Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
alba

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #1 alba » 25 янв 2017, 23:03

Всем привет. Живем с парнем наркоманом у его матери. Больше месяца назад вернулся из армии. До этого тоже вместе жили, в общей сложности вместе около двух лет. В армии не употреблял, насколько мне известно, хотя знаю что там все это есть и ему предлагали. Так как ВДВ, их там тестировали на наркотики и если что не допускали к прыжкам, а прыгать он хотел, так что мотивация была не употреблять. В общем не суть важно. Я сейчас уже ничему не верю. Раньше курил траву, употреблял героин. Лежал один раз в РЦ, сорвался после чего жестко стал употреблять, все это я застала и благо его призвали и он ушел, оттянул срок жизни себе, а ту неизвестно что с ним сейчас было.
После дембеля периодически выпивал с друзьями, приходил в нетрезвом виде домой. И я и он знаем, что пить ему нельзя. Пару недель назад нашла бутылку от курева, в том же месте, где и раньше, даже смешно, что место не поменял. До этого подозревала, что не просто так он зависает в туалете как раньше. Начал убеждать, что курил гашиш пару-тройку раз и больше не будет. Если честно, была надежда, что армия что-то изменит, страх, адреналин,который испытывал во время прыжка, с ног на голову меня бы точно перевернули, но у него это случилось только на время. В общем нашла я эту бутылку, расстроилась. Подумала, что зачем ждала и верила тому что он мне говорил, когда в армии был. Оттуда, наверно как и из тюрьмы они ТАКОЕ обещают, и поневоле когда любишь, то веришь.
Сейчас устроился на работу, пошел в спортзал,домой нормальным приходит вроде как, иногда выпившим. Все вроде хорошо, но начались ссоры из-за того, что время он стал проводить больше со своими друзьями, чем со мной, а точнее сказать практически все время с ними, за исключением того времени, когда ему лень куда-то идти, он просто остается дома. Я так поняла,чтобы не спалиться дома,он употребляет когда гуляет, когда эффект более менее проходит он возвращается домой как ни в чем не бывало. Поэтому вчера когда я чисто случайно при нем обнаружила в куртке сверток, разозлилась, начала просить отдать его мне,потом орать, в итоге пока не отдал, на работу не ушел. Меня саму бесит что-то доказывать, орать, выносить мозг и ему и себе. В ответ он закатил истерику,сказал, что ему обидно, что я его подозреваю, сначала говорил, что это его угостили, потом что это стоит денег,что это сейчас как ЕВРО!!! не смей выкидывать, потом что дали подержать...ну пипец просто, такие отмазы, и смешно и грустно. Сегодня созависимость моя взяла вверх над моим здравомыслием я полезла все куртки обыскивать, но если честно, очень надеялась, что ничего не найду. Нашла в итоге, еще гашик и траву похожую на спайс. Последнее меня очень испугало...Во-первых, что он эту хрень употребляет, во-вторых что у него дома столько наркоты. Короче, не знаю я что делать. Завтра придет с работы, говорить ему что я нашла, предъявить за это? Истерить не хочу, до его разума стучаться бессмысленно. С мамой его разговаривала, она говорит, что ей спокойнее на данный момент жить в иллюзии что все хорошо и пока это трава, типо все пусть идет как идет и чтобы я ей ничего не говорила и не вмешивала. Я ее как мать могу понять, что она многое пережила с ним, и кредиты и золото закладывал, она все выкупала, стандартная ситуация как и у всех. Но может я конечно не права, но просто жить и не замечать это тоже неправильно, собственно, чего ждать, пока он на спайс подсядет и все...досвидос. Скажите люди, что мне делать, ждать чуда, пытаться разговаривать в очередной раз или нет. И вообще говорить ему что я нашла...или нет. Делать вид, что все ок, как его мама говорит, если я выкину то что нашла, он пойдет и купит новое еще и разозлится и все назло сделает...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #2 VERA » 25 янв 2017, 23:10

Лучше тебе сделать ноги, чтоб им в твоей жизни и не пахло. Опять он затягивает тебя в болото.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
alba

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #3 alba » 25 янв 2017, 23:15

VERA, я себя постоянно отговариваю, что вроде еще не так все хреново, дай шанс, уходила один раз, через два дня вернулась.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #4 Олег В » 25 янв 2017, 23:19

alba, Привет. Нужно было в одной из своих прошлых тем Безысходность. Моя история Шанс на новую жизнь продолжить. Что бы все сразу понимали, что и как было... [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

supercharged

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #5 supercharged » 25 янв 2017, 23:24

Зачем жить так и с тем кто не приносит радости? Любовь чтоли? Взаимная? Пока он на вещ-вах взаимности всецельной небудет. Все просто. А вообще все это от нечего делать. Ну прыгал он с парашутом и что? Нет такого метода бросить вещества. Если считаете что нужно что то делать - делайте. Вообще это дичь когда бабы за мужика решают.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
alba

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #6 alba » 25 янв 2017, 23:25

Олег В, Привет! Что-то я не догадалась! Мне удалить и переписать? Или так оставить?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #7 Олег В » 25 янв 2017, 23:28

alba писал(а):Источник цитаты Или так оставить?

пусть так будет. Ссылки на темы, если кому интересно, я указал! [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
alba

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #8 alba » 25 янв 2017, 23:37

supercharged, да согласна, нет такого метода бросить. В наше время мало мужиков что-то решить могут за себя, за других я молчу, вот это дичь!

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #9 Татьяна53 » 26 янв 2017, 00:34

alba писал(а):Источник цитаты VERA, я себя постоянно отговариваю, что вроде еще не так все хреново, дай шанс, уходила один раз, через два дня вернулась.

Альба, что значит не все так хреново? Вы посмотрите на два года ваших отношений. Там же не было ни одного светлого пятна, которое давало бы надежду!!!! Я на своего брата всегда старалась смотреть объективно! Да, он большой манипулятор и у меня уходило какое-то время на то, чтобы понять, что он врет т все началось снова. Но надёжна по- настоящему была только один раз, когда он начал работать в тюрьме и даже выслал денег маме. И говорил, что ему нельзя заниматься бездельем и как- только вышел, устроился на работу! Вот это был единственный раз, когда у меня появилась надежда, потому что он САМ пытался изменит свою жизнь.НО к сожалению, он проработал совсем недолго и все понеслось по накатанной! И почитайте мою историю! Не будьте страусом! Так у меня брат и это семья и очень сложно, потому что и прописан и мама и все такое. А мужей может быть много!!!! Бегите и подальше!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #10 Bibiks » 26 янв 2017, 08:09

alba, я так же года три считала ,что мой то наверное не прям наркоман ;biggrin потом уже поняла ,что он уже все законченный ... ведь без веществ да он может (в сизо ,в РЦ ),но ему это не нравится !!!! Так же и у твоего это видно. Ниче не получатся с ним. С таким можно быть только если сама станешь торчать ... а так пор сути ничего общего с ними нет ,кроме постели ночью общей

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #11 semecvetik » 26 янв 2017, 08:26

alba, Он же вроде и до армии употреблял. Зачем тебе все это. У тебя был целый год чтобы ты привела свою голову в порядок. Тебе в темах писали не ждать, а начать жить нормальной жизнью.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДиКо

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #12 ДиКо » 30 янв 2017, 03:17

Я сам спайсовый наркоман с огромным стажем..и если честно я 8 лет убиваюсь регулярно и по многу сначала вперемешку с другими наркотиками но все пришло к тому что года 2 спайсы вытеснили все вообще и я их толькл хочу круглые сутки...как я не пытался соскачить я не могу...видя и понимая что у меня ничего нет что меня в 24 содержут мама и папа которые седые изза меня...беги от него...себя спасай...будь здорова...
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Осваиваюсь
Аватара пользователя

TUCHA

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #13 TUCHA » 22 мар 2017, 17:28

У Вас единственный шанс - это достучаться до его сознания, чтобы он понял, что он наносит себе вред - он разрушает себя. Следующий шаг - он должен понять, что с этим надо что-то делать. Только счастливый человек может сделать свое окружение счастливым, а несчастный - несчастным. Я своего друга так с этого болота вытащил. Долго, мучительно, но это того стоило. Теперь счастливая семья, пилотом вертолета мечтает стать! Пишите, спрашивайте. Вы справитесь!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #14 Олег В » 22 мар 2017, 17:33

TUCHA, Самореклама запрещена. Доморощенные психологи, продавцы волшебных пилюль и разного рода жулики, вычисляются на этом форуме очень быстро и банятся.
Давайте советы и дельную информацию здесь. Увод пользователей в частную переписку запрещён.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #15 Ежевика » 22 мар 2017, 19:06

Олег В писал(а):Источник цитаты TUCHA, Самореклама запрещена. Доморощенные психологи, продавцы волшебных пилюль и разного рода жулики, вычисляются на этом форуме очень быстро и банятся.
Давайте советы и дельную информацию здесь. Увод пользователей в частную переписку запрещён.

Он уже во всех темах отметился...какой-то РЦ рекламирует


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности