Муж подсел на героин

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Oksanashzadrina

Муж подсел на героин

Сообщение #91 Oksanashzadrina » 10 апр 2017, 21:51

С мужем я в разводе.цеплять не собиралась никого.тем более зная чьо нарк?бред.я вполне нормальная .красота природная все свое не нарисовано и не надуто.даже отвечать не хочу кто чего.мне что надо было я уяснила.только девченки правы.у нарка одна любовь и это наркотик.а кажется крестится надо.или вы представляете себе сорокалетнюю тетку этакий не понятный силуэт голова как чупа чупс туловище тыквы ноги как дыни торпеды?хаха ха.секс ?как у всех нормальных женьщин.думаете если жена или подруга нарка нянчится с ним значит на нее никто не смотрит?хахаха.просто у всех свои истории.свой характер и.т.д.а на счет крючка хахаха я себе цену знаю.крючек любовник это не мое.воспитание не то.альфонс не нужен и чужого не надо.иногда от мужчин на прежней работе приходилось слышать нытье. ...ах я в нее столько вложил а она с
..каи.т.д у меня принцип.не бери подарков от не нужных мужчин-не отвяжутся.а надо денег иди работай.сдесь женьщины как у декабристов и в огонь и в воду а вы ниче нашлась тут такая не поняла -значит не дано.досвидос.у меня есть мужчтна рядом но он как раз проговаривал не раз что шалашовок сразу видно.а у тебя говорит лицо брутальное и не. Про тебя сказано сзади пионерка.еще бой молодухе расфуфыреной фору. Дам и не только я
А многие из жен нарков

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Мне что цепляться то.я в магазине работаю сейчас.они сами подходят.цепляются за женьщину для которой важен мужчина не за точто у него есть а за то какой он сам.покупатели одни и те же ходят.общаемся же и живу рядом.так что вы в корне не правы выставив меня какойто сучкой которая хочет устроится удобно за счет когото ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж подсел на героин

Сообщение #92 Alma » 10 апр 2017, 21:55

Перечитала своё сообщение, а то как-то самой страшно стало от Вашей реакции на него. Вы как-то вообще восприняли мои слова не так как было изложенно. Не буду растолковывать своё сообщение оно вроде и так ясно написано, вот только Вы его как-то не так поняли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Oksanashzadrina

Муж подсел на героин

Сообщение #93 Oksanashzadrina » 10 апр 2017, 22:01

Как вас понимать если изначальнобред.вы не внимательно читали.вот мой вердикт.оттуда реакция.это человеческий фактор.невнимательность.на дверях магазина крупно написано закрыто.люди не видя крупный шрифт чуть ли двери не ломают а чее закрыто чтоли?никогда не наблюдали?так и сдесь.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж подсел на героин

Сообщение #94 Alma » 10 апр 2017, 22:06

Oksanashzadrina, ну, как пишите так и понимаю.

Отправлено спустя 53 секунды:
Удивляет меня Ваша агрессия.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Oksanashzadrina

Муж подсел на героин

Сообщение #95 Oksanashzadrina » 10 апр 2017, 22:10

Ну да я приехала из другого города усьроилась на первую попавшуюся работу т.к.прописка рф.низ другого региона.зараюотала денег сделала регистрацию через два года работала продавцом
Прошло еще. Два года и я зам директора магазина.причем сама своими мозгами добилась.а бывший муж выходец из 90х малиновый пиджак рекет и т.д тюрьма свобода.но такие не работт за оклад.опять таки друзья хулиганка вымогательство.опять тюрьма тюрьма .только не говорите мне еслиб лююбииил.люди разные бывают.кто то птичка на зоне а кто то смотрящии за бараком.им работать западло.но это другая тема

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж подсел на героин

Сообщение #96 Alma » 10 апр 2017, 22:17

С мужем уже все понятно. Был и был. Вы молодец, что всего добились сами. И не стоит больше тратить время и силы на человека который этого не достоин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Oksanashzadrina

Муж подсел на героин

Сообщение #97 Oksanashzadrina » 10 апр 2017, 22:25

Он меня душа моя не сексом зацепил.просто в башке что то щелкнуло при разговоре..до секса ещея любила так только мужа первая любовь.и тут бах опяь.он больше молчал чем говорил.а муж побыл с месяц сомной и то я его попросила чтоб все думали что я снова с мужем и это нарк тоже комне не подходил.муж был внушительный 198вес120кг.без наколок но с серьезной мордой.с таким не забалуеш.позвонили ему доехать до родного города 250км.фигня какая на стрелку поехал.6лет дали.за эту стрелу

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж подсел на героин

Сообщение #98 Alma » 10 апр 2017, 22:40

Вы зря так цепляетесь к сексу) Многие жены и подруги не встречали лучших любовников чем их наркоманы, пока они ещё могли быть ими. Это фишка наркомана, дать женщине то чего она хочет. Они знают чего требует женская душа и дают это нам, я сейчас не про секс, а про внимание, любовь, ласку. Они своим поведением нас цепляются, насиживают на так званый крючок, с которого нам уже, ой, как трудно соскачить. Мы их уже начинаем ненавидеть, призерать, но жить без них не представляем как.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Oksanashzadrina

Муж подсел на героин

Сообщение #99 Oksanashzadrina » 10 апр 2017, 23:07

Извиняюсь если что не так.просто подумала что что вы имеете ввиду да так и написали что секса нет а нарк меня зацепил.есть оно немного
Но я испугалась такой ласки.в первый раз и вот так не зная близко женьщину себя вести..пондравилось но испугалась.как так то для меня это дико было
Он вертел меня как кусок мяса но не грубо конечно.я подумала нифига себе опыт.кобель.100%во вляпалась под старую задницу.позже через год это был притворещ с его стороны.алкашкой не пахло.жвачка. ворту.но притворялся что ему зашибись.женьщины же это чувствуют и видят.ятогда подумала что он после грандиозных бл...ок.не знала что нарк.не видела.не худой был.а вообще можно любого мужчину бревно обучить как надо для себя.было бы желание.не зацикливаюсь особо.все в порядке.а вообще познавательная инфа от вас.

Отправлено спустя 11 минут 16 секунд:
Ага на крючек насаживают ;biggrin поведение их можно сравнить с альфонсом.сначала влюбят в себя а потом доят.как муж бывший мой говорил. Это тот же х...й только в другой руке.что ведь только не дедают паразиты.ну по логике это больные люди на голову.как больной шизой это не позор это не излечимая болезнь.как диабет не излечим а тут мозг
Хотя с другой. Стороны х.з как это все понимать.игромания наркота комп ведь тоже зависимость но без вреда для окружающих.а тут любопытство и ...айда поехали сосмертью в прятки играть.мозг страная штука они нас нае...нам надо терпеть.мы их .....ты что это больной человек.либо терпи ты жертва либо отпусти и отваливай [hi:

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж подсел на героин

Сообщение #100 Alma » 10 апр 2017, 23:07

Oksanashzadrina, я просто вспоминаю, как мой муж меня окучивал и офигеваю, как я могла вестись на него. Я как завороженная выполняла все, что он говорил. А больше всего меня подкупила фраза "тебе нужен настоящий мужик, я и есть тот самый и только я тебя сделаю счастливой". Если честно то я думала " вот он тот мужик с которым я буду как за каменной стеной", ага, сейчас! Стена рухнула как только я подсела на него и уже полностью была под его властью. Мне даже порой стыдно вспоминать, что я вытворяла, причём трезвая! Под его указку.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Oksanashzadrina

Муж подсел на героин

Сообщение #101 Oksanashzadrina » 10 апр 2017, 23:56

Ой блин я почти так же под указку попала .магия какая то.ты говорит сгоняй завтра домой посмотри мне домик а то я на работе.у нас вторая машина на ремонте.я какдура иду отпрашиваюсь с работы правдами и не правдами еду.делаю.второй раз погнала когда деньги уже за покупку отдавать надо было.он дал мне свою банковскую карту.а у меня на четырке колеса не переобуты скользко.снимаю деньги с карты а там не хватает а он в приказном порядке что хочеш то и делай но деньги найди.вот я ох...ла тогда.хорошо своих не много было добавила.а тут звонит заболел денег срочно надо на машину на ремонт помоги не знаю к кому обратится я в больнице лежал.денег нет надо 6 тысяч.вечером отдам.я не нашла ну и не искала.пристал уговорил.я нашел денег задачу тебе облегчил и так в ухо вц5пился что я ему кольцо золотое свое дала.он друга прислал.заложил в ломбард.через неделю извинения опять денег надо машина рабочая сломалась.отдам ты же знаеш.еще передаю его дружкам.
Все потерялся на месяц.звоню жует. В трубку а на заднем. Плане слышу голоса суетятся не по нормальному.я говорит машину ремонтирую.позже наберу.позже было через два месяца в новый год

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Тогда я узнала кто он.а он с такой гордостью сказал. Что он нарк я обалдела.смотри у меня какие дырочки на руке.улыбается.а у меня шок.

Отправлено спустя 27 минут 48 секунд:
А на старой работе там где одни мужчины я не ухаживала особо за собой.там был девиз чем хуже ты выглядиш тем лучше для тебя.я ж к себе никого не подпускала.меня даже ведьмой прозвали за характер.этот нарк слышала как у кого то спросил как комне лучше подойти ему ответили бутылка шампанского коробка конфет цветы а другой засмеялся и сказал ага давай попробуй она тебе клнфеты на башку оденет бутылку в задницу забьет а цветами рожу нае...шит.не было вомне ничешо такого чтоб притянутб могла.наоборот оталкивала.а у него и с машинами и с квартирами подружки были.то что он любил меня это доказано было не раз.позже пошло что то не так.я не понимала что.ну бухал
Ну молчал.ну послал нафиг.а потом опять знаки внимания но уже никуда не звал.привет и все.потом домик стал просить.думал я у себя в городе останусь чтоб меня не потерять он и взял.ты дура говорит зачем мне девок за 240км возить.можно сдесь хату снять сауну баню.я женится на тебе хотел.это он мне сказал только недавно.ну по логике верно.а вообще все чьо не делается все к лучшему.не судьба видать мне с ним жить.опять же он знает что я мужа сколькотраз бросала.уезжала в никуда.папа его сказал женись сынок не думай девка хороша огонь.она тебя не оставит хорошо ли тебе плохо ли тебе так он так на папу глянул убить гоьов был.это вот в новый год все.наверно папе понравилось как сын. Сначала меня ударил а я позже сынку по хаилине надавала ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Муж подсел на героин

Сообщение #102 Moskvichka064 » 11 апр 2017, 00:37

Страсти кипят ай-я-й ;biggrin
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Oksanashzadrina

Муж подсел на героин

Сообщение #103 Oksanashzadrina » 11 апр 2017, 00:39

Ага ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Муж подсел на героин

Сообщение #104 Moskvichka064 » 11 апр 2017, 00:49

Oksanashzadrina, а щас то что? Итог? К чему пришли?

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Где он? Где Вы? Что дальше? Есть какие либо желания, видение дальнейшего будущего?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Oksanashzadrina

Муж подсел на героин

Сообщение #105 Oksanashzadrina » 11 апр 2017, 08:33

Пусть идет как идет
Время покажет
Не зарекайся же говорят.ну и начиьалась.мой мозг на место встал.сижу и не волнуюсь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности