Для тех кто бросает

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Для тех кто бросает

Сообщение #31 Олег В » 26 янв 2017, 16:25

Олимпиада 2016 и крик с допингом, открыла для любопытных новые интересные факты. Сейчас в США родители обязаны водить к психологу малолетних детей. Гипер-активным (А в СССР мы, дети были все гипер активными. Всё время проводили во дворе с друзьями. Играли в разные активные игры. Не могли усидеть на месте) выписывают успокоительные препараты и слабые наркотики. Отказ родителей следовать указаниям врача, может привести к лишению РП. Как оказалось, им теперь можно и допинг примать и кокаин на олимпиаде, но при условии, что это по назначению врача. Нашим спортсменам допинг не допустим при любых условиях. Вот такие дела... Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Для тех кто бросает

Сообщение #32 Doonshifting » 26 янв 2017, 17:15

Знакомые живут в штатах
Рассказывали,что как в фильмах есть как там зомби сбегают от куда то)))
Вот и на самом деле такие от всех этих психотропов да диприсантов)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Для тех кто бросает

Сообщение #33 Fleur de lis » 26 янв 2017, 17:28

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Знакомые живут в штатах
Рассказывали,что как в фильмах есть как там зомби сбегают от куда то)))
Вот и на самом деле такие от всех этих психотропов да диприсантов)

А еще они от такой фигни загоняются))например знакомая даже деньрождения нормально отпраздновать не могла потому что расстроилась что Трампа президентом выбрали.хотя ей от этого ни холодно не жарко.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Для тех кто бросает

Сообщение #34 Viktoria » 27 янв 2017, 03:42

Doonshifting писал(а):Источник цитаты
evakoshkina писал(а):Источник цитаты Doonshifting, Ну не скажи... отрицание проблемы, гораздо хуже чем признание ее, плюс люди в социуме и так все в дипрессивном состоянии ходят, да и неврозы, глубокие дипрессии, все же не вымысел, и нормальный от этого не застрахован, жизнь такая у нас, так что, лучше это начинать исправлять, чем... потом совсем накроет незаметно, а то так и грипп тогда лечить незачем

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Олег В, да, это и радует только

А какие могут быть нервозны ?
Что случилось в социуме со скурвленным обществом?
Руки,ноги потеряли или паралич разбил?
Что там?
Кредиты платить надо да за поддержанный авто или квартиру студию в ЖК?
Или на Работу надо ехать,а денег нет,что бы в метро зайти?
Или кто то там косо посмотрел и попу не так оценил ?))
Простите,но похоже на то,что на ровном месте можно в стакане Чая захлебнуться!


[rolleyes ;biggrin Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Для тех кто бросает

Сообщение #35 Татьяна53 » 27 янв 2017, 06:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты АНТИДЕПРЕССА́НТЫ,успокоительные,калеса и дуркалеса проблемы не решают и применяются в исключительно крайних случаях!!!

Полностью согласен.
Меня фильмы американские удивляют)))они там психи что ли все,как не фильм,кто нидь да на антидепрессанте сидит.

В США реально все что то принимают.у них там такая чудная фарм индустрия)) зато таких выброшеных из социума нарков как у нас у них меньше.вирт знакомая из США.у них трава это норм и стимы типа амфа тоже норма.и АД пьют многие.они типа умеют дозировать а наши не умеют ;biggrin

А у американцев жизнь очень лёгкая и поэтому очень понижен порог для стресса. Тут детям в школе даже дают таблетки, если дети гиперактивные!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Для тех кто бросает

Сообщение #36 Fleur de lis » 27 янв 2017, 06:52

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты А у американцев жизнь очень лёгкая и поэтому очень понижен порог для стресса. Тут детям в школе даже дают таблетки, если дети гиперактивные!

Это так.я описывала ей как живут у нас люди.в каких условиях.она не могла понять что я говорю буквально без намеков и художественых преувеличений.например приходилось обьяснять что когда говоришь "человек не имеет ничего" это значит буквально ничего а не последний счет в банке на 500 тыс который просто пака жалко трогать ;biggrin и как люди у нас развлекаются...)
Когда она более менее вьехала то сказала какой ужас я бы и одного дня так не прожила!а до этого жаловалась на свою жизнь и считала что у нее проблемы)
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Для тех кто бросает

Сообщение #37 Татьяна53 » 27 янв 2017, 06:58

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты АНТИДЕПРЕССА́НТЫ,успокоительные,калеса и дуркалеса проблемы не решают и применяются в исключительно крайних случаях!!!

Полностью согласен.
Меня фильмы американские удивляют)))они там психи что ли все,как не фильм,кто нидь да на антидепрессанте сидит.

В США реально все что то принимают.у них там такая чудная фарм индустрия)) зато таких выброшеных из социума нарков как у нас у них меньше.вирт знакомая из США.у них трава это норм и стимы типа амфа тоже норма.и АД пьют многие.они типа умеют дозировать а наши не умеют ;biggrin
Траву разрешили официально продавать уже в нескольких штатах. Мы два года назад с мужем полетели в Колорадо. Были в Болдере, там очень хороший университет и муж очень хотел его увидеть. Сидим обедаем в ресторане на улице, а рядом магазинчик какой-то. И дверь просто не успевает закрываться и открываться, такой поток посетителей. Оказывается в этом магазине официально торговали марихуаной. Колорадо, был первым штатом, который легализовал продажу марихуаны. Благодаря этому цены на недвижимость очень сильно подскочили. Желающие со всей страны ринулись в Колорадо. Но в других штатах,там где нет официальной продажи, закон очень суров! Если допустим сын, который не живёт с родителями, в их отсутствие попадётся в родительском доме с наркотиками, родители, которых даже в это время не было дома, по закону лишаются жилья! Мы живём в двух штатах( зимой в одном, а летом в другом) и в обоих очень строго с наркотиками. Сегодня в газете была статься о том, что сейчас появилась очень большая проблема с зависимостью у пожилых людей, которым выписывают опиаты. И они становятся через пару месяцев зависимыми. В статье речь шла о 70 летнем зависимом , бывшем успешном адвокате, который после операции попал в зависимость. Он уже две недели в реабилитационном центре. Врачи после операции выписывали оксикантон. Дозы пригодилось все время повышать, результат налицо!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Для тех кто бросает

Сообщение #38 Fleur de lis » 27 янв 2017, 07:06

В том и дело что выписывают.а у нас только в исключительных случаях.и у нас экономят лекарства)и в больнице лишний раз не дадут)пока медсестру не заколебаешь не обезболит.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Для тех кто бросает

Сообщение #39 Татьяна53 » 27 янв 2017, 07:22

Fleur de lis, Да, это правда. У американцев очень высокие стандарты жизни.У них после войны уже была вся бытовая техника в домах. И всякие комбайны. Жильё для покупки продаётся уже готовое с бытовой техникой- плита, микроволновка, встроенная, стиральная и сушильная машина, посудомоенхчная машина. По-другому тут не продаётся, заходи и живи. А на Украине до сих пор, если покупаешь жильё новое, то голые стены без штукатурки. И наверное самое главное, что люди чувствуют себя очень свободными и знают, как отстаивать свои права. А какие у них уверенные в себе женщины!!! А все потому, что защищены законом! Тут после развода ей и детям столько всего остаётся, что муж десять раз подумает гулять или нет. Но в ив обществе очень высокий стандарт семьи. Мужья летают в командировки и берут своих жён, ( а не любовниц)! На все корпоративы, мужья приходят с жёнами. Жена елементарно звонит мужу и сообщает, что приедет на ланч и это все в порядке вещей! Женщины тут чувствуют себя королевами!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Для тех кто бросает

Сообщение #40 Mandarinka » 27 янв 2017, 10:42

Татьяна53, какая там жизнь, прям сказка)) американская мечта.
А детей, стариков и народ подсаживают на наркоту всеми способами возможными и невозможными.
Лучше уж жить как мы, но иметь право выбора!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Для тех кто бросает

Сообщение #41 Олюша » 27 янв 2017, 13:04

А я предпочитаю работать над собой без всякой химии максимум пустырник или настои из травок например золотой корень, саган дайля чай [rolleyes зачем организм и тем более мозги химией пичкать? Тем более без предписания врачей? Получается как наркоманы уже ;biggrin я за здоровое сознание! [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Для тех кто бросает

Сообщение #42 Fleur de lis » 27 янв 2017, 16:22

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Ребята, это просто два разных мира и системы!

Девочки знакомые работают с ура до вечера.получают 10-12 тыс в мес.мальчики например на стройке примерно столько же.это реальные цифры.комуналка 5 тыс в мес.расходы на еду 10 тыс.в мес минимум .дальше? одежда?садик?школа?вещи в дом?фитнес клуб?а если мать одиночка?о чем речь вобще?в Раше лучше конечно....

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Люди не дураки и с образованием.просто жизнь реально такая.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Татьяна53 писал(а):Источник цитаты что значит не холодно не жарко

То и значит.одно дело отстаивать а другое парится из за этого.они как жили нормально так и будут жить хоть с трампом хоть с другим.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Для тех кто бросает

Сообщение #43 Татьяна53 » 27 янв 2017, 16:25

Mandarinka, мечта не мечта, а у всех олигархов российских и украинских дети или учатся на запале или живут. Как вы думаете, почему???? У меня часть семьи живёт на Украине, часть в России и я бываю каждый год и там и там. И реалии знаю не из телевизора. Мои все родственники по отцу живут в Армавире и я навешаю дядю и его семью каждый год. Так скажу вам жизнь там не сладкая. Я помогаю всем, чем могу. А он человек с высшим образованием и ничего не имеет. Также и моя мама и все мои родственники на Украине.дело все в системе и в коррупции.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Для тех кто бросает

Сообщение #44 Ежевика » 27 янв 2017, 17:20

evakoshkina писал(а):Источник цитаты да вот мне например все кажутся ненормальными, поклонники эти)

Такое есть. Было недоверие тотальное, сейчас отпустило немного, но вообще-то в свое время парочку бывших (или небывших) зависимых-потенциальных "женихов" я расколола. Так что знания (да чтоб их никогда не было!!!!!! Но они есть...) в определенный момент пригодились.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
evakoshkina писал(а):Источник цитаты Я еще не могу определиться, куда мне идти)) у нас одни невропотологи,

Неврологи тут не помощники вообще. Транквилизатор легкий назначат или адаптол какой-нибудь, и разбираться не будут особо.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Олюша писал(а):Источник цитаты Тем более без предписания врачей?

Без предписания врачей нельзя, это вы правы!!! У любого АД очень много противопоказаний, побочных эффектов, они несовместимы со многими лекарствами, да и действие у всех разное, и сила действия тоже разная. Некоторые легко человек бросает пить и никакой дальнейшей засисимости от препарата нет, а некоторые очень жесткие, особенно АД старого поколения, вроде амитриптилина.
Последний раз редактировалось Ежевика 27 янв 2017, 17:36, всего редактировалось 2 раза.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Для тех кто бросает

Сообщение #45 Doonshifting » 27 янв 2017, 17:20

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты АНТИДЕПРЕССА́НТЫ,успокоительные,калеса и дуркалеса проблемы не решают и применяются в исключительно крайних случаях!!!

Полностью согласен.
Меня фильмы американские удивляют)))они там психи что ли все,как не фильм,кто нидь да на антидепрессанте сидит.

В США реально все что то принимают.у них там такая чудная фарм индустрия)) зато таких выброшеных из социума нарков как у нас у них меньше.вирт знакомая из США.у них трава это норм и стимы типа амфа тоже норма.и АД пьют многие.они типа умеют дозировать а наши не умеют ;biggrin
Траву разрешили официально продавать уже в нескольких штатах. Мы два года назад с мужем полетели в Колорадо. Были в Болдере, там очень хороший университет и муж очень хотел его увидеть. Сидим обедаем в ресторане на улице, а рядом магазинчик какой-то. И дверь просто не успевает закрываться и открываться, такой поток посетителей. Оказывается в этом магазине официально торговали марихуаной. Колорадо, был первым штатом, который легализовал продажу марихуаны. Благодаря этому цены на недвижимость очень сильно подскочили. Желающие со всей страны ринулись в Колорадо. Но в других штатах,там где нет официальной продажи, закон очень суров! Если допустим сын, который не живёт с родителями, в их отсутствие попадётся в родительском доме с наркотиками, родители, которых даже в это время не было дома, по закону лишаются жилья! Мы живём в двух штатах( зимой в одном, а летом в другом) и в обоих очень строго с наркотиками. Сегодня в газете была статься о том, что сейчас появилась очень большая проблема с зависимостью у пожилых людей, которым выписывают опиаты. И они становятся через пару месяцев зависимыми. В статье речь шла о 70 летнем зависимом , бывшем успешном адвокате, который после операции попал в зависимость. Он уже две недели в реабилитационном центре. Врачи после операции выписывали оксикантон. Дозы пригодилось все время повышать, результат налицо!

марихуана наверное как табак в сигаретах)
Что то типа спайса наверное!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности