муж наркоман, а мне его жалко...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
dashkins

муж наркоман, а мне его жалко...

Сообщение #1 dashkins » 24 янв 2017, 14:32

Всем привет, морально уже незнаю где искать помощи......
познакомилась с мужем он употреблял накрктики(амфетами), как начали вместе быть перестал, спусти 4 года опять, но уже двое детей двое мальчиков,начал руки распускать орать обзывать ,я его выгнала сказала что только в трезвом состоянии пущу, прошло пол года а он до сих пор марафонит, живет у матери, избил ее,стену на днях проломил,ужас, детьми не интересуется, а мне его жалко,мы с ним развелись,я на развод подала, и как пол года в разводе. мне его жалко в нормальном стостоянии он хоршоий, любили друг друга очень сильно, что делать,разговор бесполезен,лечится не желает,ему 38

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

olif

Re: муж наркоман, а мне его жалко...

Сообщение #2 olif » 24 янв 2017, 14:38

dashkins, не жалей его, о себе подумай, привыкай к мысли что твоя семья это ты и твои дети. Им не нужен папа в том виде, каким он является сейчас.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

муж наркоман, а мне его жалко...

Сообщение #3 Ddasha » 24 янв 2017, 15:00

dashkins, это его выбор, значит ему так нравится жить, если это вообще можно назвать жизнью. Вы правильно сделали, что не стали тратить свою силы и психику своих детей на бесполезные уговоры, истерики и скандалы. Вам остаётся только смириться с тем,что есть и научится жить и радоваться. А как дальше будет с ним, время покажет. Он может быть когда нибудь придёт к пониманию того, что он дальше этого не хочет. Но таких очень мало, к сожалению... [chih
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

муж наркоман, а мне его жалко...

Сообщение #4 Alma » 24 янв 2017, 16:20

dashkins, У вас есть несколько вариантов. 1)поговорить с его мамой и отправить в РЦ, чтобы там смог отойти от действия наркотиков и получить шанс на жизнь или выбрать окончательно для себя жизнь наркомана. А самой заняться собой 2) забить на него и жить своей жизнью, ведь у вас 2 прекрасных сыночка, которые нуждаются в матери здоровой и счастливой. Поверьте , все это дело времени, через пол года работы над собой вы поймете, что смысла нет биться за чужую жизнь и, что достойны другой жизни, лучшей. 3) сидеть страдать и ждать пока он скончается и вы вместе с ним(морально). Ведь не смотря на то, что он вытворял вы все равно страдаете и болеете за него. Вы молодец, что развелись и изолировали его, внешне, от вас и детей, но психологически вы по прежнему зависите от него и его действий. Это отражается на вашем состоянии, а ваше состояние на детях. Он торчит и ему плевать на вас, на детей, на родителей, ему плевать, что вы страдаете, ему ничего кроме наркотика не нужно, так почему же вы о нем беспокоитесь? Почему вы тратите свое здоровье и силы переживая о нем, если он не печется о вас?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

муж наркоман, а мне его жалко...

Сообщение #5 Ежевика » 24 янв 2017, 16:26

Это надо просто ПЕРЕЖИТЬ.
Пройдет время, и вам станет легче. Полгода-это очень мало.
Вы все сделали правильно.
Он очень опасен, об этом помните. Пишите, что мать даже избил, т.е. он очень агрессивен.
Детям нужна живая и здоровая мама.
И-да...счастливая"!!!!!!!
А не трясущаяся от страха и нервов.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
dashkins

муж наркоман, а мне его жалко...

Сообщение #6 dashkins » 24 янв 2017, 17:00

спасибо конечно, но.....мы очень любили друг друга, очень сильно, ни дня не было что бы он в постель мне кофе не принес, посуду мыл, готовил....всем на него наплевать, а без его согласия ни кто его лечить не станет, мама его обеими руками за, но он.....вообщем так сложно плохо, прошло пол года, я спортом дома занимаюсь,но .... мне даже детей не скем оставить даже сходить например к зубному....да и как дети без отца, вы думаете за его жизнь не стоит бороться? он никому не нужный ведь..всем на него плевать....только матери и мне и его бабушке, люблю его...был у меня парень, общались ,но что бы он дотронуться до меня посмел,вообще фууууу, мне противно хотя хороший....только он в моем сердце

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

муж наркоман, а мне его жалко...

Сообщение #7 Alma » 24 янв 2017, 17:38

dashkins, ты пойми слово "жалость" не уместно. Любите вы его, а он потеряв вас, что сделал? Хотите сказать любит вас? Он потерял семью и вместо того, чтобы ее вернуть, он кайфует и сходит с ума. А вы мало того, что одна с маленькими детьми остались так еще и о нем переживаете. Понимаю, что трудно, но уделите себе немного времени и посмотрите видео (реклама запрещена), Новиковой, Зайцева и др. В интернете много сейчвс можно найти информации для созависимых. Главное действуйте. Так и себе поможите и поймете как с БМ себя вести. Солевые не в своем уме, так что их практекуют против силы увозить на лечение.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

муж наркоман, а мне его жалко...

Сообщение #8 Ежевика » 24 янв 2017, 17:56

dashkins писал(а):Источник цитаты мне даже детей не скем оставить даже сходить например к зубному

А вы хотите оставлять детей с агрессивным торчком? [shok

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
dashkins писал(а):Источник цитаты вы думаете за его жизнь не стоит бороться?

К сожалению, вы ничего не сможете сделать, пока человек САМ не захочет. п Ваш БМ пока не захотел, и даже развод и двое совсем маленьких детей его к этому не подтолкнули.
На алименты подавали?

Я вас понимаю, я сама с трудом вылезла из этого состояния после развода, тяжело, да.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
dashkins

муж наркоман, а мне его жалко...

Сообщение #9 dashkins » 24 янв 2017, 18:24

Да подала, нет с торчком не оставлю, но может попытаться вывести ег из этого стостояния и погорить, ведь он все понимает когда не под наркотой, спасибо вам хорошие

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

муж наркоман, а мне его жалко...

Сообщение #10 Ежевика » 24 янв 2017, 18:30

dashkins писал(а):Источник цитаты но может попытаться вывести ег из этого стостояния

у ВАС это не получится..только если он сам захочет. Других вариантов просто нет. В тот же РЦ насильно смысла отправлять нет никакого..

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
dashkins

муж наркоман, а мне его жалко...

Сообщение #11 dashkins » 24 янв 2017, 18:36

все понимаю, но люблю его...ниче не могу поделать, хотя внешность и все данные, а никто не мил(((

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

муж наркоман, а мне его жалко...

Сообщение #12 Татьяна53 » 24 янв 2017, 18:41

dashkins, Ты пишешь, что всем на него наплевать! Проблема в другом! Он плюётся на всех и на себя даже!!! Вот в чем основная проблема. Хорошо, что пришла на этот форум, прочитаешь наши истории и увидишь свою перспективу в борьбе за своего бывшего мужа.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

муж наркоман, а мне его жалко...

Сообщение #13 Ежевика » 24 янв 2017, 18:42

dashkins,
Конечно, сложно после таких чувств впустить кого-то в свою жизнь.Но.
Нужно менять свое отношение к ситуации.
Последний раз редактировалось Ежевика 24 янв 2017, 18:57, всего редактировалось 2 раза.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

муж наркоман, а мне его жалко...

Сообщение #14 *ИВА*** » 24 янв 2017, 18:47

очередная курица-спасительница. девки вы что с ума посходили? кудахчите.кококо он ни кому ни нужен,кококо только я его спасу.кококо люблю не могу.тьфу.хотите спасти отпустите!пока как квохи кудахчите,они будут делать то что они любят. УПОТРЕБЛЯТЬ!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

муж наркоман, а мне его жалко...

Сообщение #15 Ежевика » 24 янв 2017, 18:48

*ИВА***,
+мильенннннннн!!!!!!!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, xman и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности