Прошу совета.Куда обратиться за помощью?

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Прошу совета.Куда обратиться за помощью?

Сообщение #31 Sober » 22 янв 2017, 23:24

Bibiks писал(а):Источник цитаты Sober, я не вас спрашиваю ,а Ее . Какую оперу ещё ). Зачем оно ей надо спасать его

Ладно ладно спрашивай.
Знаешь у большинства наркоманов эти болезни и геп и Вич особенно кто внутривенно,геп С это вообще говорят наркоманский гепатит.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Прошу совета.Куда обратиться за помощью?

Сообщение #32 pesenka » 22 янв 2017, 23:28

Bibiks писал(а):Источник цитаты Зачем оно ей надо спасать его

А ты зачем 4 года с нариком жила?
У каждого свои причины, и свой путь.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
MirrorMirror, привет.
я думаю, что центр это лишь то место где наркоман приходит в себя и обретает знания о наркомании. А дальше уже только от него самого зависит, будет он этими знаниями пользоваться или нет. Очень важно чтобы сам наркоман имел желание избавиться от своей зависимости. Иначе все это будет пустой тратой времени...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Прошу совета.Куда обратиться за помощью?

Сообщение #33 Bibiks » 22 янв 2017, 23:29

Sober, я знаю . У бывшего тоже он есть . Но там я как поняла человек скрывал!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
MirrorMirror

Прошу совета.Куда обратиться за помощью?

Сообщение #34 MirrorMirror » 22 янв 2017, 23:38

Спасибо за советы. Всем.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Прошу совета.Куда обратиться за помощью?

Сообщение #35 Bibiks » 22 янв 2017, 23:43

MirrorMirror, мой тоже на словах хочет вернуться к норм жизни ... только вопрос а она у него была ?
Когда он жил трезво ?
Мой был в РЦ по своему желанию и все мимо

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Прошу совета.Куда обратиться за помощью?

Сообщение #36 VERA » 22 янв 2017, 23:48

Bibiks, тебя нужно забанить. ИМХО. Хоть на сутки ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Прошу совета.Куда обратиться за помощью?

Сообщение #37 Sober » 22 янв 2017, 23:51

;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Прошу совета.Куда обратиться за помощью?

Сообщение #38 Bibiks » 22 янв 2017, 23:51

VERA, с чего бы это ?
Что человеческого в этом наркомане ? Если он намерено заразил девушку ? Если он скоыаал что нарк .
И это не Ее проблема спасти его

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Прошу совета.Куда обратиться за помощью?

Сообщение #39 Кейт » 22 янв 2017, 23:52

Bibiks, а ты сама в СПИД центре была? Проверялась?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Прошу совета.Куда обратиться за помощью?

Сообщение #40 Bibiks » 22 янв 2017, 23:56

Кейт, конечно,и не раз. Я часто об этом думала ,что это чудо рядом в группе риска

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Прошу совета.Куда обратиться за помощью?

Сообщение #41 Кейт » 22 янв 2017, 23:59

Значит тебе повезло. Только зачем сейчас об этом говорить? Что сделано, то сделано. Сейчас от ВИЧа не умирают, можно от старости умереть, так и не дождавшись развития самой болезни. Наука не стоит на месте. ,Так что прекращайте хлопать крыльями.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ириша

Прошу совета.Куда обратиться за помощью?

Сообщение #42 Ириша » 09 мар 2017, 21:00

MirrorMirror писал(а):Источник цитаты Всем здравствуйте. давно читаю форумы вашего сообщества. Наконец решилась зарегистрироваться и попросить помощи. История моя, как и множество других, банальна. Встретились, я ничего не знала. Затем гепатит С, ВИЧ, рождение сына. Ничего не подозревала. О, святая простота!!! Сыну был год, когда я всё узнала. героин, соль, всё это сдобрено алкоголем. Но ещё всё понимает и хочет вернуться к нормальной жизни. Возможно ли это? Я очень хочу верить. Поэтому прошу, помогите. Я живу в Волгограде, может быть,есть земляки в сообществе. Подскажите хороший реабилитационный центр. Интернет пестрит предложениями, а когда читаешь отзывы, волосы на голове дыбом становятся. Где помогают по-настоящему?

Добрый вечер! Мой сын 10 лет употреблял героин. Перепробовали все... уговоры, угрозы, запирали дома, религиозные центра, отправляли даже в тайгу... ничего не помогало. Посоветовали центр нам, анонимный, не религиозный, работают там психологи, наркологи, сами ребята,которые на своем опыте завязали с этой проблемой. Мой сын 6 лет в трезвости, успешный человек, помогает таким же ребятам.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Прошу совета.Куда обратиться за помощью?

Сообщение #43 нельга » 10 мар 2017, 09:02

Sober писал(а):Источник цитаты Bibiks, тебе как будто 15 лет

Ну честно говоря, я тоже не понимаю, как после такого можно жалеть и вообще с ним продолжать отношения [sorry . У меня конечно тоже не принц, но если бы мне хоть раз набил лицо или вынес что то с дома, я уже молчу о том, что не работают на шее сидят, я бы точно не пожалела.


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности