Для тех кто бросает

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вованька

Для тех кто бросает

Сообщение #61 Вованька » 01 фев 2017, 10:13

Minski_paren, да бессонница под солями жуткая. Думаешь часов в 12 щас хапну и спать ан нет, дунул, покурил сигаретку и параноить начинаешь. Что то там в кустах шуршит, звуки какието, встышки светы. Домой зайдешь в окно уставишься и так пару часов залипаешь. Все подозрительными кажуться. Даже тети бегающие по улице и те походу закладки раскидывают ;biggrin у, соседка ночью кудато поехала, наверное за партией веса. Опять хапка, и все еще хуже. И так глядишь уже утро , открываешь телеграмм и новая закладка ждет тебя. Жене я на работу а сам в тачке сидишь хараешь не замечая как уже опять темнеет. И вроде было веса полон пакетик а уже и нету. И давай булик тереть. Крошки в тачке искать. Я так пол машины разобрал. Казалось что под ручником крошки должны быть. Опять телеграмм опять новый клад. Паливо вы чего тут потеряли? Да вот друг вчера пьяный ключи от машины потерял и вместе с хозяйкой около фасада ищим ключи от вымышленной машины. Нашел и срочно домой. Зашел жена есть будешь? Нет я на работе поел. Мне 9надо пойти машину починить.ведь в ней лежит грамм ск и 3 грамма твердого. Надо бежать и жрать эту химию. И опять бессонная ночь наполненная звуками. 3 часа ночи что это подъехала машина, смотрю а это такой же наркоман в поисках закладки. Выхожу он уехал, и поставил машину за перекрестком а я уже с фонарем ищу его вес. Нахожу а он на обломах. Да и пох. Главное я сытый. Опять утро. Я заряжен. Мне никуда не надо. Кайфа полно. Руки трясуться вонючий пот, сердце работаешь как то не ровно, усталость а глаза на лбу. И я около булика. Дыхание через раз, сбивается. Болит грудь , руки постоянно брызгаю мераместимом и пантенолом, т.к. пальци все в болячках, ногти плохие, под ними грязь и нарывы. Какждую хапку говлрю себе что последняяя. Идет время. Завтра день рождения дочи ей будет два. Я должен подготовить площадку для надувного замка во дворе. Как же без хапок. Ночь я обхапался так что перекрыло нериально. Соль,твердый, потом спайс, видимо что то было лишним. Открыл глаза лежу в яме в гараже с пробитой башкой а надо мной жена , откуда то взялись мои родители в шоковом состоянии, теща. Я потом все это видел на видео снятом женой. мля животное. Я тупил часа 2 на камеру. Жевал зубы отъезжал, кидался на отца с кочергой, в кармане вес и вот перед прибытием скорой я сваливаю весь грязный в голошах и с пробитой головой через забор. На улице машина я в нее и гоу. Короче меня доставили домой дпсники благо свои пацики. Передали в руки родителям. Которые остались со мной аж на полгода. Я плохо помню саму перекумарку. Именно первые пару недель. Меня капали и я спал спал и капали. Потом стало легче пригло осознание того что я начинаю вырываться из этого плена. Спасибо близким. А по выходу из больнички полусаю письмо с приглашением в суд для развода. Вот и все. Теперь я год трезвый. Нагружаю себя всем чем можно. Но чувствую что до конца еще не вернулся. Еще многое нужно сделать. Нужно бороться с собой. А главное нужно просто жить. Без наркоты и кайфа.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Для тех кто бросает

Сообщение #62 Sober » 01 фев 2017, 11:30

Вованька писал(а):Источник цитаты звуки какието, встышки светы.

Да это жесть.
У меня как то в комнате шар дискотечный появился ;biggrin ну есть же такие висит и сверкает и крутиться в фильмах видел и как будто тени танцуют,чуть не спятил ,потом казалось за тумбочкой кто то сидит и хочет напасть какую то деревяшку нашел в комнате и всю ночь как воин сидел и ждал вот вот ща что то выскачет и будет битва ;biggrin вот бред как вспомню))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Для тех кто бросает

Сообщение #63 kisa » 01 фев 2017, 11:46

Sober, Жесть..... и вот в чем кайф то..
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Для тех кто бросает

Сообщение #64 Sober » 01 фев 2017, 11:52

evakoshkina писал(а):Источник цитаты Sober, Жесть..... и вот в чем кайф то..

Зависимость,надежда ,что в этот раз без параной все пройдет,но она сразу же тут как тут ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вованька

Для тех кто бросает

Сообщение #65 Вованька » 01 фев 2017, 12:30

Sober, а кайфа то и нет,остается только зависимость. И ты как зомбик едешь покупаешь и так до момента пока либо не перекроет что аж сдохнешь, либо не закроют за наркоту или кражу или вообще убийство, лучший вариан это слезть и сказать привет трезвости. Эй трезвость привет давно не виделись.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Для тех кто бросает

Сообщение #66 Bibiks » 01 фев 2017, 12:43

Вованька, что такое перекроет ?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Для тех кто бросает

Сообщение #67 Sober » 01 фев 2017, 12:54

Вованька писал(а):Источник цитаты лучший вариан это слезть и сказать привет трезвости. Эй трезвость привет давно не виделись.

А у тебя нет такого ,чем больше в трезвости тем больше она нравится?у меня после 8 месяцев трезвости жизнь нравится начала,я кстати скоро 15 месяцев как бросил.

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Bibiks писал(а):Источник цитаты Вованька, что такое перекроет ?

;biggrin да это состояние когда перекрытый,высаженный ,испуганный,то есть залип возле дверного глазка или окна и кажется ,что кто к дому подъехал за тобой или в подъезде возле твоей двери стоит,вообщем неадекватный,поискун,можешь просто ступор поймать на месте стоишь двинуться даже страшно,у кого как короче перекрытия.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Для тех кто бросает

Сообщение #68 kisa » 01 фев 2017, 13:18

А вот интересно, солевые, если употребляют по чуть чуть, в итоге все равно начинают привышать дозу или могут так и фигачить раз в 2 недели и без особых глюков

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
А кстати амфетамин, от него такие же симптомы как и у солей? Ну там ночь не спишь, не ешь, параноя и тд? Или там другое ?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Для тех кто бросает

Сообщение #69 Bibiks » 01 фев 2017, 13:22

evakoshkina, могут фигачить ! Я не замечала ,что бывший солится несколько лет

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Для тех кто бросает

Сообщение #70 kisa » 01 фев 2017, 13:39

Bibiks, ну ясно, печально, а то может быстрее до дна доходили бы
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Для тех кто бросает

Сообщение #71 нельга » 01 фев 2017, 16:32

evakoshkina писал(а):Источник цитаты А вот интересно, солевые, если употребляют по чуть чуть, в итоге все равно начинают привышать дозу или могут так и фигачить раз в 2 недели и без особых глюков

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
А кстати амфетамин, от него такие же симптомы как и у солей? Ну там ночь не спишь, не ешь, параноя и тд? Или там другое ?

Мне кажется, что амфетамин как это сказать, более щадящий что ли. Ну по крайней мере, если то что я видела, таких ужасов у моего мужа не было

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вованька

Для тех кто бросает

Сообщение #72 Вованька » 01 фев 2017, 17:09

Sober, перекрывает когда намешаешь соль, твердый, а потом спайс и все мало догоняться начинаешь и все слюни текут бошку отрывает думаешь что все конец мне. Так колбасит. Глаза открываешь а лежишь лицом в кошачем туалете ;biggrin

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Sober, да трезвость нравится все больше и больше. Боюсь что это все может надоесть. Больше всего нужно остерегаиься нервозов, которые и вовлекут опять в яму. Избегаю старых друзей, общаюсь только с теми кто не торчал никогда. Блин трахаться под солью мне нравилось. А потом по трезвому оказывается тоже очень даже ничего.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Для тех кто бросает

Сообщение #73 vladimir000 » 01 фев 2017, 17:15

Вованька писал(а):Источник цитаты Sober, перекрывает когда намешаешь соль, твердый, а потом спайс и все мало догоняться начинаешь и все слюни текут бошку отрывает думаешь что все конец мне. Так колбасит. Глаза открываешь а лежишь лицом в кошачем туалете ;biggrin


Я бы застрелился сразу после такого очухивания. Видел как солевые в помойках роются ища херню всякую, даже на шаг не подошел бы к такому. Это даже не нарки, а нелюди полные какието уже. Не имеющие к социуму отношения.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Для тех кто бросает

Сообщение #74 Sober » 01 фев 2017, 18:02

vladimir000 писал(а):Источник цитаты Это даже не нарки, а нелюди полные какието уже. Не имеющие к социуму отношения.

Да не это все бывшие люди не справившие с тягой,есть конечно и такие которые сами не хотят бросать,но кто по помойкам роется уже точно бросить наверное немогут,там бошку срывает вроде бы ты и вроде нет тебя,я не дошел конечно до того что бы в помойках искать ;biggrin но землю рыл руки в кровь , закладку искал ,так и не нашел,обманули))))я даже рад что тогда не нашел,хоть чуть здоровье сохранил.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Для тех кто бросает

Сообщение #75 Ежевика » 01 фев 2017, 18:25

[sad


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности