ВИЧ..

Спутники наркомании...
Уже родной
Аватара пользователя

anamax

ВИЧ..

Сообщение #76 anamax » 25 сен 2015, 13:48

Тут недавно по телеку смотрела, что собираются рассмотреть такую возможность, чтобы перед заключением брака молодожены обязательно сдавали на ВИЧ. в чечне вроде бы уже это практикуется, вот теперь хотят и у нас.

Как на это смотрите?

Я, откровенно говоря, не вижу большого смысла. Хотя, какой-то мизерный процент тех, кто заразился "по дури и случайно", наверное может быть выявлен... Странная инициатива, конечно.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

ВИЧ..

Сообщение #77 Парасолька » 25 сен 2015, 18:44

Ань, а смысл? И кто будет пользователем данной информации? Потенциальный супруг? И без этой справки не распишут что-ли? Не очень понимаю механизма

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

ВИЧ..

Сообщение #78 anamax » 26 сен 2015, 12:48

Парасолька писал(а):Ань, а смысл? И кто будет пользователем данной информации? Потенциальный супруг? И без этой справки не распишут что-ли? Не очень понимаю механизма


вот и я про то же. Ну, типа смысл в том видимо, что тот из брачующихся, кто не знал о своем статусе вдруг узнает и начнет принимать активные меры. Так дело в том, что у нас все, кажется, кроме сильно религиозных до свадьбы не только вполне активно сношаются, но и детей рожают...

Может в Чечне, где принято вступать в брак рано и девственниками это и прокатит. А у нас...Странно конечно [ne

VIP
Аватара пользователя

katusha

ВИЧ..

Сообщение #79 katusha » 06 мар 2017, 17:37

Ира, что скажешь?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

ВИЧ..

Сообщение #80 *ИВА*** » 22 мар 2017, 17:21

katusha, катя я тебе тресну за такие видюхи)) это видио 2008 года,сейчас опять всплыло,из за этого видио в Тюмени девочка погибает.ее мать вич-диссидентка. принять эту позицию ей помогло это видио.она не пила терапию при беременности,кормила грудью,и когда у девочки наступил в 3 года махровый СПИД только тогда привлекли внимание к этой истории. и сейчас вроде как ребенка начали лечить во преки сопратевлению мамы.у девочки страшние вич ассоциированные диагнозы.

Отправлено спустя 21 минуту 7 секунд:
katusha,

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 34 секунды:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

VIP
Аватара пользователя

katusha

ВИЧ..

Сообщение #81 katusha » 24 мар 2017, 04:17

*ИВА***, ;biggrin Да я не говорю, что поддерживаю. Просто сама в шоке, что священник к такому призывает.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

ВИЧ..

Сообщение #82 *ИВА*** » 24 мар 2017, 15:40

katusha, РПЦпризнает болезнь эту. и на проповеди митрополит призывал не гнобить людей плюс.а этот Смирнов в 2008 году вот такое прогнал.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

ВИЧ..

Сообщение #83 Bibiks » 31 май 2017, 11:46

Я изучила много инфы в инете,что вич это обман
И стала думать так
Я не знаю ни одного случая,чтоб умерли от СПИДа,хотя знакомых заражённых много
Почему партнеры остаются вич отрицательными
Что такое вич

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Я знаю человека у которого вич 17 лет,он не бросал пить и торчать,сидел по тюрьмам!и он жив
Ему 40 лет

Познающий
Аватара пользователя

Lola

ВИЧ..

Сообщение #84 Lola » 31 май 2017, 12:36

Bibiks, Ты как-будто ищешь, что напишут или скажут - он не передается, от него не умирают ))
Забей ты уже на него. Найди себе другого норм парня )
А может быть забудем все и сбежим?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

ВИЧ..

Сообщение #85 Bibiks » 31 май 2017, 12:37

Lola, мы с ним закончили отношения ещё до его вич
Интересно стало просто может это и правда геноцид?

Познающий
Аватара пользователя

Lola

ВИЧ..

Сообщение #86 Lola » 31 май 2017, 12:49

Bibiks, не думаю, крошка )
Расстаться - это не только не встречаться, а еще и выкинуть из головы )
Тебе вообще зачем эти исследования? Пусть он заморачивается. Его проблема, не твоя. И слава Богу.
А может быть забудем все и сбежим?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

ВИЧ..

Сообщение #87 semecvetik » 31 май 2017, 13:08

Bibiks,
Bibiks писал(а):Источник цитаты Lola, мы с ним закончили отношения ещё до его вич
Интересно стало просто может это и правда геноцид?

Взяла цитату из источника Инкубационный период В течение некоторого времени после заражения заболевание никак не проявляется. Этот период называется инкубационным и продолжается от 4 месяцев до 5 лет и более. В это время у пациента нет каких-либо отклонений в анализах, в том числе серологических, гематологических и иммунологических. Человек внешне совершенно здоров, однако он представляет опасность как источник инфицирования других людей.

Источник: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Познающий
Аватара пользователя

Lola

ВИЧ..

Сообщение #88 Lola » 31 май 2017, 13:34

semecvetik, вот я бы на ее месте уже волосы на голове рвала от страха, что это могло и меня как-то коснуться)) не то, что там заниматься каким-то спасением )) я бы уже в радиусе 100 км была от такого объекта. Где у людей чувство самосохранения? )))
А может быть забудем все и сбежим?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

ВИЧ..

Сообщение #89 semecvetik » 31 май 2017, 13:40

Lola, я написала это к тому что через месяцок надо бы ей анализы сдать

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

ВИЧ..

Сообщение #90 Кейт » 31 май 2017, 13:46

Lola писал(а):Источник цитаты вот я бы на ее месте уже волосы на голове рвала от страха, что это могло и меня как-то коснуться)) не то, что там заниматься каким-то спасением )) я бы уже в радиусе 100 км была от такого объекта
Ахаха, посмеялась.) Есть такие люди - потенциальные самоубийцы. Мозг у таких заточен на смерть, несчастье, и разные там горести. С такими людьми другие люди всегда будут несчастными, они их тащат за собой в пропасть, затачивают под себя. Вот многие удивляются, а почему с ними люди делаются хуже. Так ответ на поверхности, значит и сами такие. Уровень один.


Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности