Муж подсел на героин

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

businka

Муж подсел на героин

Сообщение #61 businka » 09 апр 2017, 18:39

Ну такие словечки от нормального мужчины и не услышишь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Oksanashzadrina

Муж подсел на героин

Сообщение #62 Oksanashzadrina » 09 апр 2017, 18:47

Пф.я четыре года и не слышала.вооюще они же стараются себя ни чем не выдавать нарк есь такой что и не подумаеш.или вы забыли как они умеют манипулировать людьми и весить лапшу на уши?!

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Муж подсел на героин

Сообщение #63 anutik » 09 апр 2017, 19:02

Oksanashzadrina, оставьте его навсегда!!! Иначе вообще погрязните!" Вас не связывает я так поняла,ни семья,ни дети,ни совместно нажитое! Не надо вам знать даже,вот эти марафоны,срывы...главное знаете теперь признаки употребления,обходите таких стороной!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж подсел на героин

Сообщение #64 Аня*_* » 10 апр 2017, 15:10

Oksanashzadrina, Гера , хмурый это героин. Марафон это исчезновение из дома без предупреждения на несколько дней,а то и недель.Обычно отключают телефон и когда появляются дома ничего не говорят по этому поводу.. Но худые, уставшие, виноватые.. могут и с цветами явиться. Но это до следующего раза.. Срыв это когда какое то время не употреблял, потом опять начал.

Да.. спиртным они маскируют наркоту. Типо бухают.. на самом деле смешивают все как вариант. Либо перепрыгивают с одного на другое. Верить им нельзя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Oksanashzadrina

Муж подсел на героин

Сообщение #65 Oksanashzadrina » 10 апр 2017, 15:56

Ну теперь вроде хоть картинки складываютя.а может и я виновата в какой то мере его срыва.догонять начинаю.и это шок для меня.но я ж не знала.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж подсел на героин

Сообщение #66 Ежевика » 10 апр 2017, 16:36

Oksanashzadrina писал(а):Источник цитаты я виновата в какой то мере его срыва

Никто не может быть виноват не в срыве,ни в употреблении- только САМ зависимый.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж подсел на героин

Сообщение #67 Аня*_* » 10 апр 2017, 16:37

Oksanashzadrina, вы почитайте историю хотя бы одну от начала до конца и многое поймёте.. форум мне лично много дал понять. Спасибо всем!
Мы тут все не знали что да как. Главное принять этот факт что да ваш любимый человек наркоман. Предложить помощь если захочет что то делать,можно дать шанс. Один. И все. Если нет лучше уходите. Процент мал выздоровливающих. Но если он сможет вы об этом узнаете первая. Только наблюдать это лучше все со стороны. А если найдется порядочный человек лучше забудьте про наркомана и живите дальше без всего этого драйва)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Oksanashzadrina

Муж подсел на героин

Сообщение #68 Oksanashzadrina » 10 апр 2017, 16:42

Если копнуть глубже не так просто ларчик открывался.в двух словах не опишеш.но я попробую от и до.помогите советом пож.кошки скребут.сейчас. кофе попью и откровение как на исповеди это лучше чем в себе держать.непоняток много было и сейчас есть

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж подсел на героин

Сообщение #69 Аня*_* » 10 апр 2017, 16:50

Света*_*, и да не вините себя ни в чем! Но и играть в спасателя не нужно! Это все отнимает очень много сил.. и скоро вы иссякнете... Зачем вам это? Плюс они сами по себе такие вампирят чтоли?

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Oksanashzadrina, вы пишите.. тут все девочки мудрые, отзывчивые,помогут! И с чувством юмора [good
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Муж подсел на героин

Сообщение #70 Moskvichka064 » 10 апр 2017, 16:53

Oksanashzadrina, а в чем вся суть переживаний то?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж подсел на героин

Сообщение #71 Аня*_* » 10 апр 2017, 16:57

Moskvichka064, да вот кстати... Ну интерес и любопытно наверно... Ну еще что то есть? Может беременность?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Oksanashzadrina

Муж подсел на героин

Сообщение #72 Oksanashzadrina » 10 апр 2017, 18:08

Нет не любопыьство.не беременность слава богу.сейчас подробно опишу проблему

Отправлено спустя 51 минуту 8 секунд:
2013 год.поехала в другой город устроилась на работу первую попавшуюся т.к не было местной прописки.админ в мужское общежитие.там 180мужиков реально и примерно десять женьщин.кто вахтой работает кто так снтмает койко место.по регламенту общаться с проживающими нельзя.пристают гады.мужской инстинкт.я не выглядела вызывающе.волосы в хвост не накрашена ну и повода не давала.проживала там же.он пожкатывал комне в течении полугода.мужик работает до поздна
Положительный и.т
Д .я согласилась прогулятбся до летнего кафе но правда не сразу.выпили конечно.гармоны заиграли сама полгода без мужчины думаю не стращно.один раз использую его в своих интересах.общие интересы то же были книги кино и.т.деслиб я тогда знала...мы переспали.в постели прям класс мучил до утра.списала это на действие алкоголя.месяц прошел все ходит улыбается.позвал в кино.отказалась.стал конфетки цветочки на ресепшн приносить.я решила с ним поговорить.что ты молодой не женат детей надо у меня их не будет больше либо отвали либо мне надо уволиться если назревают серьезные отношения.он подошел комне с тортом а я строго иди за угол поговорим.он обиделся.больше не подходил.месяц бухал таскался с уборщицами у меня на глазах.одна из девок была нарк.мы потом узнали.не важно.вобщем поняла что я серьезно влюбилась.но он таскал баб.у меня на глазах.больно.среди бела дня чтл нашло на меня встала с рабочего места и натурально сбежала в другую гостинницу.никому ничего не сказав.два месяца бессонных ночей.от него ни звонка.по стечению обстоятельств нашему директору предложили аренду той гостинки откуда я сбежала.я сама попросила чьоб меня перевели туда
Не могла больше без него
А номерами мы не обменялись т.к жили оба там всегда виделись.приехала а он на украине у родителей в отпуске.узнала что он уже в пути обратно испугалась.я думала что я его люблю а он просто исполбзовал меня как тех девок.стало стыдно.я быстро привезла на такси ехать три часа до родного города своего бывшего мужа.думала прикроюсь им.на украине умерла бабушка он приехал и ходил убитый
Опять месяц пьянки
Я думала что его грустные глаза и бухло это изза бабушки.муж у меня уехал.а мы ходили и боялись посмотреть друг на друга
Я чувствовала что вот вот что то произойдет
Он подошел комне и начал реально плакать кричать что любит что потерял меня и забухал.никто не знает где тебя искать.ну и бла бла как в книжке красивые слова и все такое.замуж позвал а я вспомнила тех баб и послала его.хоья в душе быдо тяжко.он пробухался и сам меня послал.наверно стыдно за свою слаюость стало.мужики подшучивали над ним.я уволилась.у меня депрессняк.он попросил найти домик ему под дачу там где я живу.ну и сам вызвался увести меня до моего города.я не просила.всю дорогу мы молчали.спросила зачем тебе так далеко дача сказал девок туда возить буду.через две недели я обратно вернулась на работу.как черт тянул ни есть ни спатб не млгла.мужики говорили что весь месяц он ревел когда пил и я ему отказала а тут бац...война на украине.там у него родители в луганске.и до сих порон на меня очень зол.кто то мне сказал у него кто то есть я быстро нахожу клин говорю всем замуж выхожу и уезжаю в другой район.на самом деле это был блеф с моей стороны.он позвонил через какое то время опять злой что я дура.я хочу поговорить трубку не берет.иногда говорит занят или вообще вне зоны.недавно сказал своим родителям что я ему нужна но он меня боится
Характер у меня.предложил пожить вместе я согласилась но ты говорит должна терпеть.а что терпеть я ухнада в новогодю ночь плюс подарок мой сломанный телефон и синяк на ноге от него.и вся злость на меня.опять не звонит трубку не берет.мать говорит покалывается.а там героин вес у него при росте186примерно40-50.и что женьщины его не интересуют примерно полгода.кому я такой нужен с бесполезной штукой между ног.но я еще не прлбовал.я приеду к тебе но это будет не скоро.и молчит опять паразит.




Отнош

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
Мама его сказала что пять лет не кололся сам бросил.и опять торчит.а обомне слышать не хочет что я дура хоть и любимая.я ее люблю без нее не могу но я с ней не буду.пипец логика

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Муж подсел на героин

Сообщение #73 Moskvichka064 » 10 апр 2017, 18:12

Oksanashzadrina, так если Вы уже в курсе о гере, зачем же осознанно нагружать себя и обременять этими проблемами?!

Отправлено спустя 59 секунд:
Oksanashzadrina, Вы же от него не зависите.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж подсел на героин

Сообщение #74 Аня*_* » 10 апр 2017, 18:25

Oksanashzadrina, вот для меня непоняток честно ну нет никаких.. бывших наркоманов не бывает... Это пожизненная ремиссия. Срыв может быть в любой момент. Надо над собой работать т очень чтобы не срываться. Любит он кайф а не вас! Очнитесь! И бегите без оглядки! Кроме боли он вам ничего не принесет ! Рвите по живому , один раз и навсегда! Всего доброго!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Муж подсел на героин

Сообщение #75 businka » 10 апр 2017, 18:39

Oksanashzadrina, реально считаете, что он из-за Вас "сорвался"? Нарик со стажем ;biggrin не много ли на себя берете?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности