КТО КОГО ???

Я справился и хочу поделиться с другими
Постоялец
Аватара пользователя

Света

КТО КОГО ???

Сообщение #31 Света » 21 мар 2013, 15:07

Мишаня писал(а):Ну так догадываюсь.Просветишь?

Просвещу) Наркотики очень токсичны для иммунных клеток. Иммунная система разрушается от наркотиков....( Ну понимаешь...само прекращение употребления -это уже лекарство для иммунной системы!
Не всегда в иммунодефицитах только ВИЧ виновен.Вторичные иммунодефициты могут быть связаны и с инфекциями конечно же(ВИЧ и пр.),но и с другими вещами: лекарственными средствами (преднизолон, цитостатики), облучением, некоторым хроническими заболеваниями....ну и с употреблением наркотиков...безусловно!
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

КТО КОГО ???

Сообщение #32 Мишаня » 14 апр 2013, 12:36

Вот он и настал.Тот день.Честно,я его ждал.В двух словах:
Сижу значит,общаюсь с вами......И тут звонок.Бла-бла-бла........спидов будешь?Признаюсь.где-вдалеке мелькнула мысль„а может ....”
-Да ну нах*й,и впредь давай с такими вопросами не ко мне!!!!!
Что я чувствовал?Да ничего.Думал сказать это короткое„НЕТ”будет намного сложнее.И вот к теме можно ли назвать героем?Понятно для когото это легко,для меня это пусть не героический но Поступок.Именно так,с большой буквы.Ремиссия продолжается.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

КТО КОГО ???

Сообщение #33 neobratimost » 14 апр 2013, 12:38

Мишаня писал(а):Вот он и настал.Тот день.Честно,я его ждал.В двух словах:
Сижу значит,общаюсь с вами......И тут звонок.Бла-бла-бла........спидов будешь?Признаюсь.где-вдалеке мелькнула мысль„а может ....”
-Да ну нах*й,и впредь давай с такими вопросами не ко мне!!!!!
Что я чувствовал?Да ничего.Думал сказать это короткое„НЕТ”будет намного сложнее.И вот к теме можно ли назвать героем?Понятно для когото это легко,для меня это пусть не героический но Поступок.Именно так,с большой буквы.Ремиссия продолжается.



[good [good [good
достойно и по-мужски!

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

КТО КОГО ???

Сообщение #34 Сестра Сна » 14 апр 2013, 12:42

Мишаня писал(а):Ремиссия продолжается.

Ты не герой, может быть, как это принято думать....Но ты идешь правильной дорогой!
Не сворачивай с нее, Михась! М ы верим в тебя! ;clappin
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КТО КОГО ???

Сообщение #35 *ИВА*** » 14 апр 2013, 12:44

Миш,когда такой звонок вызовет недоумение и не более того,вот тогда можно будет сказать,что ты в стойкой ремиссии...... а в общем и целом,правильной дорогой идете,товарищь [victory

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

КТО КОГО ???

Сообщение #36 Мишаня » 14 апр 2013, 12:58

Ребят,спасибо.Мне в первую очередь было интересно как буду себя чувствовать в такой ситуации,когда вот оно(кайф?-нет)скажем вещество.Ир ты может помнишь,я писал что в прошлый раз со мной творилось.Дошло аж до успокоительных.А тут как-то электричкой мысли пронеслись,в одну секунду.Представил,ну вмазался,и че дальше.........Да,это дорога назад,а там я уже был,и ничего хорошего не обнаружил.Не,у меня другой сценарий.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КТО КОГО ???

Сообщение #37 *ИВА*** » 14 апр 2013, 13:00

Мишаня писал(а):Ребят,спасибо.Мне в первую очередь было интересно как буду себя чувствовать в такой ситуации,когда вот оно(кайф?-нет)скажем вещество.Ир ты может помнишь,я писал что в прошлый раз со мной творилось.Дошло аж до успокоительных.А тут как-то электричкой мысли пронеслись,в одну секунду.Представил,ну вмазался,и че дальше.........Да,это дорога назад,а там я уже был,и ничего хорошего не обнаружил.Не,у меня другой сценарий.

да я помню............ а у мню такой вопрос..ты же вроде чернушник,а че спиды такую реакцию вызвали????????

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

КТО КОГО ???

Сообщение #38 Мишаня » 14 апр 2013, 13:06

Ир,конечно смотрела„На игле”,так там была фраза.
-Мы бы кололи даже витамин С,еслиб его запретили.
Короче я употреблял все.Жадный до кайфа.Подчеркну БЫЛ.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

КТО КОГО ???

Сообщение #39 anamax » 14 апр 2013, 13:11

Молодец, Миш. Выстоял))))))
Я в такие момента ругаться начинала жутко, в трубку орала матерно, трубками швырялась, а потом ещё трясло дня два. И сейчас понимаю, что не от того, что типа меня так разозлили своими неуместными предложениями ;biggrin , а потому, что хотелось...тянуло. Ну хоть так выезжала ( не всегда конечно, пару раз не помогло)
Одно хорошо, скоро все такие звонки прекратились, обиделись на меня все, ну...оно и к лучшему получилось))))

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

КТО КОГО ???

Сообщение #40 Сестра Сна » 14 апр 2013, 13:11

Тут еще не только в этом дело.. Мозг слышит слово "Будешь?"-и цепь пошла на замыкание.! Окончание уже не воспринимается....
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

КТО КОГО ???

Сообщение #41 Darinka » 14 апр 2013, 15:24

Мишаня писал(а):..Да,это дорога назад,а там я уже был,и ничего хорошего не обнаружил.Не,у меня другой сценарий.


Вот видишь, как все замечательно получается, если очень захотеть!!! Молодчага ты!!! Приятно такие вот посты читать, и радостно!!!! [good [good [good
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

КТО КОГО ???

Сообщение #42 Алексей ua » 16 апр 2013, 21:54

Мишаня писал(а):Ремиссия продолжается.

Красавчик Миша, что тут скажешь.А сколько ты уже в трезвости?
помощь наркозависимым и их семьям

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

КТО КОГО ???

Сообщение #43 Мишаня » 17 апр 2013, 09:19

Алексей ua писал(а):
Мишаня писал(а):Ремиссия продолжается.

Красавчик Миша, что тут скажешь.А сколько ты уже в трезвости?

1 февраля была последния инъекция.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

КТО КОГО ???

Сообщение #44 Натали » 12 июл 2013, 14:39

Олег В писал(а):Я тебе позже опишу два способа борьбы с твоим шутом. Смысл в них один а по психологической части разница занчительная!

Олег, ты мне так и не описал способов борьбы))) Помнишь,я просила подробнее про это написать?)))

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

КТО КОГО ???

Сообщение #45 Натали » 12 июл 2013, 14:47

Миш, ты молодчина!!!! Так держать!!!! Я вот со своей зависимостью тоже под руководством Олега так скажем пытаюсь бороться, ну мне помогают его советы. Точнее даже не бороться, а понять зависимость.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности