Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Описание наркотиков, видео последствий.
Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #136 Doonshifting » 31 янв 2017, 19:41

Ну да ,а чего мы тут шкуру трём да сиськи мнём)))
Только жути себе нагоняем )))
Или Сила Воли+Характер!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #137 Fleur de lis » 31 янв 2017, 19:51

Doonshifting, ну повеселил спасибо)))
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #138 Doonshifting » 31 янв 2017, 21:50

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Doonshifting, ну повеселил спасибо)))

[bye.
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #139 viktoriya198 » 05 фев 2017, 23:54

Я очень прошу вашего совета. В общем,мои слова до мужа не дошли. И по хорошему просила и плакала,и сорвалась,начала кричать. Толку 0,0. Муж сирота и авторитетом для него является моя мама. Договорились,что мама приедет и будет разговор,серьёзный. Муж меня боится,от части в этом виновата я сама. В свое время запугала его упреками,теперь он мне не доверяет. Как вы думаете, как с ним разговаривпть об его употреблении,всем вместе,с мамой,или маме лучше самой с ним поговорить?Он маме больше открывается. А если буду сидеть я-может идти в отказ.Просто смотрела лекции о наркозависимых,там говорят,что нужно собирать всю семью и разговаривать. Я думаю,его это напугает и толка не будет. Что скажете? Как лучше сделать?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #140 Олег В » 06 фев 2017, 00:21

viktoriya198 писал(а):Источник цитаты Что скажете? Как лучше сделать?

Лучше всю семью подключать. Это ваша общая беда. Разговор на едине не принесёт никаких результатов. Наобещает, обманет и забудет через пару дней. Разговор с участием всей семьи, несёт в первую очередь сильный психологический пресс, который запускает в зависимом стыд перед семьёй, внутреннюю панику и желание всё исправить.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #141 Doonshifting » 06 фев 2017, 01:17

Олег В писал(а):Источник цитаты
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты Что скажете? Как лучше сделать?

Лучше всю семью подключать. Это ваша общая беда. Разговор на едине не принесёт никаких результатов. Наобещает, обманет и забудет через пару дней. Разговор с участием всей семьи, несёт в первую очередь сильный психологический пресс, который запускает в зависимом стыд перед семьёй, внутреннюю панику и желание всё исправить.

Был очевидцем,как решается в Чечне
Руководитель Республики лично в присутствии Родителей и Близких Людей ведёт разъяснительную работу и спрашивает не только у больного,но и у его Родных-смогут ли они помочь справится ему с зависимостью-
А потом уже спрашивает у нарка-сможет ли он ответить за своих Родных -
Для Восточных Людей я думаю,что в каком бы он состоянии не был!,а ответственность за Родных это превыше всего!!!
Я вспомнил не для того,что Восточный менталитет сильнее,а к тому,что действительно нужно Всем принимать решение!!!
Наверное и самому нарку будет хорошим стимулом и поддержкой!!!
Какой бы не был Человек и какая бы ошибка не была сделана с его стороны!!!—
Это общая вина и искать пути выхода нужно сообща!!!,даже если уже ничего не связывает в Жизни!!!
До этой ситуации с нарком,что то связывало и выйти из связей с нарком не смотря на его поступки-это у каждого Личные Человеческие Качества!!!

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты Я очень прошу вашего совета. В общем,мои слова до мужа не дошли. И по хорошему просила и плакала,и сорвалась,начала кричать. Толку 0,0. Муж сирота и авторитетом для него является моя мама. Договорились,что мама приедет и будет разговор,серьёзный. Муж меня боится,от части в этом виновата я сама. В свое время запугала его упреками,теперь он мне не доверяет. Как вы думаете, как с ним разговаривпть об его употреблении,всем вместе,с мамой,или маме лучше самой с ним поговорить?Он маме больше открывается. А если буду сидеть я-может идти в отказ.Просто смотрела лекции о наркозависимых,там говорят,что нужно собирать всю семью и разговаривать. Я думаю,его это напугает и толка не будет. Что скажете? Как лучше сделать?

Вы достанете его точно))) ;biggrin
Если на что то указывать на чёрное,что оно белое и наоборот !!!,то на самом деле в обоих цветах есть и тот и тот цвет,то есть как проецирует наш мозг через сетчатку глаза отражение!!!
Все Мы не безгрешные!!!
Тем более Сирота не станет делится!!!
Что там вас смущает?
Каждый день вы замечаете странности и пустые бутыльки с медицинскими предметами для инъекций?
Как бы не получилось с обратным эффектом у вас)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #142 viktoriya198 » 06 фев 2017, 13:10

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Как бы не получилось с обратным эффектом у вас)

Мне кажется,что если мы вместе начнем говррить на эту тему,он закроется еще больше и это послужит обратным эффектом. Но нужно делать то,что правильно на мой взгляд. Ни я ни мама не понимаем в этом абсолютно ничего,а начинать с чего то нужно,в противном случае будет еще хуже. Будем тогда говорить все вместе. Раз это действеннее. Скажите,правильно ли будет ,если мы предложим ему помощь и скажем о РЦ? И в случае,если он откажется,скажет,что за бред,я не лягу поставить условие,делать тесты в случае какого то подозрения?Это прпвильная тактика?Если нет,проинструктируйте или подкорректируйте как лучше с ним говорить.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Олег В писал(а):Источник цитаты Лучше всю семью подключать. Это ваша общая беда. Разговор на едине не принесёт никаких результатов. Наобещает, обманет и забудет через пару дней. Разговор с участием всей семьи, несёт в первую очередь сильный психологический пресс, который запускает в зависимом стыд перед семьёй, внутреннюю панику и желание всё исправить.
вот как раз временный эффект нам не нужен(((Хочется достучаться до него. Жалко,что жизнь свою губит. Знаетн, мне бы знать ,что у него в голове. Может он считает ,что все прекрасно,ему не мешает такой образ жизни....или наоборот,он хочет бросить,а уже не может...

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #143 businka » 06 фев 2017, 17:35

Ой, да эти разговоры ничего не дают. Прям мне тошно от них. Давайте уговаривайте, разбирайтесь в его зависимости, укрепляйте свою созависимость покрепче. Это его проблема! Не ваша! Кайфует он один,а разгребать вместе. Так еще и маму свою впутывать

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Достучаться до наркомана в употреблении... Вы мне скажите, это реально? Да нет, конечно. Само должно доходить. Я и спокойно, и дикими криками, и письма писала, пыталась объяснить мужу, что он просерает жизнь. Как с пустотой. Его жизнь - его право. Захочет сам - бросит


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности