Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #31 Аня*_* » 06 дек 2017, 12:14

alba, ты сама все знаешь.. Умная, молодая, красивая девочка. На Ютуб и везде есть много информации полезной. Кто ищет, тот найдет [victory главное не замыкайся в себе, выдергивай себя куда то сходить, делись мыслями с близкими, живое общение, хобби..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
alba

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #32 alba » 11 дек 2017, 00:29

Ну вот ...по своей тупой глупости залезла на его страницу и увидела, разместил фото со своей новой бабой...да мы можно сказать уже никто, но для меня это так болезненно. Вчера привез мне вещи и поехал с друзьями и с ней тусоваться. Такой счастливый,обнимаются....читала тут много историй, что их нарки бегали , а мой как будто только и рад. Я не пойму почему меня это так сильно расстраивает, аш до истерики...может мне обидно за себя, что он общался с ней когда мы вместе еще были, я знала об этом, но верила как дура что просто как друзья....такая я идиотка,то ли его ненавижу, то ли себя...и так каждую ночь мне снится, я спать не могу, просыпаюсь среди ночи и скулить начинаю...мне противно от того что я такой стала....что до сих пор мне плохо, то ли осознать до конца не могу....вроде и говорю что ненавижу, а по настоящему возненавидеть не могу!!!а хочу!! Он и пальца моего не стоит, столько дерьма прощала, ждала, любви дарила, не оценил..вообще ничего...причем у нее ребенок есть, то есть ответственность за наши отношения он взять не мог точнее уже сказать не хотел, а вот за нее и маленького ребенка,да...чтоже я такая ужасная, что мне дарить любовь свою не захотел ....сопли эти, противно и больно ...

Возможно я должна ему счастья желать,но у меня не получается...
А еще обидно за то что ради нее может он бросит все,,,создаст семью о которой так мечтала я....

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #33 Alma » 11 дек 2017, 00:40

alba, радуйся, глупышка, что это счастье к другой приросло. А, так в тебе говорит чисто женская черта, не знаю как это правильно назвать, собственничество или эгоизм. Знаешь, это когда есть ухажер, который тебе не нравится, но внимание от него принимаешь, а потом он начинает встречаться с другой и тебя прям ревность распирает, хотя тебе он нафиг не нужен, но все равно должна быть единственной для него и он должен воздыхать только тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #34 Мариша » 11 дек 2017, 00:50

alba писал(а):Источник цитаты Вчера привез мне вещи и поехал с друзьями и с ней тусоваться.

ей только предстоит все то что ты пережила...
alba писал(а):Источник цитаты А еще обидно за то что ради нее может он бросит все,,,создаст семью о которой так мечтала я....

так наверно думала бывшая моего мужа, увы...я тут
держись все пройдет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
alba

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #35 alba » 11 дек 2017, 01:59

Alma, получается это не любовь к нему говорит? Я очень много об этом думаю,жалею себя, страдаю,не сплю...Разучилась вести себя иначе...
Я не потеряла что то важное в своей жизни?! Даже думаю иногда что я сама во всем виновата, что я все испортила после его возращения...и за себя обидно, как вспомню как унижалась перед ним, просила! Быть со мной ....А вранье с его стороны продолжалось...и мои подозрения были оправданы ...теперь я это понимаю...что мне не казалось, а он уверял в обратном...

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты ей только предстоит все то что ты пережила...

он сейчас только траву курит, на сколько мне известно, так год продолжалось, может ради нее вообще бросит...и заживут счастливо..

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #36 Alma » 11 дек 2017, 02:07

alba писал(а):Источник цитаты получается это не любовь к нему говорит

Я всегда и всем это пишу и тебе напишу) Любовь больной не может быть. Когда любишь человека, то желаешь ему добра и если ваши пути разошлись то ты желаешь ему счастья с другой. Когда любишь, то нет в сердце негативных эмоций к объекту любви. Все, остальное, это не любовь. Это эгоизм, это желание, подсознательное, быть жертвой, страдать. У тебя внутренний дискомфорт от того, что нет этих ярких эмоций, он теперь с другой и точно уже не будет тебе мозг выносить, а тебе хочется. Опять же, это все на подсознательном уровне. Продолжай работать над собой, над понятием взаимоотношений между мужчиной и женщиной, дай себе четкую картину семейных отношений с мужчиной. Фантазируй и постарайся проследить свои фантазии, какие они там взаимоотношения. Прочувствуй где тебе комфортней. Вот, я раньше перед сном погружалась в мир фантазии и постоянно была жертвой, прям так себя жалко было, что слезы наворачивались) а, когда пыталась погрузится в мир где я счастлива и все супер, то мне становилось скучно и некомфортно в нем. Это даст тебе понять какой мир тебя будет окружать, если ты себя не выбьешь из зоны комфорт.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #37 Мариша » 11 дек 2017, 02:12

alba писал(а):Источник цитаты ...и заживут счастливо.

я вас понимаю...отпустить тяжелее...но как каневский не скажет" это уже совсем другая история" - как бы то ни было и вам надо строить свою историю...
скоро новый год а значит и новая жизнь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
alba

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #38 alba » 11 дек 2017, 21:04

Alma,
Согласна, я до этого в душе желала ему добра, молилась за него, но после этих фоток, чё т задумалась, кому я вру...
Я давно примерила роль жертвы, сама этого не осознавая, поступала так , что человек возможно и был со мной из жалости...сама виновата.
Буду фантазировать себе счастливое будущее, вообще читала что водолеи очень мечтательные...

Мариша, точно...нужно идти дальше...

Спасибо Вам за поддержкуу [girl_in_love

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #39 Alma » 11 дек 2017, 21:20

alba, ты только без фанатизма, а то не заметишь, как застрянишь в вымышленном мире)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
alba

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #40 alba » 11 дек 2017, 21:30

Alma, да, тоже верно. Жить в иллюзиях я умею.
Вчера не выдержала и рассказала маме про неудавшегося зятька, и встретила с ее стороны такое понимание...у нее сразу все фишки сошлись почем он так странно выглядел, почему я за это время так изменилась, постоянно на взводе, агрессивна...не ожидала. Потому что в целом у нас с ней сложные отношения, характеры одинаковые, очень темпераментные, тихо разговаривать друг с другом мы можем редко...мне так полегчало что от нее не надо больше ничего скрывать......придумывать, врать. Ей конечно как матери тяжело воспринимать это все,что ее ребенок был в такой опасности. Первое что она сказала благодари Бога что он отвел его от меня и пусть с той счастливы будут главное чтобы меня вообще не трогал...

И еще поняла, что хоть иногда надо прислушиваться к людям которые тебя искренне любят, со стороны иногда бывает виднее...

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #41 Alma » 11 дек 2017, 21:35

alba, это же замечательно, что с мамой поговорила. Это и вас сблизило и поддержку получила от самого дорогого человека [good
Жизнь прекрасна и нечего ее усложнять [victory


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности