ВИЧ..

Спутники наркомании...
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

ВИЧ..

Сообщение #61 *ИВА*** » 19 фев 2015, 18:54

demiskot писал(а):Думаю что вакцина давно уже есть.ВИЧ искуственный вирус.и наверняка есть антидот.на так как это способ контроля за количеством людей и большие деньги выносить в открытое использование нет смысла.вот так и будем жить.впрочем это моё мнение.сорри если грубо выразил...

может быть может быть.............. но.............. хотя.................. ну незнаююююююююююююююююю

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

ВИЧ..

Сообщение #62 Парасолька » 19 фев 2015, 20:32

Насколько я знаю, вакцина от ВИЧ-это сказка, потом вам доложат о том, что она не прошла клин испытания . Да и в списке этих испытаний (на сайте Росздрава ) нет никакой вакцины от ВИЧ

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

ВИЧ..

Сообщение #63 *ИВА*** » 19 фев 2015, 20:35

Парасолька, слюшай......не обламывай))) давай мы будем верить что она есть,но нам ее пока не дают))))

Странник
Аватара пользователя

ksenia

ВИЧ..

Сообщение #64 ksenia » 19 фев 2015, 20:39

*ИВА*** писал(а):demiskot писал(а):
Думаю что вакцина давно уже есть.ВИЧ искуственный вирус.и наверняка есть антидот.на так как это способ контроля за количеством людей и большие деньги выносить в открытое использование нет смысла.вот так и будем жить.впрочем это моё мнение.сорри если грубо выразил...
может быть может быть.............. но.............. хотя.................. ну незнаююююююююююююююююю


так как это вирус иммунодефицита, то логичным будет предположить, что антидота может и не быть. Ибо поражаются клетки иммунной системы. Сколько их надо ввести как прививку, чтобы весь иммунитет не загнулся? И кто согласится на подобные эксперименты?. Кароче, как может быть, так может и не быть имхо.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

ВИЧ..

Сообщение #65 *ИВА*** » 19 фев 2015, 20:40

ksenia писал(а):И кто согласится на подобные эксперименты?.

добровольцы которым терять не чего уже

Странник
Аватара пользователя

ksenia

ВИЧ..

Сообщение #66 ksenia » 19 фев 2015, 20:49

*ИВА*** писал(а):добровольцы которым терять не чего уже

Даже теоретически я бы не согласилась. Одно дело - терять нечего, другое - умирать дольше и медленнее, понижающееся качество оставшейся жизни. нетушки. Нахнах.
А потом, здоровые же нужны для прививок. Чего болезнь больным прививать? смысла мало. Впрочем. тут я тупо теорию излагаю.
А потом, хоть вич и называют чумой 20 века, по сравнению с другими заболеваниями он гораздо более гуманен. Во время чумы у заболевшего такие процессы шли, что у окружающих не оставалось сомнения, что надо от него валить как можно быстрее. С лепрой то же самое. А вот вичевого хрен из толпы выделишь. Поэтому и инстинкт самосохранения не всегда орет, что это есть опасно, подпускать таких людей на безопасное расстояние. + сроки жизни при нем также гуманны. Я не понимаю, кароче, всей этой истерии вокруг вича. честно. Искренне не понимаю. Ходи, принимай доп лекарства и следи за состоянием иммунитета. А умереть - мы всем там будем рано или поздно. Нету трагедии как таковой. нет ее. кто-то с вичем живет и норм ся чувствует. Кто-то без вича с некогда железным здоровьем копытится от наркоты. Один фиг, кароче. Х2 угадаешь.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

ВИЧ..

Сообщение #67 Парасолька » 19 фев 2015, 21:13

Ира, могу обнадёжить другим:) разрабатывают способ адресной доставки лекарств, что сможет значительно продлить жизнь. Придумали студенты биофака, сейчас вкладывается в клин испытания компания гемакор и сколково:)

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

ВИЧ..

Сообщение #68 *ИВА*** » 19 фев 2015, 21:31

ksenia писал(а):Даже теоретически я бы не согласилась.

ну это ты бы не согласилась........а кто ж таблетки терапии испытывал? добровольцы........та терапия которую мы сейчас пьем,добровольцы которые одной ногой в магиле были ,они и пили терапию,на них и побочки смотрели.........когда умираешь и тебе дают шанс,хоть и самнительный,то согласишся.........

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

ВИЧ..

Сообщение #69 anamax » 19 фев 2015, 21:48

ksenia писал(а): Я не понимаю, кароче, всей этой истерии вокруг вича. честно. Искренне не понимаю. Ходи, принимай доп лекарства и следи за состоянием иммунитета. А умереть - мы всем там будем рано или поздно.


вот именно, что истерии. Есть болезни серьезнее и гораааздо заразнее - никто такую бучу не подымает.
Но...тут ещё и другой вопрос - надо было как-то внедрить в массы способы предохранения и убедить ими пользроваться, чтобы не дать вирусу распространяться в геометрической прогрессии - видимо поэтому и подняли всю эту истерию. Думаю, что помогло на самом деле.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

demiskot

ВИЧ..

Сообщение #70 demiskot » 19 фев 2015, 23:10

anamax, да это так.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ВИЧ..

Сообщение #71 Олег В » 22 сен 2015, 19:59

Наткнулся на интересное видео по теме.
Интересно ваше мнение.

СПИД. Самая крупная мистификация XX века
phpBB [media]
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

ВИЧ..

Сообщение #72 Парасолька » 22 сен 2015, 23:43

Олег, фильм начинается с утверждения о том, что вируса не существует. Как это его не существует, если он тестами определяется? Всегда хочется предложить таким людям перелить кровь от того, у кого ВИЧ. Спорим-не согласится?

Сообщение добавлено... спустя 9 минут 3 секунды:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

ВИЧ..

Сообщение #73 *ИВА*** » 24 сен 2015, 20:17

Олег В, прибью тебя за такие видио и подобные мысли [diabl еще диссидентом стань [rtfm

Сообщение добавлено... спустя 55 секунд:
Парасолька писал(а):Всегда хочется предложить таким людям перелить кровь от того, у кого ВИЧ. Спорим-не согласится?

я предлогала одному ярому дисседу))слился))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ВИЧ..

Сообщение #74 Олег В » 24 сен 2015, 21:03

:-|

Спид: чума ХХ века или гениальная мистификация?
phpBB [media]
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

ВИЧ..

Сообщение #75 Парасолька » 25 сен 2015, 00:54

Олег, слабо кровь себе залить?:))))
А то свистит он тут, панимаешь ли
[connie_

А если серьёзно:

Геном ВИЧ изучен, его морфология и структура подробно описаны. В НИИ вирусологии РФ есть коллекция вирусов, среди которых хранится и более 100 вирусов ВИЧ.

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

И напоследок:

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности