашу историю почитать мужу.Просто как под копирку,кроме семьи.Он сейчас на лечении в наркологической клинике,мы вместе.Мне понадобилось 3месяца,чтобы уговорить его.Хотела спросить,скажите как вы думаете,если бы жена все же осталась с вами и поддерживала во время лечения,легче бы было,был бы больше стимул или все-равнпо!Я просто не знаю толком как себя вести сейчас когда муж на лечении(((


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности