КТО КОГО ???

Я справился и хочу поделиться с другими
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

КТО КОГО ???

Сообщение #1 Мишаня » 19 мар 2013, 10:03

Вчера долго размышлял.И вот к чему все это привело.Для начала спасибо всем за слова поддержки.Мнение человека знющего проблему зависимости изнутри намного более весомо чем банальные фразы родственников и докторишек.Слишком долго блуждал в лесу своих иллюзий и заблуждений,типа я независим.Олег,я прочел твои посты наверно благодоря им начал што-то понимать.Да и вообще моя история немного похожа.Также с раннего детства стал преподносить сюрпизы родным.Но.....не об этом.Я понял что внутри меня живет он,другой я.Он подталкивает меня всю жизнь к роступкам которые я сам не смог бы совершить по определению.Ворую деньги,МНЕ стыдно и страшно а ОН шепчет,все будет хорошо.Кого нибудь бъешь МНЕ больно и жалко,а ОН говорит так надо.Передозы,отходосы,жесткие кумары,всевозможные болячки МНЕ страшно,больно чувствую дыхание смерти,ОН же твердит что это легкий побочный эффект.Всю мою никчемную жизнь ОН играл МНОЙ,как кукловод,дергая за веревочки.И вот....., пришло время расплаты.Это ОН сделал МЕНЯ таким,жестким и беспринципным.Пощады не будет.Эта тварь хотела отобрать у меня все семью,родителей,детей,жизнь.Вчера когда укладывал спать своего маленького ангелочка спать,она обняла меня крепко со словами папочка я тебя так юбъю.Что-то дрогнуло.Нет так было и раньше но вчера у кукловода ниточки лопнули.Я уже вижу ужас в его глазах.ОН знает что его ждет.Это будет мучительная и голодная смерть.ОН сам сделал меня сильным и знает что я сильней.Все!!!!!!!!!трындец Ублюдку!!!!!!Я не верю,я знаю!!!!!!НУ ЧЕ СУКА.....КТО КОГО?
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

КТО КОГО ???

Сообщение #2 аксакал » 19 мар 2013, 10:10

Не куя сказать..Дух держи..Волю..Ты Молодец

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

КТО КОГО ???

Сообщение #3 Мишаня » 19 мар 2013, 10:19

Ты правильно говоришь......дух.Воля,как показала практика дает сбои.Ну теперь я чувствую силу,я чувствую себя свободным,теперь Я буду принимать решения.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

КТО КОГО ???

Сообщение #4 anamax » 19 мар 2013, 10:34

Мишаня писал(а):Ты правильно говоришь......дух.Воля,как показала практика дает сбои.Ну теперь я чувствую силу,я чувствую себя свободным,теперь Я буду принимать решения.


Странное какое-то у тебя..раздвоение)))) понятно конечно желание обозвать свою тёмную сущность :mrgreen: чужим и попытаться отделиться))))) или отпочковаться, по весне особенно. Думаешь выйдет? По мне, так без принятия себя таким, какой ты есть на самом деле, со всем говном и со всеми положительными качествами куда как продуктивнее. Это не ОН, это ты. Такой вот ты и есть, со всеми потрохами. Ты сейчас на стадии святой инквизиции, где дьявола изгоняли))))) и выжигали калёным железом. Думаешь, это сработает?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

КТО КОГО ???

Сообщение #5 Мишаня » 19 мар 2013, 10:57

Я уверен.Не у мею говорить научными словами,говорю как умею.Так вот....Не хочу от этого отделяться или отпочковаться.Я нарисовал свою зависимость в виде гниющего,смердящего шута.Он мне противен и ненавистен,равно как и я окружающим в периоды употребления.Слишком долго я искал ответ ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ.Я нашел.Нашел.героин давно уже не приносит удовольствия,но зачем тогда раз в полгода ехать на движ?????Спиды кроме прихода пустота и пару дней отходосов.ЗАЧЕМ???Говоришь раздвоение.Может быть.Но это устранимо.Теперь Я это Я.Для самого себя.Принять себя таким как есть??И куда это приведет?Это уже было.Для меня это путь в очередной тупик.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

КТО КОГО ???

Сообщение #6 Darinka » 19 мар 2013, 11:16

Что сказать.... У каждого свой путь, для тебя видимо Олежкин способ правильным может быть!!! Дерзай, держись, и главное не отступай!!! Мы в тбея верим!!!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

КТО КОГО ???

Сообщение #7 Олег В » 19 мар 2013, 11:28

Мишаня Рад что смог донести до тебя суть зависимости.
Мишаня писал(а):Я нарисовал свою зависимость в виде гниющего,смердящего шута.Он мне противен и ненавистен,равно как и я окружающим в периоды употребления.
Я тебе позже опишу два способа борьбы с твоим шутом. Смысл в них один а по психологической части разница занчительная! [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

КТО КОГО ???

Сообщение #8 Мишаня » 19 мар 2013, 11:59

Буду признателен!!!
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КТО КОГО ???

Сообщение #9 *ИВА*** » 19 мар 2013, 15:42

Мишаня..... ......горжусь тобой...........сердце ликует читать такое.....

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

КТО КОГО ???

Сообщение #10 @nn@ » 19 мар 2013, 17:53

Мишаня!Молодец!Действительно,Пи*дец Ублюдку!!!!!! Так держать!
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

КТО КОГО ???

Сообщение #11 Алексей ua » 20 мар 2013, 02:21

Ты молодец Миша. По сути оно так и происходит как ты говоришь... Внутренний наркоман начинает атаковать ту маленькую, слабую трезвую часть, до тех пор пока не сломает, или наоборот. Я начинает расти и ломает так называемое наркоманское "я". И это не шизофрения. В фильме Алена Карра "легкий способ бросить курить" очень интересно в мультяшной форме показано, как внутри курильщика мучается маленькое чудовище, когда тот прекращает его кормить никотином и в конце-концов это чудовище умирает.
помощь наркозависимым и их семьям

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

КТО КОГО ???

Сообщение #12 Мишаня » 20 мар 2013, 08:08

Кстати,никотиновый гаденыш!!!!Ты следующий!!!!Пошел точить секиру!!!!
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

КТО КОГО ???

Сообщение #13 @nn@ » 20 мар 2013, 09:41

Алексей ua писал(а):. В фильме Алена Карра "легкий способ бросить курить" очень интересно в мультяшной форме показано, как внутри курильщика мучается маленькое чудовище, когда тот прекращает его кормить никотином и в конце-концов это чудовище умирает.

Дурацкий фильм, я после него пошла курить ;biggrin Дурацкая оговорочка в начале фильма: если вам все еще хочется покурить, значит вы не готовы бросить сейчас, сделаете это позже [ne
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Мишаня

КТО КОГО ???

Сообщение #14 Мишаня » 20 мар 2013, 10:35

Я книгу пытался прочитать.Осилил тольк до середины.Все время почемуто засыпал после второй страницы.Хотя знаю неск. человек которым книга помогла.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КТО КОГО ???

Сообщение #15 Mapия* » 20 мар 2013, 10:41

Мишаня писал(а):Я книгу пытался прочитать.Осилил тольк до середины.Все время почемуто засыпал после второй страницы.Хотя знаю неск. человек которым книга помогла.
я книгу полестала, поняла, что не согу всё это читать..., но наткнулась в середине на несколько предложений. котрые перевернули моё сознание насчёт курения))))))))))) и я бросила, не курю 3.5 года.Фильм мне больше понравился, да,его нужно смотреть, если ты действительно хочешь и готов бросить.Чудик- провокатор тоже дал мне многое понять, почему хочется курить)
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности