СОЛЬ убийца

Описание наркотиков, видео последствий.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

СОЛЬ убийца

Сообщение #1 аксакал » 20 мар 2013, 15:52

url blocked!
Добивает как можно все заболтать) Комменты..убогих и больных

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: СОЛЬ убийца

Сообщение #2 *ИВА*** » 20 мар 2013, 16:16

коменты атас..........

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Re: СОЛЬ убийца

Сообщение #3 аксакал » 20 мар 2013, 16:19

Хотел в Ройзмана и не нашел твоей темы(

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: СОЛЬ убийца

Сообщение #4 *ИВА*** » 20 мар 2013, 16:20

аксакал писал(а):Хотел в Ройзмана и не нашел твоей темы(

есть вроде..... как же я без Ройзмана?? я без него ни шагу............. мой кумир)))

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: СОЛЬ убийца

Сообщение #5 @nn@ » 21 мар 2013, 22:55

В прошлом году соль внесли в список наркотических средств. В 10м году ими торговали на каждом шагу в Волгограде, сейчас нет в городе. Хотя это мне известно со слов мужа. Он в 10м году на нее перешел с герыча
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Re: СОЛЬ убийца

Сообщение #6 Мишаня » 22 мар 2013, 08:00

У соли дохрена разновидностей.В список попала лишь малая часть.У нас в 10м тож ее дохрена было да и щас меньше не стало.Просто пережравшие торчки сами стали рекламировать и кидать на бабки себе подобных.А с нее реально кукушки улетают.Щас как вспомню аж передергивает че творил под этой херней.А есче ее бадяжат и продают как амф,навар нереальный.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: СОЛЬ убийца

Сообщение #7 @nn@ » 22 мар 2013, 09:33

Миша, не ты один с ума сходил под солью. Я насмотрелись на мужа-дурка там просто плакала от отсутствия данного пациента в ее стенах...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: СОЛЬ убийца

Сообщение #8 Darinka » 22 мар 2013, 10:33

Мишаня писал(а): А есче ее бадяжат и продают как амф,навар нереальный.


Нормально так коммерция работает) ;biggrin
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Re: СОЛЬ убийца

Сообщение #9 Мишаня » 22 мар 2013, 10:39

А че 1г МДПВ= 20г амфа.Ну примерно.Одному такому комерсу лично ногу сломал.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: СОЛЬ убийца

Сообщение #10 *ИВА*** » 14 июл 2013, 17:37

При отсутствии женщин наркоманы (употребляющие соли) нередко вступают в гомосексуальные связи!!!
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: СОЛЬ убийца

Сообщение #11 Mapия* » 14 июл 2013, 17:53

*ИВА*** писал(а):При отсутствии женщин наркоманы (употребляющие соли) нередко вступают в гомосексуальные связи!!!
ох и наркотики)))а что делать? бросать употреблять.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: СОЛЬ убийца

Сообщение #12 katusha » 14 июл 2013, 19:11

Ира, зачем пугаешь, а? Я уже пошла дала подробный инструктаж Ксюше, чтобы не вступала в гомосексуальные связи без презерватива. [rolleyes
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

dust2

Re: СОЛЬ убийца

Сообщение #13 dust2 » 27 окт 2013, 19:24

в каких лабораториях это "чудо" придумали... я уже думал хуже дезы ниче не будет, ан неееет... что люди под этой ухнёй творят. вот недавно наткнулся в ютюбе на видос, так там 3 полудурка уделались этими солями. итог - один с 10 этажа сиганул, второй на полу валялся с 8 ножевыми в пузе, а третий как ни в чем не бывало спокойно спал в соседней комнате. это ж какой глюк над было вловить, мне аж интересно

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: СОЛЬ убийца

Сообщение #14 Олег В » 27 окт 2013, 20:27

dust2 писал(а):в каких лабораториях это "чудо" придумали...

В китайских
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Re: СОЛЬ убийца

Сообщение #15 opiym2014 » 02 янв 2015, 12:11

Что от нее какой эффект когда курят? 1 января приежал мой однокласник Андрюшка говорит как 2 года уехал в Омск там и начал курить соль? Мля напился водовки просил чтоб мы ему привезли соли.... А я живу Казахстан Петропавловск 4 чеса до Омска ...Так вот тут можно взять героина спайса травы варева сварить типо кракодос ... Ну я с пацаненком за ширевом поехала....Приехали назад Анрюха вмажте меня герычем, ну я его обманула побоялась что отъедит потом откачивать ... Вместо героина с тропиком сделала нафтизина с кипячонкой . Или что хрен редьки не слаще [dirol может обманывать не стоило? [victory
Что кто скажет!!! [hi:
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности