Пора бросать мефедрон

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #1 Andrey777 » 22 дек 2019, 06:00

Здравствуйте форумчане! Решил завязывать окончательно с мефедроном, потому-что дальше так жить нельзя. Из-за этой дряни начинаю забивать на многое, т.к. пока не отойдешь, пару дней особо ничего не хочется. На основной работе мою лень никто не замечает, все делаю вовремя. Но вот фриланс... на него плотно подзабил.

Мой стаж употребления примерно 1,5 года, в среднем 1 раз в неделю, интернозально. По началу, как у всех, первые месяцы думал чуть побалуюсь и брошу яж не такой, но потом начал осознавать что влип. С финансами проблем не было и нет. Все это время я умудрялся заниматься спортом, хотябы 1 раз в неделю.

Попытки бросить уже были, в начале лета продержался 1,5 месяца без этой дряни, но потом сорвало. Разогнал тем что кайф попробовать заново без толера и понеслось все обратно.

Как и многих в мефе меня привлекает секс под ним. Сейчас у меня нет мефедроновой партнерши, а подсаживать на него никого не собираюсь, короче скатился до дрочки.

Последний раз я употребил вчера, хочу чтоб он стал на самом деле последним разом, когда принял мефедрон. Буду бороться, сейчас такое ощущение, что живу не своей жизнью. Живешь от закладки до закладки, а нормальной жизни, то и нету.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Пора бросать мефедрон

Сообщение #2 ОльгаЯ » 22 дек 2019, 10:24

Кошмар.
Сходи в церковь.
Ты работаешь-это уже хорошо,большой плюс.Т.е.не скатился на дно.Но дрочить в одиночку,наширявшись до соплей пузырями-это ненормально,конечно.Это бесы тебя раздирают,поэтому,сходи в церковь.Лишним точно не будет.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Пора бросать мефедрон

Сообщение #3 Sambo » 22 дек 2019, 10:50

Ну крепись, че тут скажешь )
Ситуация знакома многим здесь.
Как не думать, сам думай. Прими доминанту, в любой роли. Или бисы или Ухтомский.
Работай над собой. Это реально
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Пора бросать мефедрон

Сообщение #4 dobro » 22 дек 2019, 11:03

а зачем вам трезвость?)
вы же знаете ,что сейчас херово , а через пару дней все эти " туплю от наркотиков"
зависимость переведет в " употреби здесь и сейчас"
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Пора бросать мефедрон

Сообщение #5 Лиса рыжая » 22 дек 2019, 11:29

Andrey777, привет!
Правильно сделал, что написал сюда. Бросить реально. И спустя время жизнь вновь заиграет красками.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДмитрийМаликов

Пора бросать мефедрон

Сообщение #6 ДмитрийМаликов » 22 дек 2019, 11:32

Как и многих в мефе меня привлекает секс под ним. Сейчас у меня нет мефедроновой партнерши, а подсаживать на него никого не собираюсь, короче скатился до дрочки.


В этом и проблема. Когда ты понял ,что под мефом секс улетный, тогда уже сложно остановиться. Т.е мысли о сексе будут сопровождаться мыслями о мефедроне. А мысли о сексе преследуют всю жизнь, соответственно отсюда и итог, что хочется мефедрона, как только хочется секса. Я когда его попробовал первый раз, не знал ,что секс с ним улетный. Нюхнул..ну размазало, ничего такого. Потом понял в чем суть и дело и слава богу сразу разобрался, что потом со временем обычный секс станет не интересен. А интересен будет только под мефедроном. Правда иногда понюхивал, для дрочки. Но слава богу сейчас на "стопе" и не тянет. А вот мой круг общения, меня пугает. Из человек 5-6 в компании, 2 нюхают активно (2 раза в неделю, могут и по 3) один подтянул свою девушку, сейчас уже вместе ездят за закладкой, что бы потом потрахаться. Так не скажешь ,что все какие то ущербные наркоты. У всех работа, дела. По трезвости все понимают, что меф штука опасная и тянет на дно. Появляются проблемы бизнесе у людей, в работе. Я им про это говорю, неужели вы не видите что это пиз..ц, яма? А они все хихи хаха. Почитав на форме статьи, пришел к выводу, что парни мои, мой круг общения уже не то что бы одной ногой там, а уже все серьезнее. Сегодня орут, все, хватит. А завтра едут за закладкой. Так что и ты браток завязывай. Понимаю, сложно. Сам когда плотненько сидел пару месяцев, было сложно отказаться, но как то со временем становится проще. Хотя мысли проскальзывают почти каждый день. Так что совет тебе, заниматься делами какими то, хобби, что бы голова была чем то другим забита. Да и я прикинул сколько это бабок тянет, ну его...грубо говоря пронюхал отдых на море. Да нафик мне это надо

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДмитрийМаликов

Пора бросать мефедрон

Сообщение #7 ДмитрийМаликов » 22 дек 2019, 11:36

А ты сам себе мутишь и ездишь за мефедроном?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Пора бросать мефедрон

Сообщение #8 vereck77 » 22 дек 2019, 15:16

здравствуй, Андрей!
Andrey777 писал(а):Источник цитаты На основной работе мою лень никто не замечает, все делаю вовремя. Но вот фриланс... на него плотно подзабил.

т.е. меф мешает фрилансить, серьезный аргумент
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Мой стаж употребления примерно 1,5 года, в среднем 1 раз в неделю

хороший стаж
Andrey777 писал(а):Источник цитаты С финансами проблем не было и нет. Все это время я умудрялся заниматься спортом, хотябы 1 раз в неделю.

не отменяет хороший стаж
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Попытки бросить уже были, в начале лета продержался 1,5 месяца без этой дряни, но потом сорвало. Разогнал тем что кайф попробовать заново без толера и понеслось все обратно

это скорее была попытка сбить толер
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Сейчас у меня нет мефедроновой партнерши, а подсаживать на него никого не собираюсь, короче скатился до дрочки.

сочувствую, вот это реально беда
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Последний раз я употребил вчера, хочу чтоб он стал на самом деле последним разом, когда принял мефедрон.

чист уже часов 10 (хлоп, хлоп, хлоп)
Andrey777 писал(а):Источник цитаты Живешь от закладки до закладки, а нормальной жизни, то и нету.

нормальная жизнь к трезвости автоматически не прикладывается
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Пора бросать мефедрон

Сообщение #9 Авантюрист » 22 дек 2019, 22:11

Andrey777, бросай друг. Мысли о сексе пройдут чуть позже....
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Пора бросать мефедрон

Сообщение #10 Олег В » 22 дек 2019, 22:42

kasta писал(а):Источник цитаты Мысли о сексе пройдут чуть позже.

пройдут мысли связи наркотика с сексом. ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #11 Andrey777 » 23 дек 2019, 10:51

ДмитрийМаликов писал(а):Источник цитаты Я когда его попробовал первый раз, не знал ,что секс с ним улетный. Нюхнул..ну размазало, ничего такого. Потом понял в чем суть и дело и слава богу сразу разобрался, что потом со временем обычный секс станет не интересен. А интересен будет только под мефедроном.


Таже фигня, если бы не было секса под ним может и не подсел.

Мучу сам. Обычно мысли намутить приходят вечером, когда делать нечего. Буду думать, что делать с этим. Надо чем то приятным забить вечер, чтоб не тянуло расслабиться. Когда бросал на 1,5 месяца, сильно помогал бег. По максимуму ограничу себе доступ к устройствам с которых заказывал.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #12 Andrey777 » 23 дек 2019, 10:58

Sambo писал(а):Источник цитаты Ну крепись, че тут скажешь )
Ситуация знакома многим здесь.
Как не думать, сам думай. Прими доминанту, в любой роли. Или бисы или Ухтомский.

Спасибо) почитаю доминанту и Ухтомского, а бисы это что такое?
Работай над собой. Это реально

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #13 Andrey777 » 23 дек 2019, 11:02

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Сходи в церковь


Спасибо за совет. Никогда не ходил сам, но возможно пора)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #14 Andrey777 » 23 дек 2019, 11:15

dobro писал(а):Источник цитаты а зачем вам трезвость?)
вы же знаете ,что сейчас херово , а через пару дней все эти " туплю от наркотиков"
зависимость переведет в " употреби здесь и сейчас"


Чем больше употребляю, тем меньше чувствую, что проживаю свою жизнь. Это одним словом зависимость. В бошку лезет эта фигня, давай употреби в последний раз и так уже последние пол года) это смешно и грустно) а на самом деле через неделю не употребляя чувствую себя хорошо без дряни, но мысли приходят о ней навязчивые.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey777

Пора бросать мефедрон

Сообщение #15 Andrey777 » 23 дек 2019, 12:00

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Правильно сделал, что написал сюда. Бросить реально. И спустя время жизнь вновь заиграет красками.


Спасибо) буду работать над собой

Отправлено спустя 42 минуты 6 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты т.е. меф мешает фрилансить, серьезный аргумент


Перечитал, самому смешно) просто писал не спя, на отходах. Главная задача была написать сюда, так сказать запустить процесс. Но написав сюда, я не снимаю ответственность с себя за дальнейшие действия, все зависит только от меня.

С фрилансом у меня связаны большие надежды, минибизнес. Если 2 года назад я его активно развивал и он давал очень ощутимую сумму, то сейчас он плывет по инерции.

vereck77 писал(а):Источник цитаты это скорее была попытка сбить толер


Возможно, где-то на подкорке, это так. Но тогда мне казалось, что бросаю серьезно. Сейчас точно не хочется ничего сбивать, надоел этот день сурка

vereck77 писал(а):Источник цитаты Andrey777 писал(а): Сейчас у меня нет мефедроновой партнерши, а подсаживать на него никого не собираюсь, короче скатился до дрочки.

сочувствую, вот это реально беда


Ага, спасибо)) жесть)
vereck77 писал(а):Источник цитаты нормальная жизнь к трезвости автоматически не прикладывается


Я это и раньше понимал. После зависимости это стало еще более понятным.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
kasta писал(а):Источник цитаты Andrey777, бросай друг. Мысли о сексе пройдут чуть позже....


Спасибо)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка, Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности