ВИЧ..

Спутники наркомании...
Админ
Аватара пользователя

Олег В

ВИЧ..

Сообщение #46 Олег В » 19 сен 2013, 14:02

*ИВА*** писал(а):что нет такой болезни........ а значит и не от чего лечится..........

и попробуй с ним поспорить! ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 22 секунды:
anamax писал(а):я глубоко убеждена в том, что всё, что мы имеем мы заслужили по тем или иным причинам.

Каждый не удачник ищет причины своего не сложившегося существования в прошлом, места того чтоб чего то добиваться и стараться стать тем кем хочешь, не заглядывая в не удачные моменты прошлого!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

Ринатей

ВИЧ..

Сообщение #47 Ринатей » 19 сен 2013, 14:04

А тот священик который отвечал на вопрос мог бы для приличия сказать мол разберёмся , уволим !

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

ВИЧ..

Сообщение #48 *ИВА*** » 19 сен 2013, 14:11

Ринатей писал(а):А тот священик который отвечал на вопрос мог бы для приличия сказать мол разберёмся , уволим !

;biggrin ;biggrin там не увольняют

Любопытный
Аватара пользователя

Ринатей

ВИЧ..

Сообщение #49 Ринатей » 19 сен 2013, 14:13

Изображение

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

ВИЧ..

Сообщение #50 *ИВА*** » 19 сен 2013, 14:29

Ринатей, [good

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

ВИЧ..

Сообщение #51 anamax » 19 сен 2013, 14:44

Олег В писал(а):
anamax писал(а):я глубоко убеждена в том, что всё, что мы имеем мы заслужили по тем или иным причинам.


Каждый не удачник ищет причины своего не сложившегося существования в прошлом, места того чтоб чего то добиваться и стараться стать тем кем хочешь, не заглядывая в не удачные моменты прошлого!


Олег, всё верно. Но если не заглядывать в неудачные моменты прошлого, не анализировать их и не искать причин - будущего не будет. Точнее оно не сильно будет отличаться от прошлого.
Ошибки совершать никто не запрещал, точнее - никто от них не застрахован. И, по крайней мере для меня важно понять почему было так, а не эдак, и почему я поступала так. Иначе действий по старой схеме просто не избежать.
Каждый неудачник может найти причины своего неверного поведения и может научиться жить правильно и стать удачником))))

Любопытный
Аватара пользователя

Ринатей

ВИЧ..

Сообщение #52 Ринатей » 19 сен 2013, 15:11

*ИВА***, ;clappin [victory

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ВИЧ..

Сообщение #53 Олег В » 19 сен 2013, 16:19

anamax писал(а):Но если не заглядывать в неудачные моменты прошлого, не анализировать их и не искать причин - будущего не будет

Естественно! Просто не удачник по жизни, ищет в прошлом оправдания своим сегодняшним не удачам. Человек желающий стать сильным, оглядывается назад чтоб увидеть свои ошибки и не повторить их. Видишь разницу??
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

ВИЧ..

Сообщение #54 anamax » 20 сен 2013, 08:20

Олег В писал(а):Естественно! Просто не удачник по жизни, ищет в прошлом оправдания своим сегодняшним не удачам. Человек желающий стать сильным, оглядывается назад чтоб увидеть свои ошибки и не повторить их. Видишь разницу??


вижу конечно ;biggrin
Мне кажется, что неудачник по жизни (как ты выражаешься)постоянно и во всем будет видеть только свои неудачи, как бы не менялась его жизнь.И сегодня и завтра.
Посмотри он на всё немного под другим углом - возможно всё оказалось бы не так, как видится. Но он просто не может этого сделать. Чакры закрыты ;biggrin ;biggrin
Православное мировоззрение дает человеку способность изменить свою точку зрения, ну и не только православное. Такие возможности дают многие практики, направленные на духовное развитие и самосовершенствование. Оглядываясь на свои ошибки человек не ищет оправдание сегодняшним неудачам, потому, что неудач просто не существует - они в дурной башке только есть.
Эх, большинство из нас проживает внутри матрицы и с эти ничего не поделаешь.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

ВИЧ..

Сообщение #55 Парасолька » 06 мар 2014, 15:01


Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

ВИЧ..

Сообщение #56 *ИВА*** » 22 май 2014, 15:01

советую всем посмотреть......
ВИЧ-инфекция и СПИД: что делается для борьбы с ними и есть ли у больных надежда на спасение?
Читайте и смотрите подробнее на оtr-online.ru: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

ВИЧ..

Сообщение #57 anamax » 22 май 2014, 15:17

А про вакцину это действительно так или ...очередная утка? Уже сколько видела таких репортажей - то в израиле где-то изобрели то в Америке и что - где вакцина-то?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

ВИЧ..

Сообщение #58 *ИВА*** » 22 май 2014, 15:45

anamax писал(а):А про вакцину это действительно так или ...очередная утка? Уже сколько видела таких репортажей - то в израиле где-то изобрели то в Америке и что - где вакцина-то?

ни чего не могу сказать про вакцину......хотелось бы.....этот сюжет меня привлек тем,ЧТО там говорилось и обсуждалось....переплетение некоторой некомпитентности и здравых слов......

VIP
Аватара пользователя

katusha

ВИЧ..

Сообщение #59 katusha » 22 май 2014, 16:15

Я тоже слышала, что в этом году уже будут испытания (если можно так выразиться) проводить на людях. А мыши уже показали положительный эффект.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

demiskot

ВИЧ..

Сообщение #60 demiskot » 19 фев 2015, 18:50

Думаю что вакцина давно уже есть.ВИЧ искуственный вирус.и наверняка есть антидот.на так как это способ контроля за количеством людей и большие деньги выносить в открытое использование нет смысла.вот так и будем жить.впрочем это моё мнение.сорри если грубо выразил...


Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности