Муж сорвался. 20 лет не принимал наркотики

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Муж сорвался. 20 лет не принимал наркотики

Сообщение #31 Doonshifting » 24 янв 2017, 09:33

Всем с Добрым Утром)))
Всем Привет)))
Олег все здорово и ясно разъяснил)))
Некайфую )))-Я два раза с интервалом через год лежал в боткинских бараках
1 раз неверефицированный гепатит
2 раз гепатит С
Восстанавливался в горах на спорт базе Олимпийского Резерва,ну как положено с синькой и благородным))
Что интересно сейчас у меня в крови нет вообще антител вируса!!!
Чудеса да)))
Хорошего Всем Дняааа))),и Настроения)))
Позитивные Мысли и Имоции говорят вырабатывают в организме гормон Счастья СЕРОТОНИН!!!
Счаааастье))))-Нам ох как нужен этот гармон!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж сорвался. 20 лет не принимал наркотики

Сообщение #32 Sober » 25 янв 2017, 23:15

olif писал(а):Источник цитаты Сходил сам к наркологу, потом на экскурсию в рц, сказал что все таки ляжет, тк как чувствует такую сильную тягу, что даже и бросать не хочет, но где то понимает, что если не спрыгнет конец всему.

Тяга сильная,сильнее чем героиновая.имхо Вот когда я героин бросил в 2006 году,то помню две недели только тянуло и то психологически только и чуть ноги только ныли.

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
Но героин разрушает организм тоже еще как,помню любая царапина ,даже заусенец чуть грязь попадет и сразу гноится палец начинает,я еще удивлялся ,что за фигня,однажды так палец опух ,пришлось идти к доктору,он на меня посмотрел и сразу же спросил наркотики употребляете,до меня сразу и доперло что причина наркотики,кстати когда бросил ,даже открытые раны бывало грязь попадало ,само спокойно заживало,без загноений.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
olif

Муж сорвался. 20 лет не принимал наркотики

Сообщение #33 olif » 25 янв 2017, 23:27

Sober, вы правы, я всегда удивлялась, муж бывший спрортсмен, после игры бывали ссадины, которые очень часто гноились, приходилось принимать антибиотики.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Sober, простите за бестактность, вы только героин употребляли?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж сорвался. 20 лет не принимал наркотики

Сообщение #34 Олег В » 25 янв 2017, 23:31

olif писал(а):Источник цитаты Sober, простите за бестактность, вы только героин употребляли?

Мой алкоголизм и наркомания
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж сорвался. 20 лет не принимал наркотики

Сообщение #35 Sober » 25 янв 2017, 23:35

olif писал(а):Источник цитаты Sober, простите за бестактность, вы только героин употребляли?

героин бросил давно как и писал еще 2006 ,потом где-то в 12 или в 13 году попробовал скорость ну соль и в 15 году бросил.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
olif

Муж сорвался. 20 лет не принимал наркотики

Сообщение #36 olif » 25 янв 2017, 23:40

Sober, вот я и хотела прояснить для себя, действительно ли так быстро на эту соль можно подсесть, неужели хватило одного раза, что бы сорваться, или это последствия того, что он употреблял в лихие 90-е.

Отправлено спустя 51 секунду:
И расскажите пожалуйста, как вам удалось завязать с солью?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж сорвался. 20 лет не принимал наркотики

Сообщение #37 Sober » 25 янв 2017, 23:48

olif писал(а):Источник цитаты Sober, вот я и хотела прояснить для себя, действительно ли так быстро на эту соль можно подсесть, неужели хватило одного раза, что бы сорваться, или это последствия того, что он употреблял в лихие 90-е.

Да многие кто употреблял героин в прошлом с появления солей подсаживаются на нее.
Да конечно можно с первого раза подсесть ,первый приход эйфории запоминается в мозгу и в дальнейшем толкает на употребление,но современем и очень даже быстро соля разрушают психику ,человек становится параноиком,сумашедшим,деградирует.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

supercharged

Муж сорвался. 20 лет не принимал наркотики

Сообщение #38 supercharged » 27 янв 2017, 04:12

Тоже 5 месяцев жрал соля с небольшими короткими перерывами. Каждуюнеделю почти каждый день. Влез туда из любознательности, да были знакомые в теме, но в ту кампанию интереса и желания влезать небыло, ибо там все разговоры только о драгах. По сему решено было прохавать разок в одно рыло да и с чувством удовлетворения ехать дальше. Но случилось вообще подругому.
Поначалу так бодро втянуло - сам процесс вырубания и квестов, поиск, шифры, вес в руках, ассоцциации в голове, антураж дорог и само собой, мать его - эффект. Слов описать это я не подберу, это суперсила, твой шнырь, твоя педаль газа, твой личный газотурбинный ускоритель мозгов, красноречия, харизмы и смекалки, и реализатор всех твоих же гениальных, бесподобных идей. Ты просто не оставляешь миру вокруг выбора, ему придется смириться что грядет новый порядок, тот что установишь ты, все теперь твое и само идет в руки. У тебя в носке, в горшке, да хоть в обложке ежедневника, кнопка пуск. Готов? Всегда готов!
Первую неделю хватало минимального веса на ощутимые приходы и активность. Да при условии концентрации на деле продуктивность выше среднего. Но это при условии. А какие б*ять могут быт условия когда ты есть сила и твоя власть их ставить и вычеркивать!
После своего первого непрерывного и уже неконтролируемого экшна на 5ые сутки, когда уже все кончилось и к утру тело заметило что зубы реально!!!шатаются, ногти истончились и стали мягкие, желудок прилип к хребту и уже даже звуков не издает, шевелишься как ржавый тугой метал, походка сравнима с тем, как кантуют холодильник ии чот тяжелое с угла на угол, а выражение лица это даун в кубе, одуплил что все запланированное в жестком пофиге, паника! Время впустую? Должно быть гдето обман! Ну нафиг эти порошки! Они же меня убивают!
Это было среднее между страхом от серьезных признаков нанесения вреда, которых доселе не видел, и злостью на себя за то что пустил время в расход вообще не по сценарию! Так и завязал.
Ощущения того что кайф хорош, это просто я чтото лихо зашел, надо просто аккуратнее, ну конечно же! Ведь было же пи*дато! 2 суток сна с коротким подьемом на опустошение холодильника, вернули солдата в строй! Терминал, адрес, вес, ээээййффооорииияяя! Ахха! Врешь не пройдешь! Лето начиналось с чудесных планов, с хорошей пачкой нала, со стабильностью на всех фронтах, кучей мероприятий и целей! Забегая вперед, 99 процентов намеченного либо тупейшим наглейшим образом заигнорено и послано, либо доведено до абсурда и сорвано! Ложь! Подставы! Дичайшие пролеты, послание всего и вся к х*ям! Апогей лжи и сужения кругозора до мотка изоленты! А самое ужасное!!!! Это то!!!! Что ты!!!! Падла!!!! Этого всего безобразия НеЗаМеЧаЕШЬ!!!!!!!
Что замечал по началу это вонючий пот, но не классический запах рабочего а хим пром помешанный на стиральный порршок просроченный, пришлось все полотенца и белье выкинуть. Начинаешь выпадать с одежды, новые дырки в ремне и безразличие к внешнему виду в общественных местах. Близкие и друзья покорно верят в твои отговорки и бред, оправдания, экспромтам, отмазкам на любой залет, ты просто без суеты и промедления получаешь фразу в зубы от солевого шизика который тобой управляет и сотрясаешь ей воздух. Если чтото идет не по плану - шизик тянет нужный рычаг - тело исполняет роль - тот кто рядом страдает - а солевой получает свое на засолку, не парясь параллельно за чьи то страдания и протерянное доверие и т.д... [от себя скажу что дойдя до этого уровня, забываешь напрочь что была жизнь иная. Она тебе не интересна]
Далее пошли первые встречи с шизой, галлюцинации, агрессия поперемеено со страхом. От глазка к шторам ходил то на цыпочках то бегом не вынимая из рук острый огромный тесак или топор, исполнял за рулем, на лесничной клетке и т.д. чувствами близких либо пренебрегаешь либо разворачиваешь все ситуации так как выгодно солевому пи*ору.
Дальше больше шизы и сьезда с катушек, кайфов меньше. Ловишь себя на мысли что шиза и есть кайф. Высаживает все, или тихо или громко все бесит, всех послал, у загса был, всех ключей лишен, суммы огого все спущено, то что весило 87 теперь весит 68 кило и в башке ветер, ты стоишь пятками грязных рваных кед на периле, отпустив руки, в конце октября на холоде ночью в шортах и майке хер пойми где, носками ощущая воздух и пространство под собой - прыгай, даже не прыгай, просто качнись, ты уже в яме, ничего не исправишь, думал самый умный, может итак раз нае*ал всех включая себя. Эх мамка сверху смотрит и плачет, слезай дурак, пришло твое время собирать камни...

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Муж сорвался. 20 лет не принимал наркотики

Сообщение #39 Viktoria » 27 янв 2017, 08:06

supercharged писал(а):Источник цитаты Тоже 5 месяцев жрал соля с небольшими короткими перерывами. Каждуюнеделю почти каждый день. Влез туда из любознательности, да были знакомые в теме, но в ту кампанию интереса и желания влезать небыло, ибо там все разговоры только о драгах. По сему решено было прохавать разок в одно рыло да и с чувством удовлетворения ехать дальше. Но случилось вообще подругому.
Поначалу так бодро втянуло - сам процесс вырубания и квестов, поиск, шифры, вес в руках, ассоцциации в голове, антураж дорог и само собой, мать его - эффект. Слов описать это я не подберу, это суперсила, твой шнырь, твоя педаль газа, твой личный газотурбинный ускоритель мозгов, красноречия, харизмы и смекалки, и реализатор всех твоих же гениальных, бесподобных идей. Ты просто не оставляешь миру вокруг выбора, ему придется смириться что грядет новый порядок, тот что установишь ты, все теперь твое и само идет в руки. У тебя в носке, в горшке, да хоть в обложке ежедневника, кнопка пуск. Готов? Всегда готов!
Первую неделю хватало минимального веса на ощутимые приходы и активность. Да при условии концентрации на деле продуктивность выше среднего. Но это при условии. А какие б*ять могут быт условия когда ты есть сила и твоя власть их ставить и вычеркивать!
После своего первого непрерывного и уже неконтролируемого экшна на 5ые сутки, когда уже все кончилось и к утру тело заметило что зубы реально!!!шатаются, ногти истончились и стали мягкие, желудок прилип к хребту и уже даже звуков не издает, шевелишься как ржавый тугой метал, походка сравнима с тем, как кантуют холодильник ии чот тяжелое с угла на угол, а выражение лица это даун в кубе, одуплил что все запланированное в жестком пофиге, паника! Время впустую? Должно быть гдето обман! Ну нафиг эти порошки! Они же меня убивают!
Это было среднее между страхом от серьезных признаков нанесения вреда, которых доселе не видел, и злостью на себя за то что пустил время в расход вообще не по сценарию! Так и завязал.
Ощущения того что кайф хорош, это просто я чтото лихо зашел, надо просто аккуратнее, ну конечно же! Ведь было же пи*дато! 2 суток сна с коротким подьемом на опустошение холодильника, вернули солдата в строй! Терминал, адрес, вес, ээээййффооорииияяя! Ахха! Врешь не пройдешь! Лето начиналось с чудесных планов, с хорошей пачкой нала, со стабильностью на всех фронтах, кучей мероприятий и целей! Забегая вперед, 99 процентов намеченного либо тупейшим наглейшим образом заигнорено и послано, либо доведено до абсурда и сорвано! Ложь! Подставы! Дичайшие пролеты, послание всего и вся к х*ям! Апогей лжи и сужения кругозора до мотка изоленты! А самое ужасное!!!! Это то!!!! Что ты!!!! Падла!!!! Этого всего безобразия НеЗаМеЧаЕШЬ!!!!!!!
Что замечал по началу это вонючий пот, но не классический запах рабочего а хим пром помешанный на стиральный порршок просроченный, пришлось все полотенца и белье выкинуть. Начинаешь выпадать с одежды, новые дырки в ремне и безразличие к внешнему виду в общественных местах. Близкие и друзья покорно верят в твои отговорки и бред, оправдания, экспромтам, отмазкам на любой залет, ты просто без суеты и промедления получаешь фразу в зубы от солевого шизика который тобой управляет и сотрясаешь ей воздух. Если чтото идет не по плану - шизик тянет нужный рычаг - тело исполняет роль - тот кто рядом страдает - а солевой получает свое на засолку, не парясь параллельно за чьи то страдания и протерянное доверие и т.д... [от себя скажу что дойдя до этого уровня, забываешь напрочь что была жизнь иная. Она тебе не интересна]
Далее пошли первые встречи с шизой, галлюцинации, агрессия поперемеено со страхом. От глазка к шторам ходил то на цыпочках то бегом не вынимая из рук острый огромный тесак или топор, исполнял за рулем, на лесничной клетке и т.д. чувствами близких либо пренебрегаешь либо разворачиваешь все ситуации так как выгодно солевому пи*ору.
Дальше больше шизы и сьезда с катушек, кайфов меньше. Ловишь себя на мысли что шиза и есть кайф. Высаживает все, или тихо или громко все бесит, всех послал, у загса был, всех ключей лишен, суммы огого все спущено, то что весило 87 теперь весит 68 кило и в башке ветер, ты стоишь пятками грязных рваных кед на периле, отпустив руки, в конце октября на холоде ночью в шортах и майке хер пойми где, носками ощущая воздух и пространство под собой - прыгай, даже не прыгай, просто качнись, ты уже в яме, ничего не исправишь, думал самый умный, может итак раз нае*ал всех включая себя. Эх мамка сверху смотрит и плачет, слезай дурак, пришло твое время собирать камни...

Привет) а сколько не употребляешь уже?
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Муж сорвался. 20 лет не принимал наркотики

Сообщение #40 Олюша » 27 янв 2017, 12:59

Ага и мне интересно ;[blush

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж сорвался. 20 лет не принимал наркотики

Сообщение #41 Fleur de lis » 27 янв 2017, 14:00

supercharged, проба пера чтоли?а то поговори с девчатами)
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

supercharged

Муж сорвался. 20 лет не принимал наркотики

Сообщение #42 supercharged » 27 янв 2017, 14:35

Захотелось слезть с говна только после нескольких недель без оного. За этот период ты понимаешь что было а что осталось и прикидываешь куда приведет эта дорожка. Взявшись за работу сталиваешься с проблемой - мозги не те! Ничего не получается. Берешься читать книги, считаешь примеры и уравнения, потом в уме без тетрадки операции сложения вычитания, дроби и т.д. все через себя, ибо после каждого приема пищи тебя просто вырубает в сон. Периодически наоборот носит! А потом резко клонит в сон. Я так понял что многие из процессов жизнедеятельности нарушены на уровне метаболизма. Скачки настроения, судороги конечностей и ледяные ноги, давление 200 на 120 это все последствия дикого вмешательства и пока оно назад откалибруется неясно - но время лечит. Сравнительно часто наступают моменты когда тебе приходится справляться с этим злом, самому становилось сложнее, замечал что шизик с каждым разом чашу весов склоняет в сторону 'выбери соль, чувак'. Продолжать варить это чувство в себе стало бесперспективно, и в моменты накручивания стал делиться мыслями с единицами, которыми не остался безразличен. Мол братка червь жует, хочется замутить, помоги - и валим на рыбалку или в спорт. Отзанимался - устал - сил на глупости не остается - так и едем дальше.
Был срыв по наводке внутреннего шизика - в конце ноября - возьми, просто по чуть чуть дабы резко не бросать, лучше же будет - взял и убедился что побочки и некайфы вмиг стирают секундный кайф, что все что ты восстанавил в себе - вмиг сговнял снова. Вобщем и по физухе и по ментальности крепко ударило, СРАВНИВ трезвую и интересную жизнь, чистую по своей натуральности и возможности которые ты получаешь просто даром от небес открыв утром глаза - С гавном, забирающим у тебя твои же силы, выкручивающего тебя как половую тряпку, подменяющего твои принципы, мотивы, эмоции на *уй собачий, ловко, за несколько эпизодов употребления перепрограммировав твои мозги, сделав из человека подчиненного ЗОМБИ - только пройдя весь путь, проведя анализ, и тем не менее все равно наступив на те же грабли, я трезв полных 2 месяца и есть уверенность в будущем. Спасибо за возможность. Я кончил.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
olif

Муж сорвался. 20 лет не принимал наркотики

Сообщение #43 olif » 23 фев 2017, 08:58

Продолжение....14.02.17- у меня ДР и мужу разрешают сделать звонок поздравить. 18.02.17 - прошёл месяц, как муж в центре. Хочет домой, все осознал, зная мой ответ на это, по телефону эту тему не затрагивает. Но психолог и руководитель меня предупредили. Утром разговариваю со свекровью и она говорит, что завтра его выпустят домой. На вопрос зачем вы этотделаете- получаю встречный вопрос- Что значит зачем? Она съездила в центр, поговорила с ребятами и ей разрешили пообщаться с сыном, она растаяла. Вот они МАМЫ. Не копайте могилы своим детям!!! На мои возрождения она не обращает внимания. Говорит что он у них жить будет, где и начал употреблять. Звонок вечером, свекорам срочно нужно уехать и решить вопросы в другой стране. Оставить сына без присмотра - это ..... Принимаю решение оставить его у нас дома. Звоню ещё раз в центр, плачу, прошу оставить его, не могут, так как мама не дала зелёный свет. Руководитель и психолог меня успокаивают, говорят что если что то заметят приедут за ним сами и увезут в другой центр, в другой город. 19.02.17 еду за ним в центр сама. Забрала в обед.приехали домой. Он тут же говорит что ему надо постричься, сделать телефон, а вечером пойдёт на встречу АН. Даю ему 20₽ на проезд, просил 2000.... поехал к маме. Затем уехал на встречу АН, которая была в 17.00, а он сказал что в 19.00. Итог выключенный телефон на 4 часа. Приехал домой на такси. Показывает телефон, реально разрядился. Говорит что хотел один погулять. На следующий день звоню ребятам в центр и рассказываю ситуацию. Мне сразу сказали, что скорее всего срыв и нужно с ним пообщаться. 21.02.- просыпается ночью и бегом в другую комнату, говорит приснилось, что он в употреблении. Больше не спал. Вчера у него назначена встреча в центре с психологом. Утром этого дня он всю ночь не спал, разбудил меня и хочет поговорить. Я и так все знаю уже... говорит нашёл дома где-то чуть чуть и вот не смог устоять, и вот он всю ночь пытался в вену попасть наделал себе 80 проколов на ногах и руках, но не смог, и это знак, и больше никогда, организм отторгает и все в этом духе. В любом случае говорю это срыв и дуй к психологу. Уехал в обед. Позвонил в только около 10 вечера, опять сказал что предстоит серьезный разговор.

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
А тем временем прошла встреча с психологом, который мне позвонил и сказал что все не очень хорошо. Прошу поговорить с его родителями, обьяснить этим умным людям, что они натворили. Приехала свекровь спустя час после звонка, ругаемся. Спрашиваю добилась ли она чего хотела.... молчит... говорит он с ней так серьёзно и адекватно разговаривал... ну все думаю, там занавес полный. Собирает его вещи и хочет отправить силой в другой город в центр. У меня непонятки полные. А ребята 5 человек уже дежурят во дворе. Вижу подъезжает такси, муж выходит и все к нему подлетают, драка, одевают наручники и увозят. Итог- милые мамы, жены и тд. не спорьте с консультантами и не ищите в своих зависимых детях разума.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж сорвался. 20 лет не принимал наркотики

Сообщение #44 Alma » 23 фев 2017, 09:55

olif, да уж, мамы умеют все портить. Теперь то она лезть не будет, наверное. У моей свекрови тоже соза зашкаливает, единственное, что она усвоила, что раньше завершения реабилитации забирать нельзя, своеобразная установка, но в других многих вопросов она по прежнему ему не даёт свободу, а теперь ещё и на внука переключилась, но его тут спасает то, что она болеет много. Я смотрю со стороны и наглядно вижу как разрушительно действует со зависимость и это даёт стимул бороться со своей. Нужно семью ограждать от воздействия родителей, они своё дело сделали, родили, вырастили, а теперь то уже пусть занимаются своей жизнью.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
olif

Муж сорвался. 20 лет не принимал наркотики

Сообщение #45 olif » 23 фев 2017, 12:03

Alma, я понимаю что надо ограждать, в нашем городе этот центр так работает, что если кто то из близких против, не важно жена или мама, они не будут дальше удерживать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности