Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #76 viktoriya198 » 26 янв 2017, 19:21

Doonshifting писал(а):Источник цитаты
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Ну вот такая нелепость происходит на самом деле!!!
Попадают Люди всякие !!!
И Спортсмены и Врачи!!!
Я понимаю какие мысли у людей о наркоманах,что это конченные неудачники,необразованное безотцовщина!!!
Зеки и всякие марально разложившиеся личности!!!
Все это не так!!!
В наше постсоветское время была пропаганда -взять даже фильм "криминальное чтиво"
Да военнослужиещие и Люди лишенные свободы в целях перевоспитания попадали 100%
Попадали и обычные граждане которые не смогли развить и реализовать свои Творческие склады ума и они тоже 100 % попадали под наркоту!!!
Давайте надеяться и просить Бога,что ваш муж справится сам в своих блужданиях!!!
А правойиповать да нагнетать обстановку наверное неправильно!!!
Что вы можете сделать на самом деле?
Надеяться и ждать!

Извините за бестактный вопрос,если хотите-можете не отвечать. А как вы начинали свой путь,связанный с наркотиками? Какой у вас стаж и как вы справились с этим пагубным пристрастием?

Лет с 8 попробовал сигарету,в 12 анашу,к 14 годам ханку,но это все было баловство!!!
В Училище начал курить чаще,калеса и все что только можно!!!
На службе промидол,а как уволился уже был на системе !!!
Героин,сушняк(уже отбитый опий)
Мацанка ручник,гашиш и все что только можно кроме психотропов ,но я завязал,вот только выпивал иной раз и крепко,а с похмелья принимал амфетамин и не беспокоился вообще,что могу попасть в зависимость,но!!!...
Попал с похмелья на соль и всё!!!
Конец всему!!!
Конец работе!!!
За год прикончил все наработки!!!
И вот опять в завязках)))
2 месяца!!!!
Планирую уже возвращение в социум)))

Желаю Вам сил и Божьей помощи. Если Вы верущий человек-молитесь!Молитесь и ппосите Всевышнего Вам помочь и Он обязательно вас услышит.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Всем с Добрым Утром)))
Да высыхаешь моментально и причём с первых дней!!!
Вот Интересно сколько нужно лет для восстановления ?
Наверное невозможно восстановить организм когда мозг только этим и живет!!!
С Утра нормально-Радость,Улыбки))
Как заходишь умываться и всё!!!Если опий притупляет сексуальное влечение,то какой вид наркотика наоборот провоцирует?
Глаза ищут!!!
Умылся и опять Радость,Улыбки)))
На кухне опять глаза ищут ;biggrin
И так до поздней ночи Радость,Улыбки и мозг ищет,ищет!!!
Хорошо хоть спать стал и во сне шприцы ,порашок кристаллы!!!
Просыпаешься и опять встречай приехали -С добрым утром))) ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Лучше и не вспоминать и не знать опыт новейших технологий)))
Зачем эта тема?
Этих тем тут предостаточно)) [bye.

Отправлено спустя 14 минут 1 секунду:
*ИВА*** писал(а):Источник цитаты Doonshifting, соль. что за дрянь эта соль? столько людей на ней сидит.а мы и не в курсе что по чем и как. напиши в теме,как спрыгивают с соли.мы динозавры наркомании) у нас нет опыта новейших технологий)))

Вообще стараюсь не вставлять в местные дебаты свои 2е копейки)
Да вот в любой теме где просят распознать Нарк -Созы начинают тёрки,что это соооль))),100 пудово похоже на сОль!!!
Хотя солью и не пахнет вовсе)))
Вот и не сдерживаюсь))),я же Нарк ;biggrin
Так что Ива не по теме камень в мой огород)))
А так СпасиБо)))
Буду и дальше работать над собой!!!
Может действительно когда нибудь забуду))) [victory


Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Какой ужас. Ну я слышала, что соль-это утопия. Человек или умирает или теряет рассудок,при чем за короткое время, 2-3 года

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
нельга писал(а):Источник цитаты
Олег В писал(а):Источник цитаты
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты может он употребляет что то типа трамадола,как в юности?

Понаблюдайте за его зрачками. Мелкий зрачок не реагирующий на свет, это действие опиатов (героин,трамадол, метадон и др).
Большой зрачок, тоже не реагирующий на свет, это амфетамины (соль, спайс, кокаин и др).
Делая тесты, контролируйте процесс. Пусть при вас мочится на тест. Не нужно никаких баночек и стаканчиков. Наличие хлорки в ёмкости, а наркоманы часто прибегают к авантюре когда в пальцах щепотка хлорки или другие примочки, нейтрализуют тест.

Бывает и большой зрачок, но на свет реагировал.

нельга писал(а):Источник цитаты
Олег В писал(а):Источник цитаты
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты может он употребляет что то типа трамадола,как в юности?

Понаблюдайте за его зрачками. Мелкий зрачок не реагирующий на свет, это действие опиатов (героин,трамадол, метадон и др).
Большой зрачок, тоже не реагирующий на свет, это амфетамины (соль, спайс, кокаин и др).
Делая тесты, контролируйте процесс. Пусть при вас мочится на тест. Не нужно никаких баночек и стаканчиков. Наличие хлорки в ёмкости, а наркоманы часто прибегают к авантюре когда в пальцах щепотка хлорки или другие примочки, нейтрализуют тест.

Бывает и большой зрачок, но на свет реагировал.

Скажите,если опий притупляет сексуальное желание,то какой вид наркотика наоборот провоцирует?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #77 Ежевика » 26 янв 2017, 19:22

Mandarinka писал(а):Источник цитаты с 2012года их у нас завозили легально как "соли для ванн" или курительные смеси с надписью "spice"

Это было раньше. 2009 год .

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #78 Moskvichka064 » 26 янв 2017, 22:03

viktoriya198, НЕ самом деле дело не в наркотике, а в голове. По началу любой наркотик стимулирует прилив сексуального желания. Но частота употребления сводит на нет способность.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #79 Анюта » 27 янв 2017, 00:04

viktoriya198 писал(а):Источник цитаты
Скажите,если опий притупляет сексуальное желание,то какой вид наркотика

Вопрос дискуссионный))) у меня муж опиушник был и......никаких проблем, все чин чинарем было. Мне в детоксе нарколог говорит "ну как ты не знала, не замечала, а близость...ну не должно быть")))) вы плохой нарколог - думала я. Когда шмонать начала его тумбочки после отправки в центр...вуаля.....таблеточки и для этого)))) обо всем позаботился. И не придраться)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #80 viktoriya198 » 27 янв 2017, 12:07

Анюта писал(а):Источник цитаты
viktoriya198 писал(а):Источник цитаты
Скажите,если опий притупляет сексуальное желание,то какой вид наркотика

Вопрос дискуссионный))) у меня муж опиушник был и......никаких проблем, все чин чинарем было. Мне в детоксе нарколог говорит "ну как ты не знала, не замечала, а близость...ну не должно быть")))) вы плохой нарколог - думала я. Когда шмонать начала его тумбочки после отправки в центр...вуаля.....таблеточки и для этого)))) обо всем позаботился. И не придраться)

Вот это да...виртуоз. Наблюдаю за своим, сейчас чихает часто,в туалет бегает...Это наверное тоже признаки опиумов?

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #81 Олюша » 27 янв 2017, 12:47

viktoriya198, судя по описанию ваш подсел на скорости, тк спайс сначала притупляет потом разгоняется все метамфином каким нибудь, очень похоже что вы описываете, муж когда подсел на спайс сначала подтупливал был спокоен а потом агрессия и потом любовь))))) и снова догонялся!!! Самое основное что я прочитала -это судороги, я своего по этому сразу выкупала, пока трезв все в норме как только употребил и даже все показывало на чистоту и глаза и поведение и тд то ночью судороги выдавали!!!!! И да либидо повышается только под скоростями!!!!!!!! Любыми от опиатов нет этого!!!!!! Поэтому проанализируйте его поведение и судороги и вам все станет понятно когда чистый а когда нет!!!! Этот момент они не могут контролировать! И еще может быть появится скрежет зубами жесткий

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #82 Fleur de lis » 27 янв 2017, 14:11

Олюша писал(а):Источник цитаты Любыми от опиатов нет этого!!!!!!

И от опиатов этого есть. не только под скоростями.все зависит от срока и системы.на ск тоже потом уже х не стоит.эксперты.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #83 Bibiks » 27 янв 2017, 15:09

Да ,подтверждаю под героином есть повышение потенции !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #84 viktoriya198 » 27 янв 2017, 17:18

Олюша писал(а):Источник цитаты viktoriya198, судя по описанию ваш подсел на скорости, тк спайс сначала притупляет потом разгоняется все метамфином каким нибудь, очень похоже что вы описываете, муж когда подсел на спайс сначала подтупливал был спокоен а потом агрессия и потом любовь))))) и снова догонялся!!! Самое основное что я прочитала -это судороги, я своего по этому сразу выкупала, пока трезв все в норме как только употребил и даже все показывало на чистоту и глаза и поведение и тд то ночью судороги выдавали!!!!! И да либидо повышается только под скоростями!!!!!!!! Любыми от опиатов нет этого!!!!!! Поэтому проанализируйте его поведение и судороги и вам все станет понятно когда чистый а когда нет!!!! Этот момент они не могут контролировать! И еще может быть появится скрежет зубами жесткий

Так как он раньше употреблял трамадол,я почти уверена,что это опиаты. Наверное мед препараты какие то,приближённые к трамадолу. Я прочла о трамадоле и ужаснулась,на него подсаживаются почти с первого раза и зависимость от них страшная как от героина. Говорят,что этот вид наркотика по 15 лет находится в оргаризме человека,поэтому почти все срываются,не выдерживают. Хотя я не могу быть увеоена,но сейчас он нервный,часто чихает, расстройство желудка. Каждый лень пьет пиво,бутылку. В общем я больше к опиумным склоняюсь.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Меня еще интеоесует вопрос. Скажите, люди ,которые употребляли. Человнк употребляющий наркотики ,в состоянии наркотического опьянения способен на измены?К примеру ,если он трезвый верный и совестливый семьянин,под наркотиками его может понести во все тяжкие. Или на разовые измены?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #85 Doonshifting » 27 янв 2017, 17:35

Олюша писал(а):Источник цитаты viktoriya198, судя по описанию ваш подсел на скорости, тк спайс сначала притупляет потом разгоняется все метамфином каким нибудь, очень похоже что вы описываете, муж когда подсел на спайс сначала подтупливал был спокоен а потом агрессия и потом любовь))))) и снова догонялся!!! Самое основное что я прочитала -это судороги, я своего по этому сразу выкупала, пока трезв все в норме как только употребил и даже все показывало на чистоту и глаза и поведение и тд то ночью судороги выдавали!!!!! И да либидо повышается только под скоростями!!!!!!!! Любыми от опиатов нет этого!!!!!! Поэтому проанализируйте его поведение и судороги и вам все станет понятно когда чистый а когда нет!!!! Этот момент они не могут контролировать! И еще может быть появится скрежет зубами жесткий

;biggrin ;biggrin ;biggrin Олюшка))),ты опиаты пробовала,что ли?)) ;biggrin
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #86 Bibiks » 27 янв 2017, 18:30

viktoriya198, а часто ли он бывает трезв ?)) у наркомана разлагается система ценностей ,какая ещё верность. Это ходячая станция по получению кайфа,с чего бы ему отказывается от секса

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
viktoriya198

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #87 viktoriya198 » 27 янв 2017, 20:08

Bibiks писал(а):Источник цитаты viktoriya198, а часто ли он бывает трезв ?)) у наркомана разлагается система ценностей ,какая ещё верность. Это ходячая станция по получению кайфа,с чего бы ему отказывается от секса

я замечаю неладное через каждые 2-3 месяца

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #88 Fleur de lis » 27 янв 2017, 20:30

viktoriya198 писал(а):Источник цитаты замечаю неладное через каждые 2-3 месяца

Не слушай ты этих баб!они наговорят сечас))и все развопятся типа я точно знаю!это же мой опыт!а ты накрутишь мужика только.будешь шпионить ,любовниц в тел искать и по карманам шарить!нельзя так!он может и не помышлял об изменах.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Anna90049

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #89 Anna90049 » 29 янв 2017, 12:54

Виктория читаю Вас (((((( и прям ностальгия в не очень хорошем смысле ((((( нет у Вас никакой паранойи , но у наркоманов есть свойство внушение , мой муж бывший столько времени всех называл наговаривающими на него ,а себя белым и пушистым и я как дура верила , в вашем случае Нат смысла выяснять что именно он употребляет ,проблема ведь глобальнее , начать можно и со спайса а дальше как пойдёт , и идёт по иерархии от простого в сложному ((((( если он вам дорого ,а он дорог ,то ставьте ультиматум ,что знаете обо всем , и он должен начать бороться с этим (((((( ничего хорошего не выйдет у него если он и дальше будет отрицать и извиливаться как уж , я как вспомню какие бредни придумывал мой муж лишь бы выйти и уколоться , скажу вы не поверите , никогда не забуду как сказал что на его друга (он вор в законе ) типо хотят устроить покушение , и поэтому он сам (друг ) заказывает киллеров чтоб из раньше убрали ,нет вы такое слышали Я как узнала винила себя ща то что выпытала такое думаю теперь я в курсе такого греха , и когда в итоге через время я узнала (прочла переписку ) и поняла что в этот день просто привезли дозу )))) Мне было и смешно и радостно даже ,что все хотя бы будут живы , в общем и так х историй за полтора года нашей жизни было миллион ,и каждый раз я думала что я паранойик и придумываю все , точней он заставлял меня так думать

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Так что Виктория ваши страхи не безосновательны не нужны ему эти шприцы просто так , и все что он Несёт это всего лишь защита , не тяните ,скажите что уйдёте может его это напугает , а если нет то пошёл он нахрен , если ему в кайф жить и дружить с теми наркоманами это его выбор !!! О себе подумайте , когда я ещё жила с мужем девочки с сайта говорили уходи и не терпи нервы ,я думала ну что же вы такое говорите нужно шанс дать и столько было этих шансов ! Но в итоге как они говорили так все и вышло !

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите!!!Как понять что именно употребляет муж, я на гране.

Сообщение #90 Ежевика » 29 янв 2017, 13:45

Anna90049 писал(а):Источник цитаты начать можно и со спайса

И им же закончить...Спайс вовсе не безобидный. От него в дурку запросто можно улететь. Крышу у употребляющих его сносит конкретно. Через несколько лет его употребления это уже не человек, а зомби.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности