КТО КОГО ???

Я справился и хочу поделиться с другими
Уже родной
Аватара пользователя

anamax

КТО КОГО ???

Сообщение #16 anamax » 20 мар 2013, 10:54

Я одну подругу знаю, которая бросила после книги...Жуть какая-то..Чё там, в книжке? Я хоть и не курю давно, а прям аж интересно стало, чё так прямо вот цепляет и сознание переворачивает7

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

КТО КОГО ???

Сообщение #17 аксакал » 20 мар 2013, 10:55

Прочти..Ань..закуришь))

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КТО КОГО ???

Сообщение #18 Mapия* » 20 мар 2013, 11:01

anamax писал(а):Я одну подругу знаю, которая бросила после книги...Жуть какая-то..Чё там, в книжке? Я хоть и не курю давно, а прям аж интересно стало, чё так прямо вот цепляет и сознание переворачивает7
Ань, там нет никакой жути, тем более, что я не читала))))))))))))так полистала, всё то , что мы и так знаем, но те пару фраз, причём простых истин, которых мне видно и не хватало, меня и вдохновили на подвиги))))))))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

КТО КОГО ???

Сообщение #19 anamax » 20 мар 2013, 11:03

аксакал писал(а):Прочти..Ань..закуришь))


Да ну тебя...накликаешь ещё беду... ;biggrin
Я читать не хочу, да и не буду. Просто интересно, как можно ТАК написать, что люди реально бросают. [shok Может про наркотики тоже такую книжку кто напишет)))))))))))). Будет мега хит)))))))))
А сама курить бросила когда захотела, была хорошая мотивация и всё. Считаю, что это главное, без мотивации никак не бросить.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КТО КОГО ???

Сообщение #20 Mapия* » 20 мар 2013, 11:07

anamax писал(а):аксакал писал(а):
Прочти..Ань..закуришь))


Да ну тебя...накликаешь ещё беду...
Я читать не хочу, да и не буду. Просто интересно, как можно ТАК написать, что люди реально бросают. Может про наркотики тоже такую книжку кто напишет)))))))))))). Будет мега хит)))))))))
А сама курить бросила когда захотела, была хорошая мотивация и всё. Считаю, что это главное, без мотивации никак не бросить.
Добавлено: 1 минуту назад
конечно только с мотивацией, у меня и желание было и шла к этому не один год, и бросала до этото на полгода, потом опять... но мне не хватало видно пинка под зад
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

КТО КОГО ???

Сообщение #21 @nn@ » 20 мар 2013, 11:41

anamax писал(а):
аксакал писал(а):Прочти..Ань..закуришь))


Да ну тебя...накликаешь ещё беду... ;biggrin
Я читать не хочу, да и не буду. Просто интересно, как можно ТАК написать, что люди реально бросают. [shok Может про наркотики тоже такую книжку кто напишет)))))))))))). Будет мега хит)))))))))
А сама курить бросила когда захотела, была хорошая мотивация и всё. Считаю, что это главное, без мотивации никак не бросить.

Я каждый раз как рожала-бросала курить на время кормления грудью. Во время беременности хотя бы одну сигаретку в два дня но хотелось... А вот зачем после кормления опять начинала курить-фиг знает... Причем это месяца 4-5 без никотина проходило, и первые три дня совсем не мучалась, даже пачка все время лежала в ящике стола... И было все равно... А потом опять... Нет силы воли или желания бросить...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

КТО КОГО ???

Сообщение #22 anamax » 20 мар 2013, 13:39

@nn@ писал(а): Нет силы воли или желания бросить...


Думаю, в это вся проблема. Не в силе воли, конечно, а в желании. Сама говоришь, что начинала курить непонятно зачем...Я тоже бросила курить, когда узнала, что жду ребёнка. Хотя это и не важно - просто мотивация была высока - здоровье малыша. Она может быть и другой какой-нибудь.
А потом уже вроде можно было и начать, но я так пораскинула остатком серого вещества надо мне это или нет, и поняла, что не надо. Точнее и поняла и решила, что нет уж. Вот и не курю, да и не собираюсь вроде начинать))))))))

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

КТО КОГО ???

Сообщение #23 Мишаня » 21 мар 2013, 09:45

Ездил седня в СЦ.У мя иммунка вверх поползла без теры.Блин от радости аж голова гружиться.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

КТО КОГО ???

Сообщение #24 аксакал » 21 мар 2013, 10:07

Организм твой радуется..отсутствию поступления ядов..

VIP
Аватара пользователя

katusha

КТО КОГО ???

Сообщение #25 katusha » 21 мар 2013, 10:08

Прочитала первый пост и аж слеза на глаза навернулись. Молодец Мишаня, с почином тебя)))
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

КТО КОГО ???

Сообщение #26 Мишаня » 21 мар 2013, 10:29

Ребята всем вам огромнейшее спасибо.Без форума былобы на много тяжелее.Я реально даже физически ощущаю прилив энергии какой-то.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

КТО КОГО ???

Сообщение #27 Darinka » 21 мар 2013, 11:11

Вот видишь!!! Все хорошо будет, заботься об организме и будешь жить долго и счастливо!!!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

КТО КОГО ???

Сообщение #28 Сестра Сна » 21 мар 2013, 11:19

Мишаня писал(а):Я книгу пытался прочитать.Осилил тольк до середины.Все время почемуто засыпал после второй страницы.Хотя знаю неск. человек которым книга помогла.

Аллен Карр умер от рака легких. Но это не значит, что книги у него неправильные. Просто кривой их перевод и наш менталитет.
Я читала Легкий способ бросить пить. Которую тоже читать надо в оригинале. Вроде, удалось удалить программу из мозга...
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

КТО КОГО ???

Сообщение #29 Света » 21 мар 2013, 14:37

Мишаня писал(а):Ездил седня в СЦ.У мя иммунка вверх поползла без теры.

А знаешь почему у тебя показатели иммунограммы нормализуются?)
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

КТО КОГО ???

Сообщение #30 Мишаня » 21 мар 2013, 14:44

Света писал(а):А знаешь почему у тебя показатели иммунограммы нормализуются?)

Ну так догадываюсь.Просветишь?
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности