Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #16 viktoriya198 » 24 янв 2017, 13:56

Mandarinka писал(а):Источник цитаты viktoriya198, вот Олег вам написал что сделать. Вглядывайтесь в глаза, зрачки должны прояснить ситуацию. Может он не один вид наркотиков употребляет. Когда опиаты, а когда соль или спайс. Тест хороший купите, качественный. Пусть прям при вас всё делает.
Если ему нечего сковывать пусть докажет, пройдёт тест.

Отказывается он тест проходить категорически. Говорит, что он не подопытный кролик.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

olif

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #17 olif » 24 янв 2017, 13:56

viktoriya198, про "интимную подробность" все верно, я так поняла что и определить их тестами практически не возможно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #18 viktoriya198 » 24 янв 2017, 14:04

olif писал(а):Источник цитаты viktoriya198, про "интимную подробность" все верно, я так поняла что и определить их тестами практически не возможно.

Т.е. у вашего тоже повышается либидо? А кто нибудь в курсе при приеме опиумных наркотиков наблюдается такой же эффект иьи наоборот на интим не тянет?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Извините за опечатки, с андроида пишу, очень неудобно на нем сенсорные кнопки. fplm

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #19 Bibiks » 24 янв 2017, 14:04

viktoriya198, моего тянуло после героина тоже

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #20 Олег В » 24 янв 2017, 14:05

viktoriya198 писал(а):Источник цитаты у него повысилось либидо

Ну тогда это точно не опиаты. Эти сначала снижают лебидо, а потом, очень быстро, вообще отключают. Секс становится не нужным.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

olif

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #21 olif » 24 янв 2017, 14:14

viktoriya198, да повысилось. И тоже стала замечать подергивания руками и ногами, когда спал.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #22 viktoriya198 » 24 янв 2017, 14:30

Bibiks писал(а):Источник цитаты viktoriya198, моего тянуло после героина тоже

Героин-это опиаты?

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты у него повысилось либидо

Ну тогда это точно не опиаты. Эти сначала снижают лебидо, а потом, очень быстро, вообще отключают. Секс становится не нужным.

Олег, ну у него наоборот. Хотя сначала ,когда вижу,что с ним что то не так, я не наблюдаю такого повышения, а спустя 2-3 дня-да. Скажите, а может быть такое, что на отходняках после приема опиатов повышается либидо?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
На зрачки надо смотреть. Теперь буду сравнивать со своими.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #23 Олег В » 24 янв 2017, 14:37

viktoriya198 писал(а):Источник цитаты Героин-это опиаты?

Опий- наркотик произведённый из маковых головок.
Переработка в домашних условиях, позволяет получить "грязный" продукт. Ширка, ханка
Более професиональная обработка, позволяет получить пробукт более высокого качества- героин
Самый чистый продукт, производят в мед. лабораториях для медицины- опий очищенный.
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты Скажите, а может быть такое, что на отходняках после приема опиатов повышается либидо?

Всё возможно. Но как правило, на отходняках точно не до лебидо.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #24 Mandarinka » 24 янв 2017, 14:48

viktoriya198, отказывается тест пройти. Вы просто тогда с ним сядьте в ненапряжной обстановке пообщайтесь. Без наездов и придирок. Поговорите, объясните свои страхи по поводу его таких вот состояний. Скажите что он может вам доверять и открыться. И пусть признаётся либо пройдёт тест. Скажите что вам не безразлично его и ваше совместное будущее, ну и т. д.
Или если так хотите правду возьмите номер этих дружков, позвоните и в лоб скажите что знаете чем они там занимаются, что знаете что они нарки, возьми на понт их. И может в этом разговоре что то да всплывёт. Я по крайней мере таким вот образом подтвердила свои на то время подозрения.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #25 viktoriya198 » 24 янв 2017, 14:52

Олег В писал(а):Источник цитаты
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты у него повысилось либидо

Ну тогда это точно не опиаты. Эти сначала снижают лебидо, а потом, очень быстро, вообще отключают. Секс становится не нужным.

И еще вопрос, я у него находила феназепам. Это же ночной транквилизатор,верно? Его пьют, чтоб сбить ломку?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #26 Олег В » 24 янв 2017, 15:04

viktoriya198 писал(а):Источник цитаты находила феназепам. Это же ночной транквилизатор,верно?

Ну ломку то он точно не снимет. Снять напряжение, немного опьянеть, можно. Если таблеток 10 скушать, то могут быть провалы в ориентации на местности. Сейчас ты вроде в одном месте, через секунду уже на другом конце города. Как там оказался не понимаешь.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты И может в этом разговоре что то да всплывёт.

Врядли. Они её сразу выкупят, за первые 20сек разговора. ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #27 viktoriya198 » 24 янв 2017, 15:08

Олег В писал(а):Источник цитаты
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты находила феназепам. Это же ночной транквилизатор,верно?

Ну ломку то он точно не снимет. Снять напряжение, немного опьянеть, можно. Если таблеток 10 скушать, то могут быть провалы в ориентации на местности. Сейчас ты вроде в одном месте, через секунду уже на другом конце города. Как там оказался не понимаешь.

Так может он фегазепам употребляет? Хотя я читада различные форумы, таи всем у кого ллмки советуют пить феназепам, чтоб поспать, перемучаться на этих ьаблетках. Я в свою очередь увидела пластинку,не целую,обрезанную. Там не было 10 таблеток,а выпиьо было 4 или 3 шт.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты viktoriya198, отказывается тест пройти. Вы просто тогда с ним сядьте в ненапряжной обстановке пообщайтесь. Без наездов и придирок. Поговорите, объясните свои страхи по поводу его таких вот состояний. Скажите что он может вам доверять и открыться. И пусть признаётся либо пройдёт тест. Скажите что вам не безразлично его и ваше совместное будущее, ну и т. д.
Или если так хотите правду возьмите номер этих дружков, позвоните и в лоб скажите что знаете чем они там занимаются, что знаете что они нарки, возьми на понт их. И может в этом разговоре что то да всплывёт. Я по крайней мере таким вот образом подтвердила свои на то время подозрения.

Знаете, его друзья знают,что я в курсе чем они занимаютмя и естесственно мне никто и ничего е расскажет. А с мужем говорить бесполезно,он не признаетмя,я уже разные способы пробовала

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #28 Олег В » 24 янв 2017, 15:12

viktoriya198 писал(а):Источник цитаты Так может он фегазепам употребляет?

Откуда же я знаю? может он только его и употребляет. Вот у нас девушка с такой проблемой была Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #29 Ddasha » 24 янв 2017, 15:21

viktoriya198, не знаю уместно будет или нет, но говорю из собственного опыта. Мой бывший муж, когда все начилось, очень тщательно все скрывал. Я тоже как и вы подозревала, но не имела доказательств. Он мне доказывал, что это моя паранойя, что зрачек нормальный(опиаты, капал) и что просто устал, поэтому и засыпает и подобные сказки. Но я то чувствовала... А с тестами он мне позже признался, он ребёнка заранее просил и прятал или подмешивал чего то. А потом его ГАИ остановило и сделали клинический анализ, результаты он забирал и я своими глазами видела, анализы отрицательные. До сих пор не знаю как. И я успокоилась и отпустила ситуацию, думала, если все таки есть употребление, оно все равно всплывет. Только я сделала серьёзную ошибку, я не подготовила себя к действиям на то, что действительно он употребляет. Вот я и у вас сейчас спрашиваю, вы задумывались над тем что ВЫ будете делать, какие действия предпринимать?
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #30 viktoriya198 » 24 янв 2017, 15:36

Ddasha писал(а):Источник цитаты viktoriya198, не знаю уместно будет или нет, но говорю из собственного опыта. Мой бывший муж, когда все начилось, очень тщательно все скрывал. Я тоже как и вы подозревала, но не имела доказательств. Он мне доказывал, что это моя паранойя, что зрачек нормальный(опиаты, капал) и что просто устал, поэтому и засыпает и подобные сказки. Но я то чувствовала... А с тестами он мне позже признался, он ребёнка заранее просил и прятал или подмешивал чего то. А потом его ГАИ остановило и сделали клинический анализ, результаты он забирал и я своими глазами видела, анализы отрицательные. До сих пор не знаю как. И я успокоилась и отпустила ситуацию, думала, если все таки есть употребление, оно все равно всплывет. Только я сделала серьёзную ошибку, я не подготовила себя к действиям на то, что действительно он употребляет. Вот я и у вас сейчас спрашиваю, вы задумывались над тем что ВЫ будете делать, какие действия предпринимать?

Ничего себе как все виртуозно продуманно. Я в таких догадках года 3 нахожусь,тест тоже был отрицательный и раз нпс тоже гаи остановило,делали тест тоже был чистый. Поэтому я и сомневалась паранойя у меня или нет. А сейчас понимаю,что нет. Так как тест делать отказывается.А как себя подготовишь к действиям,если не знаешь наверняка. Доказательства косвенные,я его за руку не поймала,а сам он не признается. Наверняка он считает,что не болен и может все это прекратить в любой момент, я не лумаю,что он силит на системе,скорее у него периодические употребления,так как в большинстве случаев он нормальный. Но я считаю,если человек хоть и не на системе,употребляет раз в месяц,т.е.возвращается к этому,то это уже наркомания и зависимость. Плюс я же писала,что находила у него в магине шприцы инсулиновые,в чехле из под очков. Он мне сказал,что заливал ими присадку в бензин. Хотя по сути ,для присадки такие шприцы слишком хрупкие.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности