Для тех кто бросает

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Для тех кто бросает

Сообщение #76 Злата » 31 мар 2017, 08:33

evakoshkina писал(а):Источник цитаты А вот интересно, солевые, если употребляют по чуть чуть, в итоге все равно начинают привышать дозу или могут так и фигачить раз в 2 недели и без особых глюков

Мой муж три года фигачил соль по чуть чуть, 2-3 раза в неделю, никогда шизу не ловил, час легкого кайфа и доволен, никто и не догадывался о его увлечении.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Для тех кто бросает

Сообщение #77 нельга » 31 мар 2017, 09:24

Злата писал(а):Источник цитаты
evakoshkina писал(а):Источник цитаты А вот интересно, солевые, если употребляют по чуть чуть, в итоге все равно начинают привышать дозу или могут так и фигачить раз в 2 недели и без особых глюков

Мой муж три года фигачил соль по чуть чуть, 2-3 раза в неделю, никогда шизу не ловил, час легкого кайфа и доволен, никто и не догадывался о его увлечении.

Ну Вы же как то узнали. Я тоже очень долго не знала, что муж переодически амфетамином увлекается, но в конечно итог, всё равно узнала.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Для тех кто бросает

Сообщение #78 Злата » 31 мар 2017, 09:57

нельга, узнала только когда он сам мне рассказал, так бы в жизни не подумала, раньше в моем понимании наркоманы были с проколотыми руками, под вечным кайфом, с видом как зомби и валяющимися в притонах, с непонятными дружками. О существовании других наркоманов я даже не подозревала, поэтому когда муж был спален с кредитами или другими денежными нестыковками я свято верила, что это проблемы в бизнесе, про наркотик даже подумать не могла, так как он всегда трезв и дома. Его мама и брат до сих пор не верят, что он наркоманил, хотя с братом он вместе работал.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Для тех кто бросает

Сообщение #79 VERA » 31 мар 2017, 11:09

Может и не наркоманил??) Может прикрывает этим куда большее зло? А ты веришь? Странный он наркоман очень, я бы сказала фантастический, мифологический нарк [rolleyes
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Для тех кто бросает

Сообщение #80 Sober » 31 мар 2017, 11:11

;biggrin фантастическо мифологический ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Для тех кто бросает

Сообщение #81 VERA » 31 мар 2017, 11:17

Sober писал(а):Источник цитаты ;biggrin фантастическо мифологический ;biggrin

Sober, ну а как три года сидел на солях и никто не спалил? С братом вместе работает и употребляет там же и брат не замечает? По чуть чуть?? Пробовал на запох что ли? Не понимаю..Особенный чел. короче.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Для тех кто бросает

Сообщение #82 Sober » 31 мар 2017, 11:20

VERA писал(а):Источник цитаты Sober, ну а как три года сидел на солях и никто не спалил? С братом вместе работает и употребляет там же и брат не замечает? По чуть чуть?? Пробовал на запох что ли? Не понимаю..Особенный чел. короче.

Я тоже этого не понимаю [unknw

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Для тех кто бросает

Сообщение #83 Злата » 31 мар 2017, 12:06

Sober писал(а):Источник цитаты
VERA писал(а):Источник цитаты Sober, ну а как три года сидел на солях и никто не спалил? С братом вместе работает и употребляет там же и брат не замечает? По чуть чуть?? Пробовал на запох что ли? Не понимаю..Особенный чел. короче.

Я тоже этого не понимаю [unknw

Блин, ну вы даёте, опять 25 ;biggrin ! Вообще, мне бы психологически легче было думать, что он не наркоман, а игрок, допустим, я бы в это больше поверила. Но факт остаётся фактом , анализы показали его употребление. Да и вообще вы то читали здесь истории подобных наркоманов, которые по чуть чуть и без палева, водила, например тоже "с умом" принимает.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Для тех кто бросает

Сообщение #84 нельга » 31 мар 2017, 21:29

Злата писал(а):Источник цитаты нельга, узнала только когда он сам мне рассказал, так бы в жизни не подумала, раньше в моем понимании наркоманы были с проколотыми руками, под вечным кайфом, с видом как зомби и валяющимися в притонах, с непонятными дружками. О существовании других наркоманов я даже не подозревала, поэтому когда муж был спален с кредитами или другими денежными нестыковками я свято верила, что это проблемы в бизнесе, про наркотик даже подумать не могла, так как он всегда трезв и дома. Его мама и брат до сих пор не верят, что он наркоманил, хотя с братом он вместе работал.

у меня тоже так же было

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Для тех кто бросает

Сообщение #85 Fleur de lis » 31 мар 2017, 23:27

Злата писал(а):Источник цитаты "с умом" принимает.

Соль?с умом?как часто твой муж ее хм..принимал?

Отправлено спустя 20 минут 57 секунд:
Я понимаю ты уже писала но не искать же где.к себе просто прикидываю....
мне тут ребята тоже двигали что они курят без палева и последствий уже год.типа покурили на выходных а в пн на работу с утра.и работа ответственная ...ага. х.й там.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Для тех кто бросает

Сообщение #86 Злата » 01 апр 2017, 07:34

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Злата писал(а):Источник цитаты "с умом" принимает.

Соль?с умом?как часто твой муж ее хм..принимал?

Отправлено спустя 20 минут 57 секунд:
Я понимаю ты уже писала но не искать же где.к себе просто прикидываю....
мне тут ребята тоже двигали что они курят без палева и последствий уже год.типа покурили на выходных а в пн на работу с утра.и работа ответственная ...ага. х.й там.


Как говорит, 2-3 раза в неделю примерно 0,3 на 3-4 раза. Говорит, что прет час-два всего, поэтому никто не палил. Дозу не повышал, потому что боялся шизу поймать и остальных прелестей. Но как не крути, последствия, даже с таким употреблением настигли: в тюрьму чуть не загремел за хранение- условка, если б бабла не дал , посадили бы. Бизнес теперь восстанавливает, потому что клиентов многих похерел из- за своей безответственности, что ещё... ну заврался всем и всяк (как говорит жил в придуманной жизни и сам в неё верил), понахватался долгов и в банках и среди знакомых, из за чего потерялось много хороших связей. Не бывает без последствий!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Для тех кто бросает

Сообщение #87 Fleur de lis » 01 апр 2017, 08:13

Злата, да.я понимаю.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Для тех кто бросает

Сообщение #88 Ежевика » 01 апр 2017, 09:04

Бм аж три года шизу не ловил. Был социализирован, работал, обычный практически образ жизни вел. Ни долгов, ни пропаданий по ночам...
Никто ничего не замечал вообще. Редкие вспышки агрессии списывали на алкоголь.
А потом крыша начала съезжать помаленьку, а через год вообще уехала конкретно. Потерял все.
Правда, это были не соли, но один фиг химия

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Для тех кто бросает

Сообщение #89 Злата » 01 апр 2017, 10:32

Ежевика, кому то месяца хватает, кто то считает себя умным и думает, что если употреблять с "умом" то все будет ок, но чудес не бывает))
А у моего крыша не успела съехать, но как говорит, стал тупеть, он очень много читает, интересуется историей, политикой, психологией, человек - инциклопедия, знает очень много информации, а здесь говорит: "стал понимать , что читаю и не запоминаю информацию, или быстро забываю вот и задумался, что надо бросать, потому что быть тупым, для меня самое страшное!" ))) вообщем деградация видимо уже начала настигать по маленьку...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Для тех кто бросает

Сообщение #90 Ежевика » 01 апр 2017, 13:20

Злата,
Да, память страдает очень сильно. Не могут элементарных вещей запомнить, все путают..и внимание страдает- сосредоточится вообще не могут. Думаю, еще и поэтому большинство из них не работают- просто не могут.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности