КТО КОГО ???

Я справился и хочу поделиться с другими
Админ
Аватара пользователя

Олег В

КТО КОГО ???

Сообщение #46 Олег В » 13 июл 2013, 00:55

wannabesober писал(а):Олег, ты мне так и не описал способов борьбы))) Помнишь,я просила подробнее про это написать?))

Помню. Но тебе нужно сначала на ноль таблеток выйти. Я тебе предлагал отказаться от лесенки и в места перехода на 6 таблеток, перейти на ноль! Ты не захотела. Зависимость рулит. Ты не хочешь отделить свою зависмость от себя и откладываешь проблему на потом. А это потом, может ни когда не наступить и ты будешь ходить по кругу. Всё ты Наташа уже поняла и свою зависимость увидела. Но так же как и многие не хочешь внутренне договориться с собой и принять факт что наркотика больше не будет!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

КТО КОГО ???

Сообщение #47 Крёстный Отец » 13 июл 2013, 01:08

Олег В писал(а): Я тебе предлагал отказаться от лесенки и в места перехода на 6 таблеток, перейти на ноль!

Олег, а синдром отмены? В стационаре можно, а в домашних условия - фиг его знает...ИМХО
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

КТО КОГО ???

Сообщение #48 Натали » 13 июл 2013, 01:08

Олег В писал(а):Помню. Но тебе нужно сначала на ноль таблеток выйти.

Этого я пока боюсь. Но мне хотелось бы узнать от тебя, как это сделать. Да, ты предлагал перейти на ноль, но не сказал как. А я готова тебя слушать!!!! Я жду, когда ты ответишь. Я хочу отделить зависимость от себя и не откладывать на потом. Олег, ну поверь мне, я очень этого хочу, просто направь меня. Ты так круто это делаешь, благодаря тебе, я уже очень многое поняла, и у меня уже отличные результаты. И я готов идти дальше. Мне нравится идея отказаться от транков совсем.
Олег В писал(а):А это потом, может ни когда не наступить и ты будешь ходить по кругу

Вот, абсолютно согласна!!!!! Абсолютно!!!! Просто поверь мне.
Так что если можешь, напиши, как мне это сделать, как отделить доминанту от себя. Поверь, мне нужно узнать это сейчас. Но если ты считаешь, что рассказывать об этом уместно, только когда я буду на нуле, то я полностью тебя послушаюсь. Но я хочу делать все правильно. И сердцем чую, что именно как ты говоришь правильно!!!!!
Пиши здесь или в ЛС. Тебе только может кажется, что ты все объяснил, а я типо все отвергла. НЕТ!!!! если я не буду понимать, что делаю, я не смогу взять и бросить транки совсем прямо сейчас. это опасно....очень опасно...возвратом к удолблению. Я очень надеюсь на твое понимание, поверь, в тебе я вижу своего главного наставника и слушаю каждое твое слово. Пожалуйста расскажи мне все подробнее, чтобы я поняла, как это сделать, а сделать это можно, уверенна. Но только понимая что делаешь.

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

КТО КОГО ???

Сообщение #49 Натали » 13 июл 2013, 01:13

Плюс мне надо себя уже готовить в любом случае, что уже оч скоро, даже если я все же останусь на схеме, наркотиков не будет!!!! Поэтому, мне именно сейчас так важно знать все, что об этом знаешь ты!!!! Да, общеизвестно, что транки отменяют только постепенно и по четкой схеме, я уже много раз пробовала резко. Сейчас другое дело, все по-другому, вы меня так изменили)))) Мне главное знать концепцию!!! Олееееееееееееег, смилуйся и расскажи [victory


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности