Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Описание наркотиков, видео последствий.
Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #31 Ddasha » 24 янв 2017, 15:53

viktoriya198, Виктория, эти прятки и игры в шпионов у нас тоже были продолжительное время, но рано или поздно все скрытое становится явным. Если у вашего мужа пока все хорошо с работой и есть стабильный зароботок, это долго может продолжаться. А вот когда начнутся проблемы, а они при том образе жизни обязательно начнутся, вот тогда и начнутся настоящие "прелести" употребления. И там не нужно ни каких тестов. И кстати, шприцы я тоже в машине находила и даже послушала очень увлекательную историю. Я вот думаю, они так виртуозно врут, им бы сказки писать, такой талант пропадает. А ваш муж в мелочах врёт?
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

supercharged

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #32 supercharged » 24 янв 2017, 16:04

Если нет доверия то не признается, а может и стыдно ему, и планирует бросить 'завтра' или еще разок и потом в завязку - вот и не хочет огорчать в надежде что отойдет от дел своими силами.
П.с. мутить может через руки конечно, но в наш век технологий - возьмите его телефон - установленные приложения vipole, brosix, telegram, onion, orbot, tornado - признаки, но конечно не факты.
П.с.2 в следущий раз когда будет 'не такой' войдите издалека в доверие, и намекните мол тебе хорошо? Тогда давай и мне я тоже хочу! След в его башке это оставит точно, а реакцию проанализируйте, только палку не перегибайте, лучше издалека.
Удачи

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #33 *ИВА*** » 24 янв 2017, 16:10

Олег В писал(а):Источник цитаты Ну ломку то он точно не снимет. Снять напряжение, немного опьянеть, можно.

в мои времена героиновые феником догонялись.вмазка,следом 4-5 таблов феника.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
страшно подумать,если этот чел чист,а его проверяют,подозревают и т.д. бабы еще те пароноики)))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #34 Ежевика » 24 янв 2017, 16:10

Феназепам-противотревожный препарат, транквилизатор.
Его может назначить даже обычный невролог для снятия тревожности, лечения депрессий (вместе с антидепрессантами) и вегето-сосудистых дистоний.
Достаточно распространенный препарат.
Последний раз редактировалось Ежевика 24 янв 2017, 16:25, всего редактировалось 3 раза.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #35 Олег В » 24 янв 2017, 16:13

*ИВА***, Мы себазоном или релашкой. У меня вообще адская смесь была. 5-7 куб ширки, 4-6 колеса димедрола и ампула (2мл) того что вначале предложения. 2 раза в день такой бульёнчик по вене. [wack
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #36 viktoriya198 » 24 янв 2017, 16:21

Ddasha писал(а):Источник цитаты viktoriya198, Виктория, эти прятки и игры в шпионов у нас тоже были продолжительное время, но рано или поздно все скрытое становится явным. Если у вашего мужа пока все хорошо с работой и есть стабильный зароботок, это долго может продолжаться. А вот когда начнутся проблемы, а они при том образе жизни обязательно начнутся, вот тогда и начнутся настоящие "прелести" употребления. И там не нужно ни каких тестов. И кстати, шприцы я тоже в машине находила и даже послушала очень увлекательную историю. Я вот думаю, они так виртуозно врут, им бы сказки писать, такой талант пропадает. А ваш муж в мелочах врёт?
врет и по мелочам, хотя с самого начала наших отношений тоже ловила, хотя он был чистый.человек такой.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
supercharged писал(а):Источник цитаты Если нет доверия то не признается, а может и стыдно ему, и планирует бросить 'завтра' или еще разок и потом в завязку - вот и не хочет огорчать в надежде что отойдет от дел своими силами.
П.с. мутить может через руки конечно, но в наш век технологий - возьмите его телефон - установленные приложения vipole, brosix, telegram, onion, orbot, tornado - признаки, но конечно не факты.
П.с.2 в следущий раз когда будет 'не такой' войдите издалека в доверие, и намекните мол тебе хорошо? Тогда давай и мне я тоже хочу! След в его башке это оставит точно, а реакцию проанализируйте, только палку не перегибайте, лучше издалека.
Удачи

Прошу прощения, а зачем мне так говррить? Что это даст?Мне кажется,что кроме агрессии на это я ничего путного не получу.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Может мне его припугнуть чем то?Чем можно напугать человека употребляющие наркотики?Чего они боятся?

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
*ИВА*** писал(а):Источник цитаты
Олег В писал(а):Источник цитаты Ну ломку то он точно не снимет. Снять напряжение, немного опьянеть, можно.

в мои времена героиновые феником догонялись.вмазка,следом 4-5 таблов феника.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
страшно подумать,если этот чел чист,а его проверяют,подозревают и т.д. бабы еще те пароноики)))

Проостите, а шприцы которые я нахолила, феназепам,пустые ампулы-это все паранойя?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #37 *ИВА*** » 24 янв 2017, 16:26

Олег В писал(а):Источник цитаты Мы себазоном или релашкой. У меня вообще адская смесь была. 5-7 куб ширки, 4-6 колеса димедрола и ампула (2мл)

в твое употребление себазон достать еще можно было)) у нас все в ход шло,я на пиполфене говно варила,и димидрол закидывали и феник.епона мать,как вспомню,ну не боялись же,лишь бы перло.фуууууу прям.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #38 viktoriya198 » 24 янв 2017, 16:27

Олег В писал(а):Источник цитаты *ИВА***, Мы себазоном или релашкой. У меня вообще адская смесь была. 5-7 куб ширки, 4-6 колеса димедрола и ампула (2мл) того что вначале предложения. 2 раза в день такой бульёнчик по вене. [wack

Ну раз у вас есть опыт, скажите, можно опиумные наркотики принимать периодически? Что под опиумом с либидо, тянет ли на пиключения любовные? И можно ли пр нимая наркотики такого характера скрывать от окружающих свою зависимость или это невозможно?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #39 *ИВА*** » 24 янв 2017, 16:29

Ежевика писал(а):Источник цитаты в тему-не в тему спрошу...а что называют зависимые "белым"?

В институте,в 90-е, помню, одногруппники, которые употребляли, так называли героин.
А сейчас?

ни разу не слышала что героин так называли. белое это быстрые,а героин это медленное. как медленное могли называть быстрым(белым)

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты Проостите, а шприцы которые я нахолила, феназепам,пустые ампулы-это все паранойя?

нет, это косвенные улики

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #40 Ежевика » 24 янв 2017, 16:30

Зрачки, бывает, особо и не меняются. Я не замечала никогда.
Последний раз редактировалось Ежевика 24 янв 2017, 16:39, всего редактировалось 2 раза.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #41 *ИВА*** » 24 янв 2017, 16:36

viktoriya198 писал(а):Источник цитаты можно опиумные наркотики принимать периодически? Ч

можно,но кончится все равно торбой.
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты ? Что под опиумом с либидо, тянет ли на пиключения любовные?

героин приглушает либидо,а при торбе вообще отключает.
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты можно ли пр нимая наркотики такого характера скрывать от окружающих свою зависимость или это невозможно?

можно скрывать если употребление переодическое и проверяющий лох в этом вопросе.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты А что это обозначает сейчас?
Любые быстрые или какие-то конкретно?

наверное любые быстрые) сейчас столько новинок на наркотическом рынке,а я давно не в теме,так что,новые веяния я как то не в курсе. старый добрый героин,джеф,винт,скорость,кокаин,да,в курсе,а нынешнии миксы не в курсе)вообщем все что дает движуху это быстрые(белые) все что прибивает это медленное(черное)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #42 viktoriya198 » 24 янв 2017, 16:38

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты можно опиумные наркотики принимать периодически? Ч

можно,но кончится все равно торбой.
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты ? Что под опиумом с либидо, тянет ли на пиключения любовные?

героин приглушает либидо,а при торбе вообще отключает.
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты можно ли пр нимая наркотики такого характера скрывать от окружающих свою зависимость или это невозможно?

можно скрывать если употребление переодическое и проверяющий лох в этом вопросе.

Ну аот я наверное и то и другое))))

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
*ИВА*** писал(а):Источник цитаты
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты можно опиумные наркотики принимать периодически? Ч

можно,но кончится все равно торбой.
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты ? Что под опиумом с либидо, тянет ли на пиключения любовные?

героин приглушает либидо,а при торбе вообще отключает.
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты можно ли пр нимая наркотики такого характера скрывать от окружающих свою зависимость или это невозможно?

можно скрывать если употребление переодическое и проверяющий лох в этом вопросе.

Кстати, у него уже год какая то сыпь на груди появилась,прям посрединке,оно зудит и периодически краснеет, похоже на вид на псориаз или экзему. Тоже нппонятно,откуда оно взялось в том месте,к врачу так и не дошли.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #43 Олег В » 24 янв 2017, 16:40

viktoriya198 писал(а):Источник цитаты можно опиумные наркотики принимать периодически?

Можно. Как правило, все начинающие употребляют эпизодически. Со временем употребление становится системой.
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты Что под опиумом с либидо, тянет ли на пиключения любовные?

Как правило нет. Других приключений хватает. Но как и в любой ситуации, всегда есть исключения. Основная масса зависимых живёт по одному лекало, но есть единицы, действия которых и желания отличаются от основной массы.
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты можно ли пр нимая наркотики такого характера скрывать от окружающих свою зависимость или это невозможно?
В основном так и происходит. Далёкие от наркотика люди, могут годами не подозревать что человек наркоман. Родственники быстрее реагируют на такие изменения и начинают докапываться до причины. Опять же, как правило, наркоману удаётся быть не распознанным пол года, иногда год.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #44 viktoriya198 » 24 янв 2017, 16:48

Олег В писал(а):Источник цитаты
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты можно опиумные наркотики принимать периодически?

Можно. Как правило, все начинающие употребляют эпизодически. Со временем употребление становится системой.
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты Что под опиумом с либидо, тянет ли на пиключения любовные?

Как правило нет. Других приключений хватает. Но как и в любой ситуации, всегда есть исключения. Основная масса зависимых живёт по одному лекало, но есть единицы, действия которых и желания отличаются от основной массы.
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты можно ли пр нимая наркотики такого характера скрывать от окружающих свою зависимость или это невозможно?
В основном так и происходит. Далёкие от наркотика люди, могут годами не подозревать что человек наркоман. Родственники быстрее реагируют на такие изменения и начинают докапываться до причины. Опять же, как правило, наркоману удаётся быть не распознанным пол года, иногда год.

Еще вопрос ,он пьет энергетики, об этом я тоже узнала недавно. У него суточная работа, которая обязывает не спать ночью, я предпологаю, что из за этого. Энергетики могут дать положительный результат на тесте ?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #45 Doonshifting » 24 янв 2017, 16:50

Честно не похоже на соль ну не как!!!
Хотя может соль другая какая то заделалась!!!
И тест на банку)))
Смех пробрал))),вспоминая себя когда сотрудники наркоконтроль с двух сторон палили,чтоб ничего не закинул в банку,но я все рано умудрялся )))
Приёмов много,как скинуть в банку пищевую соду и никакой реактив не покажет опиаты!!!
А соль действительно не показывает анализ на банку!!!
Я себя оч дерзко и вызывающи вёл с ментами!!!
Знал точно,что зайду помочусь в банку и дасвидос)))
Нужен реально специалист!!!
Так на абум я не стал бы утверждать по части нарка и давать советы!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности