Муж подсел на героин

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Oksanashzadrina

Муж подсел на героин

Сообщение #76 Oksanashzadrina » 10 апр 2017, 18:53

Блин думаю что местами тоже виновата.конечно шприц в руку не толкала но он вскользь как бы между делом сказал что коллться начал когда сомной познакомился. Я пока на форум не попала столько ненужных вещей сделала.весь март февраль его из дома ге выпумкали а я ж бестолоч я ж не знаю что ему после ломок тошно раз он не звонит и трубку не берет меня ж зло берет чьо происходит вроде он есть а вроде его нетсказала же ждать буду выздоровления и он знает сказала-сделала.но я ж ему смс козлина кобель здохнеш ведь и т.д.или если узнаю по статье залетел а я узнаю у меня есть подвязки с начальником тюрьмы.тюрьмы между собой общаются все сделаю чтоб на тебе менты как на зайце оезиновом тренировались ну и тому подобное.а в нлвый год когда подрались с ним я много выпила забыла про гер.но помню что то не так здесь.сказала его маме. Хочу подругу к вам позвать может она что посоветует на счет его здоровья.а она напомнила что он нарк.но согласилась.ему сказали что доктор сейчас приедет.а на самом деле подруга из полиции.приехала о чем говорили не слышала.но когда зашла на кухню он сказал чтохочет жить.гер плохой пошел.в клинику согласился а потом вдруг назвал ее по имени так ты ж говорит в полиции работаеш.я знаю.не надо в больницу я сам

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Вот я думаю он торговал т.к не реально снимать квартиру двушку купить еще один грузовик и содержать при этом родителей и сестру с ее ребенком.на 70то тысяч з.п.кредитов у него нет

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Он много пил ревел реально переживал.мне многие рассказывали ну а потом война на украине.там родители.пять лет он не кололся

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Ну вот по этому я здесь.начиталась.поо..вала.все таки как хорошо что мы с ним не пересекаемся.знала б раньше все это даже не задумывалась.жаль его.мужик был хороший.а чувство вины я отрицаю не до конца правда но помогает форум
Да и я устала призрак ждать.и так одной ногой в крематории ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж подсел на героин

Сообщение #77 Аня*_* » 10 апр 2017, 19:03

не срывался он из за вас! Просто он хочет кайфовать и всё! Может вам чувство вины прививать.. это они хорошо умеют. Берегите себя. Вы молодая.. все впереди! И помните это не тот трезвый человек что когда то был.. всё! Он другой. Как одна психолог их характеризует жестко но честно - Врун! Вор! Предатель! Трус! Я бы еще много чего добавила сюда честно говоря.. Ну вот зачем вам няньчиться с ним? Это же отношения как мамки с сыном? Вы не находите? Не устали воспитывать?

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Oksanashzadrina, все если бы знали точно бы не попали в такое.. Помогая другому сам не угоди в болото! Как то так.. Если Богу угодно будет выплывет без вас. А если нет, так он сам себе могилу руками копает... Поймите и отпустите эту всю ситуацию. И радуйтесь спокойно жизни! Весна! Ура [girl_wink
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Oksanashzadrina

Муж подсел на героин

Сообщение #78 Oksanashzadrina » 10 апр 2017, 19:06

Блин уже намного лучше морально после прочитанного.спасибки.так иногда вранье вспомню и про тусняк их то что пишут как представлю противно даже.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж подсел на героин

Сообщение #79 Mandarinka » 10 апр 2017, 19:14

Oksanashzadrina, блин ну и страсти ;biggrin
Вы почитайте повнимательнее истории на форуме, что может нести эта связь. Если реально он торчит зачем вам это всё? Опасность в виде заболеваний сопутствующих, поломанная психика, упавшая самооценка, чувство вины, долги это всё малая часть того что вас может ожидать рядом с этим мужчиной.
Я вот теперь, после всего пережитого если бы узнала сразу что в прошлом были наркотики в жизни человека никогда не завела бы никаких отношений. А так если что это будет ваш выбор такая жизнь.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж подсел на героин

Сообщение #80 Аня*_* » 10 апр 2017, 19:14

Oksanashzadrina, [victory [good
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Oksanashzadrina

Муж подсел на героин

Сообщение #81 Oksanashzadrina » 10 апр 2017, 19:21

Согласна.от беды никто не хастрахован.жаль матерей ихних детей жен.хуже когда вериш надеешся прощаеш а там бац...
И мимо.жалко прожитые годы.я не желаю быть психом.жизнь продолжается.вы помогаете не залесть в грязь.глазенки открывтся.вот вот щелкнет что то.спасибо что вы есть

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж подсел на героин

Сообщение #82 Ежевика » 10 апр 2017, 19:25

Oksanashzadrina писал(а):Источник цитаты жалко прожитые годы

Да какие у вас годы-то прожитые вместе...практически ничего

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж подсел на героин

Сообщение #83 Аня*_* » 10 апр 2017, 19:32

Oksanashzadrina, больше всего жалко детей, которые никогда не увидят своих отцов. Мудрости тебе и эгоизма в данном случае! Подумай о себе. Подумай о родителях своих.. Жизнь одна не стоит тратить ее на вот это все г...
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Муж подсел на героин

Сообщение #84 businka » 10 апр 2017, 19:49

Вот вы все убиваетесь какой мужик хороший пропадает. А сколько хороших погибает в несчастных случаях и тд. А эти сами выбирабт такую жизнь, кайфуют. Они же наркотики для удовольствия принимают, исключительно по своему желанию. Я тоже убивалась вот каким бы мог быть мой муж без наркотиков. Захотел - стал. Нет - там ему и место

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж подсел на героин

Сообщение #85 Аня*_* » 10 апр 2017, 19:54

businka, вчера погибла девочка молодая моего брата. Молодая умная ... Вот горе . Единственная дочь. Бедная мать. Да.. Они сами выбирают кайф. Как говорят живу как хочу!Коронная фраза!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Oksanashzadrina

Муж подсел на героин

Сообщение #86 Oksanashzadrina » 10 апр 2017, 20:02

Я не про себя.я про других

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж подсел на героин

Сообщение #87 Аня*_* » 10 апр 2017, 20:12

Oksanashzadrina, так вот и поверьте чужому опыту! Я думаю тут все миллион раз пожалели что вляпались..Лучше быть одной чем с кем попало..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Муж подсел на героин

Сообщение #88 businka » 10 апр 2017, 20:22

А сколько мужчин хороших на свете [rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Oksanashzadrina

Муж подсел на героин

Сообщение #89 Oksanashzadrina » 10 апр 2017, 21:06

Я вот думаю теперь своей бестолковкой понаписала ему в смс гадости всякой и такой и сякой унтзила и. Похоронила.а не захочет ли он мне отомстить?!или влом будет или при агресии вспомнит.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж подсел на героин

Сообщение #90 Alma » 10 апр 2017, 21:21

Oksanashzadrina, Если честно то я почти ничего не поняла из написанного. Для ясности, у Вас был муж, но вы вместе не жили? А этот наркоман Вам больше любовник чем МЧ? У вас с ним изначально какие-то отношения непонятные. Чего винить то себя? Чего писать то ему раз он и так говорит, что отношений с Вами не хочет? Пусть убивается, это его дело. И вообще мне кажется сдесь никакой любви нет и не было, был секс, которого у Вас возможно до этого и не было и было красивое цепляние наткрючок с его стороны. Наркоманы умеют привязывать к себе женщин,они очень хорошо знают чем зацепить.
Вы сейчас где работает и живёт? Он где находится? И что случилось с мужем?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности