Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #1 viktoriya198 » 24 янв 2017, 02:08

Всем доброй ночи. Никогда бы не подумала,что когда нибудь окажусь в подобном форуме. Я никогда не имела контактов с людьми употребляющими наркотики,с пьющими сталкивалась. Познакомились мы с мужем 8 лет назад. Он был спортсменом, регулярно ходил в тренажерный зал, не курил и не выпивал. Даже чай не пил,потому что по его словам он портит эмаль на зубах. В общем он был моим идеалом. Чуть позже он мне признался,что в юности баловался наркотиками, курил травку и ел трамадол. Я не придала этому значения потому что он уверил,что это было модно и он просто баловался. Прожили мы 4 года,всякое бывало и ссоры и расходы. Потом мы переехали жить к моему дедушке,он остался один в большом доме. Он жил в другой стране, россии а мы из украины. И тут он познакомился с местными парнями на районе. Я не придавала этому значения,а потом мне знакомые и соседи начали говорить о том,что они наркоманы. Тыкали носом,мол с кем твой муж общается,что у него может быть с ними общего? Он же спортсмен и серьезный парень. Я забила в колокола,начала ставит ему условия,что было естественно глупо,но я просто испугалась. Он начал убеждать в том, что это все слухи и они не наркоманы. Далее, я стала замечать за ним замедленную речь, агрессию, как будто он выпивший,но перегара нет. Я испугалась и все поняла. Потом ,через время он стал нормальный,вроде такой же как и был. Я успокоилась немного. Потом через какое то время увидела на полу какие то таблетки,он повесил штаны на стул и с кармана выпали. Смотрю феназепам. Говорю что это? Он да друг дал, у меня бессонница в последнее время и вот я и принимал нм ночь. Опять схавала эту ложь. Потом нашла у него в карманах 2 пустых пузырька из под инъекций. Тут я забила тревогу, говорю что это? А у нас как раз овчарка умирала и мы кололи ей уколы для работы органов всякие. Он говорит эти пузырьки нашей собаки. Я говорю ее нет в живых уже месяц,а пузырьки еще пахнут,как будто только что открыли и воспользовались,за месяц они бы выдохлись и запах был бы не таким резким.в общем он пробормотал что то невнятное.Кстати и на пузырьках был оторвана наклейка,а без нее инъекции в аптеках не продают,там на каждом пузырьке должен быть срок годности. А эта наклейка была оторвана. В общем я его заставила пройти тест на наркотики, с горем пополам он его сделал и тест оказался чистый,чему я была удивлена. Думаю,ну ладно,ошиблась. И вот так периодически у него бывает странное состояние,то какая то активность, то пассивность,то он абсолютно нормальный. Вчера он заехал к своему другу,типа машину делает, связи в телефоне не было,приехал через 40 минут,вижу что то с ним не то,какой то он не такой, говорю,что опять?Он как всегда съехал,сказал,что у меня мания преследования. Но и я вижу,что с ним что то не так. Он работает сутки -двое. Уехал на сутки,я ему звоню, и чувствую,что он много говорит, многие слова сглатывает, говорю,короче приедешь домой сделаешь тест, меня это достало. Он наотрез отказался,начал кричать я тебе что подопытный кролик,ничего я делать не буду. Хотя он такой человек,если чувствует что его обвиняют не по делу то всячески пытается доказать свою правоту. Вот я на протяжении 3 лет этих периодических непонятных моментов ищу, что он употребляет,не могу понять. Что с ним делать не знаю,он не признается ни в чем, говорит что я больная и это мои бурные фантазии. Вот и еще, я нашла у него в машине в двери в чехле из под очков летом инсулиновые шприцы,спросила что это за хрень? Он ответил, что купил для присадки. Он и правда ей пользуется для экономии бензина и для этого покупает шприцы,только не инсулиновые а пятикубовые. Инсулиновые оч маленькие и непрактичные для таких дел как по мне. Он сказал что других шприцев не было в аптеке поэтому пришлось купить что есть. Вот только зачем их возить в чехле из под очков непонятно. В общем я не сталкивалась с подобным и хочу понять,что он может употреблять. Буду благодарна за советы)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

викуся

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #2 викуся » 24 янв 2017, 02:15

viktoriya,доброй ночи..возможно это соль,тесты не показывают её. Да и если есть агрессия "на пустом месте",бессонница значит точно она.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #3 Viktoria » 24 янв 2017, 03:38

viktoriya198 писал(а):Источник цитаты Всем доброй ночи. Никогда бы не подумала,что когда нибудь окажусь в подобном форуме. Я никогда не имела контактов с людьми употребляющими наркотики,с пьющими сталкивалась. Познакомились мы с мужем 8 лет назад. Он был спортсменом, регулярно ходил в тренажерный зал, не курил и не выпивал. Даже чай не пил,потому что по его словам он портит эмаль на зубах. В общем он был моим идеалом. Чуть позже он мне признался,что в юности баловался наркотиками, курил травку и ел трамадол. Я не придала этому значения потому что он уверил,что это было модно и он просто баловался. Прожили мы 4 года,всякое бывало и ссоры и расходы. Потом мы переехали жить к моему дедушке,он остался один в большом доме. Он жил в другой стране, россии а мы из украины. И тут он познакомился с местными парнями на районе. Я не придавала этому значения,а потом мне знакомые и соседи начали говорить о том,что они наркоманы. Тыкали носом,мол с кем твой муж общается,что у него может быть с ними общего? Он же спортсмен и серьезный парень. Я забила в колокола,начала ставит ему условия,что было естественно глупо,но я просто испугалась. Он начал убеждать в том, что это все слухи и они не наркоманы. Далее, я стала замечать за ним замедленную речь, агрессию, как будто он выпивший,но перегара нет. Я испугалась и все поняла. Потом ,через время он стал нормальный,вроде такой же как и был. Я успокоилась немного. Потом через какое то время увидела на полу какие то таблетки,он повесил штаны на стул и с кармана выпали. Смотрю феназепам. Говорю что это? Он да друг дал, у меня бессонница в последнее время и вот я и принимал нм ночь. Опять схавала эту ложь. Потом нашла у него в карманах 2 пустых пузырька из под инъекций. Тут я забила тревогу, говорю что это? А у нас как раз овчарка умирала и мы кололи ей уколы для работы органов всякие. Он говорит эти пузырьки нашей собаки. Я говорю ее нет в живых уже месяц,а пузырьки еще пахнут,как будто только что открыли и воспользовались,за месяц они бы выдохлись и запах был бы не таким резким.в общем он пробормотал что то невнятное.Кстати и на пузырьках был оторвана наклейка,а без нее инъекции в аптеках не продают,там на каждом пузырьке должен быть срок годности. А эта наклейка была оторвана. В общем я его заставила пройти тест на наркотики, с горем пополам он его сделал и тест оказался чистый,чему я была удивлена. Думаю,ну ладно,ошиблась. И вот так периодически у него бывает странное состояние,то какая то активность, то пассивность,то он абсолютно нормальный. Вчера он заехал к своему другу,типа машину делает, связи в телефоне не было,приехал через 40 минут,вижу что то с ним не то,какой то он не такой, говорю,что опять?Он как всегда съехал,сказал,что у меня мания преследования. Но и я вижу,что с ним что то не так. Он работает сутки -двое. Уехал на сутки,я ему звоню, и чувствую,что он много говорит, многие слова сглатывает, говорю,короче приедешь домой сделаешь тест, меня это достало. Он наотрез отказался,начал кричать я тебе что подопытный кролик,ничего я делать не буду. Хотя он такой человек,если чувствует что его обвиняют не по делу то всячески пытается доказать свою правоту. Вот я на протяжении 3 лет этих периодических непонятных моментов ищу, что он употребляет,не могу понять. Что с ним делать не знаю,он не признается ни в чем, говорит что я больная и это мои бурные фантазии. Вот и еще, я нашла у него в машине в двери в чехле из под очков летом инсулиновые шприцы,спросила что это за хрень? Он ответил, что купил для присадки. Он и правда ей пользуется для экономии бензина и для этого покупает шприцы,только не инсулиновые а пятикубовые. Инсулиновые оч маленькие и непрактичные для таких дел как по мне. Он сказал что других шприцев не было в аптеке поэтому пришлось купить что есть. Вот только зачем их возить в чехле из под очков непонятно. В общем я не сталкивалась с подобным и хочу понять,что он может употреблять. Буду благодарна за советы)

Доброго времени суток, Виктория! Главное, успокойтесь) А тест какой брали и как проходили? Не было ли у него возможности смухлевать? Это на опиаты похоже. Настаивайте на тесте при Вас, потому что у вас явно не мания преследования - нет дыма без огня [stop.
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #4 Ddasha » 24 янв 2017, 03:46

viktoriya198, да действительно очень похоже на опиаты. Если бы это были соли, то 3 года явно сказались на психическом здоровье. А по вашему описанию он не параноит.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
viktoriya198, вот вы узнаете, что он действительно употребляет и какое вещество, а дальше что?
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #5 viktoriya198 » 24 янв 2017, 11:37

викуся писал(а):viktoriya,доброй ночи..возможно это соль,тесты не показывают её. Да и если есть агрессия "на пустом месте",бессонница значит точно она.

Ну он спит, у него не сверх подвижности.Редко бессонница,очень редко. В основном он контактный становится,добрый, а через 2-3 дня агрессивный,орет ничего ему не скажи.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Виктория! Главное, успокойтесь) А тест какой брали и как проходили? Не было ли у него возможности смухлевать? Это на опиаты похоже. Настаивайте на тесте при Вас, потому что у вас явно не мания преследования - нет дыма без огня [stop.

он привез тест на все виды наркотиков,в туалет я с ним не ходида,пришел с мочой,замочил и ушел. Сказал,это в первый и последний раз я делаю. В итоге все было чисто.Кстати,я тоже заподозрила,что он мог добавить в мочу что то,и оставила ее,это и правда была концентрированная моча,она пахла резко. Единственное он мог ее подменить,но он достал при мне стаканчик для хабора из пакетика купленный в аптеке и зашел в туалет.

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Ddasha писал(а):Источник цитаты viktoriya198, да действительно очень похоже на опиаты. Если бы это были соли, то 3 года явно сказались на психическом здоровье. А по вашему описанию он не параноит.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
viktoriya198, вот вы узнаете, что он действительно употребляет и какое вещество, а дальше что?

Знаете,я прежде никогда не сталкивалась с этим и мне вообще мложно поверить,что это правда,но я не слепая,я все вижу. Я очень боялась и боюсь,что это опиаты,так как прочла,что от них страшная зависимость. Почему интересуюсь?Ну наркотиков же сейчас уйма и все по разному влияют на человека.Мне нужно знать,чтоб понимать насколько это вме серьезно. Я так поняла он не употребляет постоянно, периодически,раз в месяц или два я наблюдаю странности в его поведерии.Я вот думаю,если бы он был чист,то прошел бы тест еще раз,верно,но он категорически отказывается, мотивируя тем,что мол он не подопытный кролик

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Ddasha писал(а):Источник цитаты viktoriya198, да действительно очень похоже на опиаты. Если бы это были соли, то 3 года явно сказались на психическом здоровье. А по вашему описанию он не параноит.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
viktoriya198, вот вы узнаете, что он действительно употребляет и какое вещество, а дальше что?
Я вот думаю, может он употребляет что то типа трамадола,как в юности? Обезболивпющее? От обезболивающих же такое поведение,иди другое?А феназепам я так поняла пьют,когда ломки,я правильно понимаю,чтобы спать

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Ddasha писал(а):Источник цитаты viktoriya198, да действительно очень похоже на опиаты. Если бы это были соли, то 3 года явно сказались на психическом здоровье. А по вашему описанию он не параноит.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
viktoriya198, вот вы узнаете, что он действительно употребляет и какое вещество, а дальше что?
да он и правда адекватный,не параноит,деньги зарабатывает,оплачивает счета.Абсолютно вменяемый человек. Кстати и нигде не пропадает ночами. В последнее время практически всегда дома находится.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #6 Viktoria » 24 янв 2017, 11:41

viktoriya198, да любые наркотики - это страшно!!! Но у вашего все признаки опиатов. Насчет теста - с ними надо ходить в туалет и прямо смотреть, чтобы быть уверенной в результате. То, что от повторного отказывается - значит есть, что скрывать.
Таблетки - это тоже плохо, они также зависимость вызывают.
Да и что толку, чем, зачем и как он употребляет. Ну узнаете Вы, а дальше то что? Я смотрю, что только Вам это надо. Ему то все нравится видимо.
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #7 Олег В » 24 янв 2017, 11:44

viktoriya198 писал(а):Источник цитаты может он употребляет что то типа трамадола,как в юности?

Понаблюдайте за его зрачками. Мелкий зрачок не реагирующий на свет, это действие опиатов (героин,трамадол, метадон и др).
Большой зрачок, тоже не реагирующий на свет, это амфетамины (соль, спайс, кокаин и др).
Делая тесты, контролируйте процесс. Пусть при вас мочится на тест. Не нужно никаких баночек и стаканчиков. Наличие хлорки в ёмкости, а наркоманы часто прибегают к авантюре когда в пальцах щепотка хлорки или другие примочки, нейтрализуют тест.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #8 viktoriya198 » 24 янв 2017, 11:52

Viktoria писал(а):Источник цитаты viktoriya198, да любые наркотики - это страшно!!! Но у вашего все признаки опиатов. Насчет теста - с ними надо ходить в туалет и прямо смотреть, чтобы быть уверенной в результате. То, что от повторного отказывается - значит есть, что скрывать.
Таблетки - это тоже плохо, они также зависимость вызывают.
Да и что толку, чем, зачем и как он употребляет. Ну узнаете Вы, а дальше то что? Я смотрю, что только Вам это надо. Ему то все нравится видимо.
ы
Мне нужно понять в первую очередь,что я не пароноик и это не моя бурная фантазия как он говорит. Я просто в растерянности и не знаю ,что с этим всем делать. Да и с чего начинать тоже ума не приложу.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты может он употребляет что то типа трамадола,как в юности?

Понаблюдайте за его зрачками. Мелкий зрачок не реагирующий на свет, это действие опиатов (героин,трамадол, метадон и др).
Большой зрачок, тоже не реагирующий на свет, это амфетамины (соль, спайс, кокаин и др).
Делая тесты, контролируйте процесс. Пусть при вас мочится на тест. Не нужно никаких баночек и стаканчиков. Наличие хлорки в ёмкости, а наркоманы часто прибегают к авантюре когда в пальцах щепотка хлорки или другие примочки, нейтрализуют тест.

Да зрачок реагирует на свет,я наблюдала. Но вы понимаете, что он хитрый,может капать глазные капли специальные,чтобы расширить или сузить зрачки. Глаза у него в этот момент слегка красноватые,полузакрытые,как томные. А на счет теста...отказываетмя он его проходить категорически.я не думаю,что это скорость, в случае их приема он бы не спал ночью,он спит. Но не всегда конечно,первое ,что я замечаю,это повышенную активность,разговорчивость,потом он крутится ночью,долго заснуть не может. Но я бы не скащала,что он гиперактивный. Я думаю,если бы он принимал скорость ,это сразу было бы заметно. А так он и полежать может,телевизор посмотреть ,спокойно ходит,не бегает судорожно и не носится.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #9 Mandarinka » 24 янв 2017, 12:00

viktoriya198, вот Олег вам написал что сделать. Вглядывайтесь в глаза, зрачки должны прояснить ситуацию. Может он не один вид наркотиков употребляет. Когда опиаты, а когда соль или спайс. Тест хороший купите, качественный. Пусть прям при вас всё делает.
Если ему нечего сковывать пусть докажет, пройдёт тест.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #10 Олег В » 24 янв 2017, 12:45

viktoriya198 писал(а):Источник цитаты может капать глазные капли специальные,чтобы расширить или сузить зрачки

Закапать конечно можно, но зрачок при этом, хоть и становится средним, всё равно "мёртвый" не реагирует на свет, оставаясь замороженным. Если реагирует на свет нормально, как у нормального, трезвого человека, то скорее всего обследуемый трезв. Но это я использую свой опыт 15 ти летней давности. Что сейчас происходит со зрачками на солях и другой синтетики я не очень знаю. Собер! Что скажешь???
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #11 Lera » 24 янв 2017, 12:58

Олег В, у моего глаза нормальные были, я по началу даже ничего не замечала.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #12 Олег В » 24 янв 2017, 13:20

Отвечу более развёрнуто.
Маленький зрачок, не реагирующий на свет, это признак употребления опия (героин, морфий, трамадол, амнопон, метадон и др). Это наркотик в народе называют "медленный" Вялая речь, медленные движения, почёсывания головы, шеи, спины. Зависания....
Зрачок употребляющего амфетамин, первентин, кокаин, экстази, не много увеличен и реагирует на свет медленно. Тоесть, если у трезвого реакция на свет происходит моментально, то у чела употребившего выше указанное медленная, если трезвого и употребившего поставить возле зеркала и сравнить размер зрачка, то у употребившего он будет немного больше. Это слабое различие и есть главная сложность определения, употреблял или нет... Такие наркотики называют "Быстрые" много говорит, сверх энергичный.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

olif

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #13 olif » 24 янв 2017, 13:48

viktoriya198, """первое ,что я замечаю,это повышенную активность,разговорчивость,потом он крутится ночью,долго заснуть не может. Но я бы не скащала,что он гиперактивный"""

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #14 viktoriya198 » 24 янв 2017, 13:50

Олег В писал(а):Отвечу более развёрнуто.
Маленький зрачок, не реагирующий на свет, это признак употребления опия (героин, морфий, трамадол, амнопон, метадон и др). Это наркотик в народе называют "медленный" Вялая речь, медленные движения, почёсывания головы, шеи, спины. Зависания....
Зрачок употребляющего амфетамин, первентин, кокаин, экстази, не много увеличен и реагирует на свет медленно. Тоесть, если у трезвого реакция на свет происходит моментально, то у чела употребившего выше указанное медленная, если трезвого и употребившего поставить возле зеркала и сравнить размер зрачка, то у употребившего он будет немного больше. Это слабое различие и есть главная сложность определения, употреблял или нет... Такие наркотики называют "Быстрые" много говорит, сверх энергичный.
Олег В писал(а):Отвечу более развёрнуто.
Маленький зрачок, не реагирующий на свет, это признак употребления опия (героин, морфий, трамадол, амнопон, метадон и др). Это наркотик в народе называют "медленный" Вялая речь, медленные движения, почёсывания головы, шеи, спины. Зависания....
Зрачок употребляющего амфетамин, первентин, кокаин, экстази, не много увеличен и реагирует на свет медленно. Тоесть, если у трезвого реакция на свет происходит моментально, то у чела употребившего выше указанное медленная, если трезвого и употребившего поставить возле зеркала и сравнить размер зрачка, то у употребившего он будет немного больше. Это слабое различие и есть главная сложность определения, употреблял или нет... Такие наркотики называют "Быстрые" много говорит, сверх энергичный.
Знаете, вот летом прошлым, он именно растягивал речь, было ощущение,что он под алкоголем,но перегаоа не было. А сейчас поведегие другое,может это еще от дозы зависит. Но тянущейся речи нет. Он просто какой то ...немного активнее,чем обычно,но это не очень бросается в глаза. Вот недавно спал ночью,подергивался. И еще,извините за столь интимную подробность, у него повысилось либидо. Живя с человнком 8 лет,я ведь знаю какой он.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

olif

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #15 olif » 24 янв 2017, 13:50

Я конечно не специалист в этом деле, сама узна только 2 недели назад что муж соли принимает, и очень похожее поведение, один в один как у вас. Бессонницей не страдал, спал ночью как младенец, да и днём бывало.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности